Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Планы касательно развития игры


Страницы: 1 2 3 4 5

SVIAT [33] SVIAT - 13.09.2017 в 22:36 1 0

А можно услышать ваши идеи по "адаптации экономики" (взято из планов на ближ. будущее)? Возможно игкоки бы дисскутировали и вносили предложения на счет этого (одного из важнейших) вопрос на сегодняшний день.

Как мне кажется, есть персонажи, которые может бы и уже играли более активнее, но эта пауза между возможностю входа и внедрением изменений пугает их и они находятся просто в ожидании. Может дискутирование будет выгодным и для них и для вас.

"Вас, ваши..." - это обращение к адиминистрации, если что :)

Последователь Бахуса Hellish [37] Hellish - 14.09.2017 в 01:43 5 0
Вечер добрый. Я немного путаюсь в годах, однако помню когда Армия учавствовал в гейм-плее: это была работа в сенате ночью, так как у нас с Канадой большая разница в времени. Скорее это был 2012. По поводу изменений, я не скажу что они все привели к упадку игры. Новый шмот, новые локации - это же всегда хорошо. Врядли это помешало игровому процессу (яды, копья, звери, призраки) это все крутые мелочи, мне и моему клану это все очень нравилось. Скорее всего пропал азарт, конечной цели нестало. Войны стали не самые интересные, соперников все меньше и как результат люди начали уходить + раздел в стане темной армии, а как известно с истории - это всегда крах любого военного блока. К чему я это все? Армия очень умный и опытный гладиатор, если можно так сказать (гладиатор), и все его слова имеют смысл, но вынужден не согласиться : совсем не идеи привели к тому что мы видим сейчас. Большая роль еще что это браузерка, а они уже не так популярны. То же зи за последние годы потярало игроков 900 , точнее за последние 3-4 года. Но в мг есть какая-то родственная магия, которая тянет. Хотелось бы еще раз сыграть в эту компанию с интересом и былым азартом. А то что убило игру я думаю администрация и сама знает, и раз проделывают работу, то выводы сделаны.
Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 14.09.2017 в 02:00
Сообщение закрыто для просмотра. Сенат Dj Moove [36] Dj Moove
SVIAT [33] SVIAT - 14.09.2017 в 11:08
Сообщение закрыто для просмотра. Сенат Dj Moove [36] Dj Moove
SVIAT [33] SVIAT - 25.10.2017 в 19:09
Сообщение закрыто для просмотра. Сенат Dj Moove [36] Dj Moove
Гераций [28] Гераций - 25.10.2017 в 23:40 0 0

что нового?

Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 30.10.2017 в 11:39 0 0

Как успехи?

Havok [21] Havok - 31.10.2017 в 13:47
Сообщение закрыто для просмотра. Сенат Dj Moove [36] Dj Moove
ALb CAPONE [38] ALb CAPONE - 05.11.2017 в 16:45 0 1

НАРОД ДАВАЙТЕ ШПИЛИТЬ ...

ПО ВЕЧЕРАМ В ЗАЛАХ ДАВАЙТЕ ДВИЖЖ ..

Последователь Теллус Mandryvnik [35] Mandryvnik - 17.01.2018 в 01:23 3 1
Де то продовження? А ви не задумувались зробити підвал не для групи ? Так як нема з ким ходити ? може тому мультів качають? і так у всьому ...тому можливо все так трагічно ...шмот летить .дерева нема я за ким назбираю то не буде що ремонтувати...і тд....Добре шо є кузня але з такими темпами то лишається голі ігроки....і точно кинуть ігри Чому не зробити шоб по професіям менше ламався шмот хотяби у лісі ... Можливо часу вам бракує ...?ну ви шо думали що закинути ігру і все гроші будуть і капати? Яка там думка іграків ви про що ....) Частіше заходіть і успіхів

Страницы: 1 2 3 4 5 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.