Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Ком интересно...


NG3 [29] NG3 - 01.03.2008 в 11:30 0 0
Я вот тут посидел, подумал, обмозговал все, и понял, что был не прав. Да, я высказывал изречения против обновлений, но все это мое субьективное мнение. ЛЮДИ, смотрите глобально на обновления, и тогда, вам будет легче играть и вы потратите меньше нервов. Я вот рисую немного, и для МГ рисовал, как это тяжело угодить заказчику. АА он 1, а в МГ регулярно играет от 100 до 200 человек, и угодить всем, тяжело. Я вот сам не знаю, зачем пишу, но мне кажется, что так правильно. Если смотреть и думать глобально, то в МГ все обновления позитивны, ведь любое обновление, это шаг к совершенству. А следить за игрой вдвоем как это делают Имп и Таракашка, тяжело. Они конечно тоже не всегда правы, но все же они о вас думают. Что было хоть раз такое чтоб МГ не работало больше часа, нет!

Так вот суть такова, прежде чем писать на форуме топики с нагонами на админов, поставте себя на их место, чтобы делали ВЫ?
И еще люди всегда поступают так, как поступают с ними, так что делайте выводы, и все же это не закон, а лишь мое скромное мнение
aniX [20] aniX - 01.03.2008 в 11:32 0 0
+1 Cтрого Прав ! ! !
dinsetter [18] dinsetter - 01.03.2008 в 15:32 0 0
Nefas [18] Nefas - 01.03.2008 в 20:53 0 0
никогда не гнал ничего на обновления, но просто всегда просил: вместо того чтобы думать над очередным обновлением может следует обратить внимание на то что есть уже?..пункт номер 1: не нарисовать ли в конце-то концов вещи вместо "итемов"?))
aniX [20] aniX - 02.03.2008 в 19:46 0 0
Внатуре ! ! ! Nefas +1

Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.