Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Виновен или Невиновен???????


Maverickus [17] Maverickus - 12.10.2006 в 18:17 0 0
Думаю многие из нас помнят топик сенатора Солнышко про неиспользование бага "слив по тайму". Согласен, что намеренное его использование должно быть наказано, НО как действительно разобраться виновен ли персонаж или нет? Предположим, что в групповом бою против меня одного бьются 3 или 4 персонажа (2 сильнее и 2 слабее и равны мне), насколько мне стало известно из уст одного из представителей сената, нет правил и законов которые принуждают меня бить сильного, значит, я сам выбираю кому из противников наносить удар. С другой стороны если я дерусь с равным мне, а в это время более сильный вылетает по тайму, то считается, что я виновен так как допустил вылет более сильного соперника.
Получается непонятка: сильного бить не должен - невиновен, сильный вылетел по тайму - виновен.
Пожалуйста, помогите разобраться, виновен ли я (да и любой другой персонаж) в данной ситуации или все-таки нет.
Maverickus [17] Maverickus - 12.10.2006 в 18:35 0 0
В данном бою персонаж Леон бил и практически постоянно, а некоторые задержки (коих было всего 2 если я не ошибаюсь) могли быть вызваны не только желанием слить, но и качеством услуг провайдеров Интернета, и арестовывать персонажа только считая собственное мнение - ?????????????. А остальные были в бою лишние и вылетели только из-за своего неуемного желания "абы зайти и победа на халяву в статистику свою и клана" ну и возможно решили "поприкалываться". Хотя как участник того боя, мне было не прикольно, не весело.
Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 12.10.2006 в 21:29 0 0
Я зашёл в бой, и тут же вылетел по тайму.. Меня слили намеренно...
Maverickus [17] Maverickus - 12.10.2006 в 22:29 0 0
to ARMIA

а ты не думал, что тебя просто никто бить не хотел, а? я не бил бы
, а 11 лвл и подавно, вот и кидануло
Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 12.10.2006 в 22:39 0 0
Ага... Кидануло.. В тюрьму...
Maverickus [17] Maverickus - 12.10.2006 в 22:59 0 0
Это было субьективное мнение Винила, причем ничем не подкрепленное.
Машенька2005 [22] Машенька2005 - 13.10.2006 в 09:17 0 0
Мне смешно! нет бы баг убрать,но зачем? это же лишние хлопоты!
Я как-то обратилась на счет бага к Харону!он ответил,что сенаторы багами не занимаются! а буквально на этой же неделе,отправил меня в тюрьму за баг!!!
----------------------------------------------------------------------------------
подведя черту,хочу сказать....пиши на форуме не пиши....
результат один-от нежелания что то делать по улучшению игры,что сенат,что администрация даже изъяны и баги игры трактуют как свои достижения!!!
кто с этим не согласен минимум попадет в тюрьму!!!
ну а злостный будет убит в тюрьме навсегда! по любимой формулировке Императора- ЗА ИЗМЕНУ!!!
Yury [17] Yury - 13.10.2006 в 11:22 0 0
Маверикус, пообщавшись с сенатом выяснил, что сам по себе выбор - не запрещен. Выбор запрещен в то время когда кто-то моджет слететь по тайму...
т.е. ты должен следить за таймами каждого из противников (парадокс?), а если ты этого не делаешь, или не можешь держать в голове все таймы, то в ТЮРЯГУ!!! значит, ВИНОВЕН!

Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.