Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Если бы МГ только создавался


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

denver [39] denver - 30.08.2017 в 22:52 0 0

Вот мне уже смысла нет апаться, 37 уже... ну буду 40-вым что даст?  а ничего....

Soundwave [31] Soundwave - 31.08.2017 в 00:00 0 0

denver, Жорик Вартанов имел ввиду разнице в бою... Нас кинуло вдвоем 31 против 34-35 - несправедливо. 

Последователь Марса eXtreme [35] eXtreme - 31.08.2017 в 00:04 4 0

Возможно покажется бредом,просто хочу высказать свою позицию,просьба,не кидаться в меня палками и камнями Я предлагаю немного окунуться в прошлое МГ и что-нибудь взять оттуда Например,строгость Законов - один из них,пускай не самый яркий,но всё же. Мультоводство на корню срезать,вернуть бальзамчики помню,копья всякие,добавить м.б яды какие-нибудь интересные Займитесь карманными ресурсами,раньше всех забавляла игра с ними,особенно,на маленьких уровнях. Во-первых - это лишний нанесенный урон,а то есть,лишний опыт. Во-вторых,какой-либо интерес,особенно ностальгия для старичков :) Затем я предлагаю дни повышенного опыта,возродить одиночные бои (какими-либо интересными плюхами),сделать день сниженной усталости в лесу,каждый праздник (значительный,естественно) особые подарки,чтобы игроки чувствовали заботу,в День Рождения особые подарки,особенно если человек играет далеко за 3 года. Т.е. свиток какого-либо повышенного опыта на неделю. В общем идей можно накинуть много,главное,чтоб была реализация.Возможно очень многие будут не согласны с тем,что я тут сейчас писанул,просто написал то,что мне бы действительно хотелось увидеть,не судите строго,кто меня поддержит - только будет приветствоваться :) Но опять таки,повторюсь,давайте немного окунемся в прошлое МГ,когда его действительно все полюбили ) Можно даже отдельный ТОП создать,что бы вы хотели вернуть с прошлого игры

denver [39] denver - 31.08.2017 в 00:20 2 0

Ребята... взяв 37 уровень не вижу смысла дальнейшего кача....... не пора ли немного подумать о игре и прировнять донатеров к простым игрокам? Почему не зделать свитки варки артов, вернуть арты в игру, хочешь сразу донать покупай в хранилище, нет играй, выбивай в тех же случайках свитки и кузнец тебе скует арт. Пусть они будут слабее, но все же ето будет арт....Нужно ежедневные ивенты пилить. 20 боев в лесу = подарок полезный. 20 боев в зале, еще подарок полезный... а не так, что без интереса биться об дисбаланс зачем в игре 40-уровней? прокачаных мультами? если можно обнулить все, и зделать допустим 20, тем самым облехчив роботу себе..... переписать апы, опыт и т.д.... Помнится начало моей игры, когда я за 33 уровня еле нашкреб рубинов на пуху кулон щит...... тоесть хочешь фулл донать..... Хотелось бы услышать уже определенный ответ... что будет дальше?

denver [39] denver - 31.08.2017 в 00:21 1 0

И еще..... предлогаю создать топ добровольной здачи мультов...... так как за 3 года их собралось не мало, и у них появились резко фулы +10) которые не пробить)

Последователь Марса eXtreme [35] eXtreme - 31.08.2017 в 00:25 0 0

Еще единомышленик,уже радует Я за обнуление и усложнение игры,вернее,прокачки персонажа и исключительно чистым путем Соперничество на относительно равных уровнях - куда более интересное,придется извилины напрячь и показать свою интуицию,мастерство Но последний введенный формат боя (вернее анимация) просто режет глаз,проще говоря : "В глаза мне миксер",без обид Администрации,но,раньше было лучше

denver [39] denver - 31.08.2017 в 00:27 1 0

Просто месяц сижу жду чего-то... а тут ничего...... надоедаетcray Мне так же не интересно против 40-вых как и вам 30-ткам против меня.... а играть по уровням нескем.... буду надеятся на ответ....

Последователь Марса eXtreme [35] eXtreme - 31.08.2017 в 00:27 0 0

Ах да,и возможность вступать в клан чтоб была не за бабки,а как раньше,проверялось Сенатом на чистоту перед Законом )ну само собой,денежку стоит вложить,за работу),но это будет справедливо и вполне нормально Не то,что сейчас,я даже не помню,что надо делать,но нервишек насколько я помню отнимает не хило Вроде победить два турнира (наверное с помощью мультов?),думаю куда лучше будет проверка Сенатом

Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 31.08.2017 в 00:28 2 0

Ну топ по доброволному сливанию мультов будет в любом случае...

По поводу проверки, для вступления в клан, полностью соглашусь

Последователь Марса eXtreme [35] eXtreme - 31.08.2017 в 00:33 3 0

Нужен только вайп... Прошу прощения за выражение,но мульты конкретно подосрали тут всю движуху,весь нубосброд,который когда-то ничего не имел и спрашивал,как пройти в Лес,имеет за 30 с хвостиком уровень,благодаря мультам. Они этого не заслуживают,но и старики конечно же не заслуживают уничтожения того,чего они добивались. Можно сказать,что нужен компромисс... НО... Лучше уж так,чем игра вообще будет мертвая и в неё уже невозможно будет зайти,не так ли,друзья ? Вроде бы,ничего не теряем,наоборот,приобретаем былой азарт да и вообще,возрождение самой игры,а толку,если игра снова погибнет,что в неё даже войти невозможно будет,то и все ваши старания одним словом - в помойку. Еще раз обеими руками за вайп! И новые игроки,если привлекутся,потягаются с более старшими на одном лвле ) Так сказать,сравняем силы. Раньше всего задротством вообще добивались,во всех браузерках,та и не только в них )


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.