Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Внимание развод!!!


Хоттабыч [25] Хоттабыч - 09.01.2009 в 13:35 0 0
Внимание все Гладиаторы. Если вам напишут в аську от имени Императора и предложат работу или чёто такое но попросят у вас на это деньги, то не ведитесь, это разводчик! его аська: "3152938".

А администрацие думаю стоит предупредить всех гладиаторов об этом на главной странице сайта, потомучто кинутые люди будут обижены на мг, а не только на кидалу!

Я конечно не повёлся на этот развод потомучто знаю как общается Император настоящий от этого, но многие могут поторопиться и дать денег ему!

Появился ещё один тип развода: он продаёт арты ICQ 393581158
Моему знакомому сказал что помошник императора, мне сказал что программист, однако когда я сказал скажи код HTML На вывод ссылки, он начал съежять с темы!

До администрации с этим вопросов я не достучался. Вообщем ув. гладиаторы не ведитесь на эти разводы...
KaKa [22] KaKa - 09.01.2009 в 13:40 0 0
Последователь Теллус Император [35] Император - 09.01.2009 в 14:17 0 0
Официальное оповещения Администрации по этому поводу: http://wglads.com/forum/theme/7279/

Спасибо Хоттабычу за начатое информирование игроков.
Хоттабыч [25] Хоттабыч - 09.01.2009 в 20:42 0 0
Всегда позжалуйста! тему можно закрыть ))
Последователь Марса Horrible Allex [33] Horrible Allex - 10.01.2009 в 16:35 0 0
>>Хоттабыч
што это с твоим сайтом http://mg-game.com/?

Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что сайт mg-game.com используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.


Сайты, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

Некоторые сайты намеренно созданы для распространения зловредного программного обеспечения, однако многие сайты были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.
Кротос [30] Кротос - 10.01.2009 в 20:57 0 0
спасиба не булькает
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 11.01.2009 в 00:22 0 0
> Хоттабыч

Ага и порнухи там в поряде можно нати на вашем сайте

Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.