Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Неформаты Дубль 2


Страницы: 1 2

Cyber [31] Cyber - 06.11.2009 в 20:29 0 0
Создал отдельно тему о неформатчиках, потому что здесь решается другой вопрос. Почитайте также http://wglads.ru/forum/theme/9760/
Вобщем на днях мое терпение лопнуло. Я всегда соблюдал форматы в любом поединке, но один случай меня очень разозлил, мало того что заходят не по "формату" так еще и пьют бальзамы, кидают копья и что самое невероятное зовут сокланов/наемников одновременно. Я это припомню и без обид НЕ буду соблюдать форматы пока не наверстаю упущенное (2 недели, а то и больше сижу на 17 уровне, и все из за нескольких сами понимаете) или же пока не примут закон о соблюдении какого либо формата. Для меня существует 2 формата С ОРУЖИЕМ и БЕЗ ОРУЖИЯ. Я не отписываюсь против solovey1983 [29] в выше указанной теме, я с ним согласен но борьба с неформатами бесполезна все равно лезут туда куда не надо, лучший способ самим стать неформатом тем самым решатся все проблемы. Это мое мнение. Мне все равно кто согласен кто нет, главное что я больше не мог держать в себе то что я уже сказал. На счет копий это нелучший способ и в правду убить кого то копьем и в 60% случаев получить за бой меньше золота чем стоимость копья бессмысленно. Я закончил...

Да и еще добавлю следующее:
Пример: Создается групповой бой 10-19 на обе команды по 99 человек. Все сразу валят против. Если за нас максимум два 17 уровня остальные 15 или 16 всего 3 или 4 человека то противников втрое больше и у них есть 18-ые и 19-ые уровни. Позовешь на помощь матерятся в приват типа зачем позвал бой честный итд итп, ну победили и что с того, только врагов себе наживете и все. Вот и еще одна причина почему надо в последний момент заходить в фуле и всех мочить копьями.
Сенат Soman [36] Soman - 06.11.2009 в 20:55 0 0
:)Я розулил народ что существует два формата:) с и без оружие:)
Раздающий [35] Раздающий - 07.11.2009 в 10:08 0 0
Я бы предложил бы расширить количество форматов, тем более если не смотреть на злостных пакостников, то например в группе без щита очень даже неплохие бои выходят. Кстати быть злопамятным очень плохое качество. А вот такие ситуации меня тоже возмущают.
Cyber [31] Cyber - 07.11.2009 в 18:55 0 0
Раздающий [14] Кстати быть злопамятным очень плохое качество.

Опять таки повторяю что в жизни я не злопамятный. И в игре это только исходя из принципов. Почему это я должен терпеть такое отношение к себе. Вот отомщу успокоюсь и все будет как обычно.
Кротос [30] Кротос - 07.11.2009 в 19:20 0 0
....пока не наверстаю упущенное (2 недели, а то и больше сижу на 17 уровне, и все из за нескольких сами понимаете) или же пока не примут закон....
а ты кудатоспешиш?))) вот оно чего михалыч, никто закон о форматах не создаст))) бо то шо хавают админы напрямую зависит от захода реала, тоесть чем больше обиженых тем больше шанс получить ваш кусок масла на свой кусок хлеба))) и я не удивлюсь если тех кто несоблюдает договорённости- поощряют
Cyber [31] Cyber - 07.11.2009 в 19:28 0 0
Кротос [26]

Ты прав. Но я все равно отомщу а потом как ты сказал "Не буду не куда спешить", и потечет игра потихоньку изо дня в день. На счет поощрения я не в курсе лично по моему это некрасиво и глупо если оно так как ты сказал. Вобщем надо что нибудь придумать на счет этих "форматах" и "НЕформатах"...
Последователь Меркурия SPARTAN4IK [33] SPARTAN4IK - 07.11.2009 в 22:53 0 0
Для меня существует 2 формата С ОРУЖИЕМ и БЕЗ ОРУЖИЯ -
когда тему такого масштаба создает Стальной, хот, мирина, кабан- я понимаю..это реально страшно и важно.
но когда тип 17 лвл- кому ты что тут обьясняешь и угрожаешь? 100 персонажей старше тебя- и для кого твой щит вообще что есть что нету.
Cyber [31] Cyber - 08.11.2009 в 10:28 0 0
SPARTAN4IK [28] но когда тип 17 лвл

Я имею ввиду персонажей с 10 по 19 уровня. Для них очень даже имеет. Про старших персонажей я вообще ничего не говорил для этого есть тема http://wglads.ru/forum/theme/9760/ там и разбирайтесь.
Последователь Меркурия SPARTAN4IK [33] SPARTAN4IK - 08.11.2009 в 11:07 0 0
аа) тогда ссори)
Cyber [31] Cyber - 08.11.2009 в 11:46 0 0
ниче бывает.

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.