Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Просто интиресно ;)


Страницы: 1 2

КоОрДиНаТоР [28] КоОрДиНаТоР - 03.01.2009 в 23:54 0 0
с недавних пор замечаю что легионы не по дням а по часам берут уровни за уровнями, не юзают ли они проги?! в чате они не говорят на вопросы в лесу не отвечают. часто вижу на кабанах Атилу но на вопросы он не отвечает.
КоОрДиНаТоР [28] КоОрДиНаТоР - 04.01.2009 в 00:28 0 0
объясняю для тех кто с поезда ;) тема созданна "по приколу" ну и чтобы показать что любой может создавать подобные темки)) но нужны еще и доказательства но не такие тупые как вы расписали что мол не говорит в чате и тд.. если почитать чат в лесу то охота писать четО там отпадает напрочь, так как складывается впечатления что говорят какието озабоченные малолетки...

писи: дико извиняюсь перед легионами (кроме базковича;)) за то что оклевитал Вас... качайтесь ребята если у Вас есть такая возможность
Мармеладный [29] Мармеладный - 04.01.2009 в 00:48 0 0
Блажкович. это кто тебе скзаал что таскером качаються?:
Demon_Admin [30] Demon_Admin - 04.01.2009 в 01:30
Сообщение закрыто для просмотра. T-R-I-S-S [29] T-R-I-S-S
КОТИГОРОШКО [31] КОТИГОРОШКО - 04.01.2009 в 01:40 0 0
Blazkovich где было сказано?пропустил... Кого то посадили?

КоОрДиНаТоР Не верю что там всё чисто, но сам играл раньше без чата так что молчание ещё ничего не значит ..

А вот в том что прогой качаются некоторые Легионеры я уверен )
КОТИГОРОШКО [31] КОТИГОРОШКО - 04.01.2009 в 01:50 0 0
Blazkovich кстати нащёт безпрерывно и по 2 мин за бой ) зайди в архив от 1.01.2009 персонаж b0nd .
Ток я не утверждаю что данный человек качался при помощи проги,в отличии от Легионов которые про меня так говорили!!!
КОТИГОРОШКО [31] КОТИГОРОШКО - 04.01.2009 в 14:06 0 0
Blazkovich ты не понял мой вопрос...где бЫло сказано о нарушителях ? Кого посадили ? ...
Обвинения я читал !Хотелось бы видеть доказательства ,наказания и извенения если не виновны! Пока я этого что-то не вижу! А вижу ток успешный качь легионов и их обвинения в адрес других!
КОТИГОРОШКО [31] КОТИГОРОШКО - 04.01.2009 в 14:25 0 0
Blazkovich Тогда тема тупо флуд Сами кашу заварили а накой ?!!
Тихо нарушителей если есть доказательства сенату и админам те посадили б .. а вы тупо гнали на всех и вся ... мол посмотрите какие мы хорошие, а они дерьмо ... основание может в отдельных случаях и были.. Но повторюсь с себя проверку начали б...Там есть что просмотреть..
NG3 [29] NG3 - 05.01.2009 в 12:38 0 0
я короче задолбался орать со всех постов который написал каждый... напрашивается один вопрос, а вам не пох?? какие-то проги 5дневный безпрерывный кач, ужас... а никто не думал что если бы хотели юзать проги в лесу то давно б заказали её какомуто php редактору, он бы накатал да еще такую что хрен бы кто отследил, интересно что за прога такая "Та**ер" - бот для МГ? ребята успокойтесь вот и все что я хочу сказать и нечего наговаривать на тех кто ни в чем не виноват, а если человек молчит в чате это не значит что он юзает прогу, я например часто с оперы гамаю, там скорость реакции в лесу выше, а просто бывает влом разговаривать отвлекатся от кача.
так вот к чему вся эта лабудень с ботами, прогами, которые якобы ктото юзает? не знаю мне просто смешно
Z_E_V_s [30] Z_E_V_s - 05.01.2009 в 18:33 0 0
vertum [17] ( Добавлено: 04.01.2009 12:01 )
Кординатор Ви за своим кланом следите ! а не За Легионами
У вас тоже без прог не обходитсо !

У вас тоже без прог не обходитсо
ахахаха!!

ктото спалисО ))) Во Нюбы Жгут... своих же залаживают)))

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.