Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Что с износом?
Тема закрыта


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Последователь Вулкана Riverto [42] Riverto - 10.03.2013 в 19:07 0 1

ну поясніть чому ???я пріграв опита майже неполучив а ізнос упав зі всіх шмоток яка тут пропорційність ?

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 10.03.2013 в 19:07 2 1

drumganjbass, вообще она не пропадет. Понимаете как. В любом случае в любой игре просчитывается заработок пользователей.

Где-то есть такая модель:

Старые вещи не имеют износа, игрок их продает получает 200 монет, а на новую вещь ему надо 2000, и ему выдают 1000 за уровень. Остальное ищи и зарабатывай

А где-то есть такая:

Старые вещи имеют износ и стирают большую свою часть до появления новых вещей, при этом игрок ничего не может получить за старую вещь, а новая стоит 2000, ему выдают 1200 за уровень.

 

Возможно приятнее первая модель, но и способ получение вещей должен быть сложнее. Сейчас у 33-34 почти всех есть вещи +6, и их будет еще больше и легче достать, а мне кажется вы этого не хотите, если вам они (в начале) доставались сложнее, никто этого не хочет, чтобы всегда вещи добывались с одинаковыми трудозатратами их не должно быть больше чем людей, они обязаны изнашиватся, и в лучшем случае игрок должен не продавать их новому поколению а расплавлять или продавать в лавку и тратить на себя, чтобы новый игрок с такими же усилиями ее добывал, а не получил все готовое.

Последователь Марса drumganjbass [35] drumganjbass - 10.03.2013 в 19:11 0 2

 Хранитель [33]  - вот что я хотела услашить) четкий ясный ответ! теперь все понятно, спасибо) вводите уже расплавку шмота))  возможно никто б не парился насчет износа если его точно хватает на 2 левела, если бы починка стоила дешевле))) потому что кузнецов почти нет) а в кузне оч дорого))

SENATOR36 [36] SENATOR36 - 10.03.2013 в 19:11 4 1

Хранитель

Выскажусь и я немного. Соглашусь что шмот должен изнашиваться, соглашусь что в одних и тех же шмотках не должны ходить 3 - 5 поколений игрокоы. Всё правильно.

НО. Никто ж не будет спорить что золота на высоких уровнях падает крайне мало. Может есть смысл разрешить сдавать зелёный шмот в скупку за рубины? Я вот на 35 уровне пока и не мечтаю о шмоте Гиганта.

Как я это вижу. Игрок взял 33 уровень, начал одеваться в зелёный шмот, точиться камнями. Прошло время, игрок взял 35, шмот износился на Х%, я иду и сдаю его в лавку вулкана за Х% от цены нового ( учитывать цену шмота, уровень износа шмота, уровень заточки шмота). И тогда у игрока есть шанс за какое то время переодеться в шмот 35 уровня.

Какие + я вижу, зелёный шмот начнёт выводиться из игры, зелёный шмот начнёт цениться

Какие - ....., тут писать не буду, и без меня напишут)))

Последователь Марса drumganjbass [35] drumganjbass - 10.03.2013 в 19:14 3 2

SENATOR36 [35]  - о шмоте гиганта вообще многие не мечтают даже))) а если его даже каким то образом и приобретешь что очень нереально))) то заточка его вообще плакать хочется ))

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 10.03.2013 в 19:14 0 1

drumganjbass, его точно должно хватать на 2 уровня, это я возьмусь гарантировать за Императора!

Починка да, возможно там есть проблемы, за ней давно не следили, если тратятся большие деньги на это которые не зарабатываются, то можно сделать меньше ресурсов потребление.

Но я слежу за количеством золота в игре :) и за 4 месяца оно стоит приблизительно на одном месте. Т.е. количество золота в обороте не уменьшилось и не увеличилось, но у многих появились сестерции и неплохими запасами. :)

Последователь Марса drumganjbass [35] drumganjbass - 10.03.2013 в 19:15 0 2

Или дайте возможность так как вы и говорили за уровень зарабатывать столько голда чтоб хватало купить шмот на след левел) а этот пусть себе изнашивается) поднять золото плюшки!

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 10.03.2013 в 19:17 0 1

SENATOR36, этим и будет заниматься расплавка. 

Но лично мне очень нравиться, что сейчас у 35-36 уровней по 1-3 вещи гиганта, сразу видно, что их тяжело добывать и это хорошо, все не ходят в лучшем шмоте, есть куда расти. Главное тут чтобы не сделать расплавку и через месяц у всех фул гиганта +6, вы ведь понимаете, что это не интересно. 

Последователь Марса drumganjbass [35] drumganjbass - 10.03.2013 в 19:17 0 2

хорошо вот я скоро возьму 35й левел) по вашему я могу позволить себе купить шмот гиганта?)) часть шмота) если да - расскажите как ) 

Последователь Марса drumganjbass [35] drumganjbass - 10.03.2013 в 19:19 0 2

Старые вещи имеют износ и стирают большую свою часть до появления новых вещей, при этом игрок ничего не может получить за старую вещь, а новая стоит 2000, ему выдают 2000 за уровень.

я вот про это) не выдается столько золота за уровень чтоб перейти на след левел и купить себе то что нужно)


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.