Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Мое Творчество... Мир Гладиаторов...


Страницы: 1 2

Последователь Дианы Таракашка [31] Таракашка - 29.06.2006 в 13:08 0 0
Тута будет много )
Последователь Дианы Таракашка [31] Таракашка - 29.06.2006 в 13:09 1 0
Колизей, Колоссей (от лат. colosseus — громадный, колоссальный), или амфитеатр Флавиев, памятник древнеримской архитектуры (75—80 н. э.). В плане — эллипс длиной около 190 м и шириной 156 м; включает арену и поднимающиеся уступами в 4 яруса места для зрителей (около 50 тыс.). Колизей предназначался для гладиаторских боев и др. зрелищ. Построен из туфа, наружные стены облицованы травертином, внутри для конструкций сводчатых галерей использованы кирпич и бетон, трибуны были покрыты мрамором; статуи и стукковые украшения Колизей не сохранились. Снаружи три яруса аркад тосканского, ионического и коринфского ордеров и венчающий аттик, члененный плоскими пилястрами, скрывали за собой трибуны и лабиринт субструкций арены. Парадно-величественный, грандиозный Колизей с его сочной пластикой аркад — крупнейший из римских амфитеатров.
Последователь Дианы Таракашка [31] Таракашка - 29.06.2006 в 14:44 0 0
Автор:
Таракашка (с)

В ролях:
Дмитрий - рЫчалкин (Супер_Гладик)
отец Дмитрия - gra4
Император - Юрий он же (Император)
Анубис - Вымышленный герой, который не существует в МГ. Совпадение в МГ этого персона - бессмысленно.

Мир Гладиаторов... Этот жестокий мир!

Часть 1

«Мир Гладиаторов - жестокий мир», часто слышал сын Дмитрий, от своего отца - Грача. Его так прозвали за его мужество в сражениях на арене Колизея, он можно сказать летал от соперников по арене. Он был величайшим гладиатором своего времени. С самой постройки амфитеатра он всегда служил на Императора, но однажды Император сделал его Гладиатором. Одним из первых Гладиаторов на этой арене стал он…
Однажды гуляя по улицам Древнего Рима, отец сказал Диме: «Я не хочу, чтобы ты, мой сын, стал Гладиатором. Это ужасная миссия, войдя в которую, ты никогда не сможешь от нее отказаться. Ты стаешь жертвой толпы, которая жаждет от тебя крови твоего соперника».
Дмитрий, несмотря на то, что папа запрещал ему ходить в Колизей, все-таки ходил и смотрел поединки своего отца. Маленькому в то время Диме очень нравились эти сражения, он мечтал, что когда-то он выйдет на Арену и прославит свой род.
На следующий день отец сказал: «Сиди дома, меня может не быть 2 дня, т.к. у меня турнир Гладиаторов». Но Дима не мог усидеть на месте, за окном раздавались крики толпы, которая шла к Колизею на удивительное представление - Турнир Гладиаторов! Дима оделся и пошел с толпой…
Он продал свой жилет, чтобы купить билет на трибуну. Дима занял свое место и пристально наблюдал за происходящим. Первые на Арену вышли не известные ему Гладиаторы, но то, что он увидел, осталось в нем навсегда. Гладиаторы боролись до изнеможения, они, можно сказать, рвали все, что видели напротив себя. И вот.… Один из них отсек пол ноги противника своим кристальным мечом, Дима потерял сознание…
Когда он очнулся, он увидел поединок своего отца. Дима закричал: «Папа давай!!!». В тот же час его отец обернулся на трибуну и увидел там своего сына, которому он запрещал приходить сюда. В то время как папа смотрел на сына его враг «Анубис», резким поворотом, пронзил ему живот корявым кинжалом. Великий Грач упал… Он лежал на песке и смотрел на своего сына…
Толпа кричала и кричала: «Убей, убей, убей, убей…» Анубис посмотрел на Императора, который не отрывал взгляд от лежащего на песке воина. Воина, который лишился всего, которого разрывает боль и мысль о том, что настал его черед покинуть Арену, а с ней и этот мир. Император показал большим пальцем вниз и безжалостный Анубис отсек голову воина…

Продолжение следует…
Последователь Дианы Таракашка [31] Таракашка - 29.06.2006 в 14:48 0 0
Посвещается всем ушедшим из этого мира - Мира Гладиаторов.
Особенно:
рЫчалкин
gra4
Последователь Дианы Таракашка [31] Таракашка - 08.07.2006 в 12:28 0 0
Типа элемент того, чтоу него не было денег, но он очень хотел туда попасть )
Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 14.08.2007 в 21:59 0 0
А люцифер типа в пролёте?
Камелия [21] Камелия - 16.08.2007 в 15:45 0 0
блин...аж слёзы наворачиваются...представляю что будет дальше(((
Сенат Soman [36] Soman - 03.03.2010 в 21:01 0 0
Rastafara [22] Rastafara - 21.03.2010 в 13:39 0 0
дошкольная бредятина
Гермес [32] Гермес - 23.03.2010 в 16:24 0 0
растафара ты знаешь комментировать каждый может, сам напиши мы откоментируем или ума не хватает?

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.