Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Так я опять жаліюся на Адмінчиків!


cadaver [33] cadaver - 03.01.2009 в 17:27 0 0
то капец... накупив зранку хавки...сьогодні мав вільний день, думав опита нормально зірвати...так нє злетіли стати і так цілий день просидів тупо дивлячись в монітор....

Злітання статів це нормальна практика? Чи це баг з яким ви не взмозі справитися?

Раз вже неможете зробити шоб вони не злітали, зробіть якусь можливість їх негайно відновлювати...
Ато сидиш цілий день і чекаєш...а якби я взяв бонус і таке сталося?
Знаю перса в якого ше напочатку НГ ночі злетіли стати і весь НГ опит пройшов стороною....

Ну ніяк ви мене не переконаєте, що це є НОРМАЛЬНО.!
Z_E_V_s [30] Z_E_V_s - 03.01.2009 в 17:38 0 0
cadaver
- У персонажа не хватает 106 стата(ов)!
- У персонажа не хватает 313 HP!

Та же проблема! ((( Админы прошу исправить!
HotpoinT [33] HotpoinT - 03.01.2009 в 20:13 0 0
статы начали слетать после того как придумали надеть фул,снять фул уберите эти приколы и будет как раньше всё впорядке
Z_E_V_s [30] Z_E_V_s - 04.01.2009 в 02:48 0 0
HotpoinT
Уберать не надо.. вполне удобная кнопка.. Без неё уже как то и не так интересно будет =)
cadaver [33] cadaver - 04.01.2009 в 04:39 0 0
Просто треба робити на совість....> HotpoinT
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 06.01.2009 в 13:49 0 0
Статы слетают не у всех, я знаю много персонажей высших уровней, которые на такое не жалуются.

Напомню же, что статы могут сброситься, если у вас их больше либо меньше положенного по таблице опыта. А почему их становиться больше либо меньше мы найти пока не смогли.

У кого статы слетают постоянно, расскажите, чем вы пользуетесь? соки, екстра-бонусы, либо что-то еще? Как Вы ими пользуетесь. Чем быстрее мы найдем человека, который сможет найти закономерность в появлении лишних статов, тем быстрее данная ошибка будет исправлена и система обнуления статов будет отключена.
Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 06.01.2009 в 13:52 0 0
у меня слетели все статы когда я несколько раз быстро снял и одел сохраненный комплект...

Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.