Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Важно: Вспоминаем 20 лет приключений


Последователь Теллус Император [35] Император - 08.10.2024 в 14:58 3 0

Привет, друзья!

Не могу поверить, но нашей игре в этом году (11 Ноября) исполняется 20 лет! Это действительно огромное событие, и я хочу поблагодарить всех вас за то, что вы с нами все эти годы. Мы вместе прошли через столько разных этапов — от старых версий игры до больших обновлений и игровых событий. И всё это время наша игра оставалась живой и увлекательной благодаря в первую очередь вам.

Этот юбилей — это не только праздник проекта, но и момент, чтобы оглянуться назад и вспомнить, каким был наш путь. У каждого из вас наверняка есть свои яркие воспоминания — будь то первая победа в большом турнире, неожиданная встреча с новым другом или просто забавные моменты из игрового процесса.

Я бы очень хотел, чтобы вы поделились своими воспоминаниями. Какие моменты игры запомнились вам больше всего? Что заставило вас остаться здесь так надолго? Давайте создадим тёплую атмосферу воспоминаний и соберём все самые интересные и забавные истории за эти 20 лет.

Спасибо вам за всё. Без вас этот путь не был бы таким захватывающим. Я горжусь тем, что мы все — часть одного большого приключения!

С нетерпением жду ваших историй!

Сенат Soman [36] Soman - 12.10.2024 в 13:05 4 0  лучший ответ

Всем привет,friends  

Друзья, кто помнит год 2006,  Армию,  который выносил целый зал,  а то нас было и штук 40 на него paladin Пар ХП дал,  пар уровней получил orc Армия Пуха и Кулон,  остальные фулл,  потом Дроб,  Клеопатра.. кажись там играла целая семя    

Потом помню Революция, новый дизайн, новые локации, квесты. На революцию мы ждали где-то 3 месяца из-за тестирование. Каждий день было где-то 5 штук обновлений

 

Спасибо за друзей. С некоторыми я и на этот день в контакте. Если кто-то в Чехии, пишите, встретимся П.С.  сходки в игре по субботам никто не отменял! https://wglads.com/news/show/654

Сенат Soman [36] Soman - 12.10.2024 в 13:05 4 0

Всем привет,friends  

Друзья, кто помнит год 2006,  Армию,  который выносил целый зал,  а то нас было и штук 40 на него paladin Пар ХП дал,  пар уровней получил orc Армия Пуха и Кулон,  остальные фулл,  потом Дроб,  Клеопатра.. кажись там играла целая семя    

Потом помню Революция, новый дизайн, новые локации, квесты. На революцию мы ждали где-то 3 месяца из-за тестирование. Каждий день было где-то 5 штук обновлений

 

Спасибо за друзей. С некоторыми я и на этот день в контакте. Если кто-то в Чехии, пишите, встретимся П.С.  сходки в игре по субботам никто не отменял! https://wglads.com/news/show/654

Сенат Soman [36] Soman - 12.10.2024 в 13:30 0 0

Постараюсь найти, но если есть старые скрины, так в студию! 

Сенат Soman [36] Soman - 12.10.2024 в 13:44 0 0

https://wglads.com/voting/archive кто помнит?:)

Последователь Дианы Arena [37] Arena - 15.10.2024 в 20:17 2 0
Я провів чотири дивовижних роки у грі, ми жили грою, друзі, вороги, війни, бої годинами, спілкування, новорічні квести і новорічний фут з зимовим лісом який чекали як маленькі діти, радіо, змішані бої, групові, найми, торгівля….і решта…решта… І навіть зараз ставшими на 10 років старшими, після десятирічної паузи, заходимо і з цікавістю дивимося «а що тут?» Дякую, було дивовижно! Задумався, а в що грали з таким же азартом 24/7? Хочу продовження цієї історії!) Дякую

Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.