Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

ВОЙНА КЛАНА ТИТАНЫ СО СПАРТОЙ


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

old-skin [26] old-skin - 08.09.2008 в 17:05 0 0
Diesel_fast тоесть ваша политика нападать сворой на выходящих с леса бойцов это честно,а хапануть пику в бок это нарушение правил?
ВОКЗАЛ [25] ВОКЗАЛ - 08.09.2008 в 17:07 0 0
Diesel_fast -- думаю что ты не хуже меня знаеш что "порядочность" не проблема спарты)...даже посмотрев в инфу Зевса будет все понятно...но как говорится не мне решать и не мне указывать...
Причина то всегда одна -- комуто просто обидно что его вынесли))..так бывает даже с Армией ( но в отличии от других он кажись еще не жаловался)...практически каждый игрок клялся что не будет соблюдать формат после очередного проигранного боя. сначала все жаловались на то что нарушается формат, админы убрали формат -- получилась проблема что младшим левелам не удобно стало драться...Админы ввели копья -- теперьто и малыши способны вынести старших...вот это я уже думаю стало интересней..
А вот объявлять войну можно просто без причины -- зачем пояснять?? мы кланы, мы должны воевать...так что я думаю война нужна, но может тогда более глобальнее возьмем?? может Темные против Светлых?? это будет интересней...а насчет того кто правильно бьется или нет я думаю бесполезно спорить)))
Diesel_fast [31] Diesel_fast - 08.09.2008 в 17:14 0 0
ВОКЗАЛ - доля правды в твоих словах есть. но реально. я понимаю баги и всякие хитрости в лесу применять нужно, а не в зале с игроками!!! я не жалуюсь что я проиграл.. но и проиграть хочеться достойно, а не вот так по подлому, я вот так же адвоката вынес.. думаю ему неприятно!! и я не жалуюсь ни на что, а война нужна и смама по себе- с этим согласен
ВОКЗАЛ [25] ВОКЗАЛ - 08.09.2008 в 17:16 0 0
Diesel_fast прикинь как теперь интересно будет ...10 левел пару копий кинет и хоп уже и 12))) да и старшим проблема)))
Diesel_fast [31] Diesel_fast - 08.09.2008 в 17:41 0 0
ничего интересного не вижу.. абсолютно
Иван Грозный [36] Иван Грозный - 08.09.2008 в 18:41 0 0
За!!!
Последователь Плутона Alaves [35] Alaves - 08.09.2008 в 20:09 0 0
И кто б ещё говорил о достойности (не к дизелю) !!! Ты лучше выгнал бы половину сокланов которые позорят ваш клан!!! а По поводу войны так она и так была мы на постой в разных групах)))) ваши старшие лвл нападают на наших младших.....и т.д !!! А если обьявлять войну ну тогда причину? А не просто так!!!
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 08.09.2008 в 20:33 0 0
Причин много!
1 из них что ваш маразм напал на меня в загородном хотя его некто не трогал,потом уж вас выжидали в загородном и лишали доблести
2.вы деретесь ток на копьях в бою,а это уже надоедает
3.потомучто вы противоположной склонности
4.У вас половину сокланов скок я знаю некогда формат не соблюдали,а играю я долго!

У вас теперь кликуха у клана будет "наша Ряба" спецально для титанов :)
marazm [30] marazm - 08.09.2008 в 20:45 0 0
K_a_u_f знач тебе без причины нападать на 10 лвл можна а на тебя нельзя ты у нас видиш ли неприкосновенный
Если не нравится что ктото дерется с копьями иди в лес, про формат так я играю подольше тебя на порядок и ты сам форматы не сильно уваживал как и многие из ваших даже очень многие и если уже вдаватся в историю то насколько я помню именно титаны первые заявили что не придерживаются форматов)
Последователь Плутона Alaves [35] Alaves - 08.09.2008 в 21:08 0 0
Пипец!!! Кауф внатуре а каким образом ты доблесть набил?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.