Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Изъятие вещей и ресурсов, добытых за счет багов и ошибок


Страницы: 1 2 3

denver [39] denver - 17.11.2019 в 00:35 3 1

1. Стоимость рыночная ето какая? Где был рынок в то время и какой? Кто считал? елси я добывал и продавал , покупал и снова продавал, потом купил готовы йшмот и вот те на?

2. Ребята кто суда вернется, если так поступать? Убрали рубины, обнулили шмот, хоть голый оставили бы.

3. Наказывать надо было тех, кто юзал ети баги, и накручивал все через мультов. Которые и сорвали вашу "Рыночную стоимость"! Спасибо за внимание, я все понял.....

После вашего возвращения Игре конец "Мир Гладиаторов " настал полный конец. Такое ощущение что игра была как учебник, прочитали и забили....

Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 13.04.2020 в 23:07 1 2

вот мечи я точно у кошки покупал.

 



**** Добавленные сообщения ****
18.04.2020 15:29: (denver) Не у кошки а у Денвера)
Последователь Вулкана F O X [41] F O X - 21.05.2020 в 13:01 2 2

По вещам еше раз напомню . Цены в магазине я не устанавливаю а по бирже цену диктует рынок !!! зеленые были дифицитом из-за этого такая и цена ... нужно чаще заходить было и регулировать биржу или количество ресов в игре  . Про вольфа согласен ,,,и то нужно передачи смотреть с ним болие развернуто ,

Последователь Вулкана F O X [41] F O X - 21.05.2020 в 13:13 1 2

операции были в 14 году забрали в 17...  исковая давность  в три года уже прошла ...

Последователь Вулкана F O X [41] F O X - 21.05.2020 в 13:16 1 2

и еще кппил щит и кулон а забрали щит+6 и кулон+6 !!!! это норм ???

Последователь Вулкана F O X [41] F O X - 15.07.2020 в 13:48 2 1

Вчера заходил наш Великий воин Империи https://wglads.com/char/73767 . Тоже был удивлен куда пропали его вещи : шлем , пояс и сапоги . Уполномочил написать этот пост и попросил дать развернутый ответ здесь или ему на телеграф. Спасибо!



**** Добавленные сообщения ****
15.07.2020 21:32: (Император) Ситуация решилась, вещи оказались на месте
Последователь Теллус Император [35] Император - 15.07.2020 в 17:39 0 3

На момент накруток в игре были автоматически ликвидированы абсолютно все вещи которые были созданы через использование багов, включая те, которые были перепроданы/переданы другим персонажам. Если вы купили баговые вещи, пусть даже по справедливой цене, они были забраны.

Восстановление ликвидированных вещей не предоставляется возможным. Мы упростили получение зеленых вещей в игре на текущий момент, чтобы сгладить ситуацию, насколько это возможно. И другого решения я не вижу.

Писать вопросы куда делись вещи нет смысла, так как если они исчезли, то по причине описанной выше и мы не имеем достаточного количества времени чтобы вручную их восстанавливать каждому. Игра движется дальше, уроки из этого вынесены, если это служит преградой чтобы наслаждаться игрой в текущий момент, то мне очень жаль, но есть как есть.

Последователь Вулкана F O X [41] F O X - 15.07.2020 в 20:24 1 1

про вещи - это понятно а ресурсы и ВРЕМЯ которые были потрачены на их заточку Вы тоже ликвидировали . А когда у людей забирают их время (ликвидируют )- не есть хорошо . хочу ошибаться , но игроки тоже урок получили и сделали выводы.



**** Добавленные сообщения ****
15.07.2020 20:29: (Император) Именно это я и написал выше, я не говорю что все справедливо, но сказал, что другого решения не вижу. Все сделали выводы.
Последователь Вулкана Ай-яй [41] Ай-яй - 15.07.2020 в 21:07 3 1

вопросов нет! спасибо!


Страницы: 1 2 3 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.