Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Что с износом?
Тема закрыта


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 12.03.2013 в 23:15 1 1

12.03.2013 01:55: (Император) Мы не собираемся мотивировать в игре мальчиков для битья, каждый приходит в игру чтобы ощутить себя значимым воином, а не падать от запредельных ударов, ничего не нанося.

 

Ну тут не поспоришь)) Путь гладиатора не легок.... Вам виднее, всё что ни меняется, всё к лучшему))

Последователь Марса BLacK BeLT [38] BLacK BeLT - 22.03.2013 в 17:53 1 1

Салам алейкум...Админы МГ утвержадают что шмоты наши смогут 2 лвл потянуться и не ломаться...так хотя мой пушка уже в износе 68-68...ну я не об этом вовсе..Уважаемые админы я с вами согласен вещи протянут 2 лвл но после как мы возмем лвл больше уже вещи точно не протянут и их продать ваще невозможно будет..они будут мусорами в мешке..их никто не покупит от нас..и как мы будем тогда себе дозволить купить др.вещи на высших уровнях..если вы скажите есть подвалы и храме то уважаемые админы туда есть во первых лимит и во вторых  за столь время не соберешь деньги такие большие чтоб позволить себе купить вещи...и если мы будем висеть в подвалах то кач забудем и это не норм для игры ваще..придумайте другое по поводу этого..вы делайте с одной стороны хорошо(подняли опыт)но с другой ваще культурно всех Гладиаторов выгоняете..Я ПРОТИВ ВСЕГО ЭТОГО!

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 22.03.2013 в 17:55 0 1

"но после как мы возмем лвл больше уже вещи точно не протянут и их продать ваще невозможно будет..они будут мусорами в мешке..их никто не покупит от нас..и как мы будем тогда себе дозволить купить др.вещи на высших уровнях."

Читайте, ответы уже были в этой теме.

Последователь Марса BLacK BeLT [38] BLacK BeLT - 22.03.2013 в 17:58 2 1

Хранитель [33]- износ пушки 68-68 и думайте я потяну лвл и после смогу продать дубинку...или вы хотите наши вещи стали мусорами? продовая вещи наши мы помогаем тем кто не в силе купить новую и за рубины

Последователь Марса BLacK BeLT [38] BLacK BeLT - 22.03.2013 в 18:09 1 1

 Хранитель-и ещё износ моей пушки 68-68 и мне придется с ним и в 33 повоевать и как вы думаете на 32 уровне если имею такой износ и на 33 горантирована что пушка не поломаеться?  взятие уровня: 23.625%   теперь вы сами подумайте мне ещё сколько пойти по пути с каким износосм

 

Последователь Бахуса DJONNY [39] DJONNY - 22.03.2013 в 18:33 3 1

я тоже считаю это не  нормальным. как вы предлогаете мне взять 35 лвл?. если шмот после каждого бояломается. не зависимо от исхода поединка. и понимаю Вас. Вам нужен реал. но и без тех игроков что не влаживают деньги игра засохнет. потому как влаживающих игроков намного меньше. и сли уйдут те кто не влаживает. реальщикам тут делать будет нечего!

Последователь Марса BLacK BeLT [38] BLacK BeLT - 22.03.2013 в 18:37 2 1

Хранитель [33]- помню как вы однажды дали возможность продать старые фиалеты за большие цены и купить новые за низкие..и все так приобрели фулл ...вот ваша халява тут...раньше до этого никто не жаловался почему я без фиалета наоборот стремились покупая фиалеты попасть в клане и в битвы..и кланы брали фиалетов мининмум с 3 фиалетами..как например TITANS-Клан...тогда люди сами хотели в клане стремясь взять фиалеты и после быть в кланах а ни как сейчас взял свободу и друзья берут тебя в кланы свои ну и конешно тот игрок с фиалетом тоже..тут мало встретишь игроков с большим лвл ваще без фиалета...и то попадая в клан ему помогают фиалетами как например клан Paladins-Имеет очень хорошие бабки благодаря BEKASSIK-уи др.реальщикам! теперь то что вы усложняете в игре это ваша минус...тут и игроки большинство мультики..благодаря им основа одеваеться..и тут вы не должны понять что все прокаченные хорошо и можно усложнять но и мультов считайте сколько их в МГ..есть игроки без мультов а им что делать висеть в подвалах?!и почему тогда прибавили опыт? тогда смысл в чем если будем висеть в подвалах?вы сами видали сколько за реал тут махинации были и это все происходит потому что не так просто тут получить то что хочешь как вы думаете  админы!  вы можете реализовать идеи но у вас нет реальных и правильных идей чтоб развивать игру к лучшему..и то что онлайн более развет вы прекрасно знаете большинсво из них мульты..и тут многие тихоря беззаконна качают основу и это ваша минус а не минус игроков..потому что увидя развития вы все усложняете а если посмотрите с реальными глазами и увидете как игрокам трудно на самом деле и поэтому они идут на такие беззаконные поступки...от меня столько!

Последователь Бахуса Hellish [37] Hellish - 22.03.2013 в 20:07 1 2

совет : лаконичность, лишь она позволит быть услышанным. 

Последователь Вулкана Riverto [42] Riverto - 22.03.2013 в 21:27 4 1

 

Ув.Администрація у звязку з незадоволеняв багатьох іграків на рахунок ізносу речей я пропоную зробити деякі зміни))

1)Зробити щоб ізнос при виіграші незнімався зовсім апри проіграші він падав зі всіх речей  так десь на 80% на рахунок лісу там зменшити трохи опит а взамін підняти його взалі щоб був смисл проводити поєдинки взалі зробити додатковий стимул взалі випадання з боїв невеликих призів ну скажемо( голубих кристалів,рубінів,снадобей для лечения травм ядів )або щось для заохочетя ))тоді у іграків появиться вибір кач без втрат влісі або бої взалі де можна найти цінні призи ) ізнос буде взалі йти тоді швидше тому зробити (2)

2)зробити в кузні можливість щоб за певну кількість золота і ресурсів можна було відновлювати ізнос речей )

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 22.03.2013 в 21:52 0 1

Riverto, тему совсем не читали. Выводить вещи нужно, а не накапливать.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.