Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Вот что подумалось


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... (конец)

Последователь Теллус Император [35] Император - 18.12.2013 в 18:24 13 23

Несколько месяцев в игре ничего не делалось и тут я взялся в канун Рождества и Нового Года, с горящими глазами, хотелось сделать праздничные обновления, но обломили, в очередной раз, тем же...

Изрядно вымотало наблюдать за афигевшими игроками, которые зашли в игру и решили, что им тут должны за их внимание и клики.

Обращаюсь ко всем, кто солидарен с этой точкой зрения: если вам не нравится игра, просто наберитесь сил, и добробровольно выйдите с адреса wglads.com, не делайте вид, что вас здесь привязали и издеваются. Никто не будет тут скучать за вашими угловатыми комментариями.

Создатели, разработчики, администраторы игры не благотворительная прислуга и не виртуальные роботы, они люди, такие как и вы, которые хотят видеть, что они делают то, что приносит пользу и вызывает позитивный отклик.

Что до моего личного отношения к будущему игры, то я спокойно отнесусь к любому будущему, вплодь до закрытия проекта в Новый Год или насовсем, как некоторые тут предлагают. Так что думайте, чего вы хотите, пока вы все еще здесь. Перед тем как очередной раз пишите комментарий, представьте себе, что завтра вы заходите по адресу wglads.com, а вам отвечает "Ошибка 404, страница не найдена" и что ваш комментарий послужил частично той эмоциональной границей, приведшей к выключению игры.

Здесь будут делаться обновления только для тех, кто их действительно хочет и для кого их действительно хочется делать. Желание должно демонстрироваться либо доброжелательным отношением и поддержкой либо покупкой виртуальной валюты. И будущее у проекта есть только в том случае, если подавляющее большинство игроков будут соответствовать этим критериям. Пока это не так.

И это все просто чтобы вы знали, а также попытаться предупредить то, к чему сейчас все идет.

Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 19.12.2013 в 04:07 30 0  лучший ответ
В канун праздника сделать праздничные обновления.... Извините, обновление это не четверостишие написать, это "накануне" не делается... Если б это было так просто, то мы б не сидели месяцами без обнов и даже без новостей. Напрашивается мысль что это не обнова была задумана, а какая либо приятная акция или мероприятие. Впрочем если передумали, дело Ваше. В конце концов админы тоже люди, те же нервы и прочие слабости) Но в остальном суть поста одна... Мы не развиваемся, потому что вы не поддерживаете. Простите, а что поддерживать? У вас даже нет плана развития! Кидаемся от одного нововведения к другому! Отменяем первое что б работало третье... Слушаем ноющую публику (да, я тоже нытик из толпы) и кто больше наплакал, на поводу у тех и пошли. Сейчас вообще такой период как был перед закрытием у игры космикс, от маил.ру Там тоже полтора года просто выжидали пока аренда сервера закончится) Мы должны верить в будущее МГ? Мы хотим... Но не можем... Заходя на сайт ИГРОСТРОЙ видим все, абсолютно все игры заброшены и не работают, кроме МГ... Которое просто не выключили ещё... По поводу нового года, можно на главной сделать объяву что всем счастливого НГ в кругу семьи, что лудус распущен на 12 часов например, не надо просто отключать игру, надо подойти творчески... (Это моё мнение, оно может не совпадать с народным, может у кого то не с кем и негде НГ встретить, и он будет тут) Откуда такой настрой? Я 2 раза отмечал НГ в МГ... При которых никто из админов не появился в игре, хотя обещали... Мы седели тут больше сотни человек и ждали... Больше таких "сюрпризов" не хочется. Так что мы потому и не поддерживаем, потому что вы не развиваетесь, а не наоборот. Основная часть коренных игроков выросла, появились семьи, пересмотрелись приоритеты... Теперь мы знаем цену деньгам не полученным от мамы, а заработанным нами самими... И платить деньги хочется получая удовлетворение в ответ. Считаю золотым то время, когда играл Таракашка... КОгда он участвовал в игровом процессе, и чувствовал недостатки на себе. Теперь вы теоретики, а мы подопытные... И чем дальше в теорию, тем нам дискомфортней. Вы сами понимаете, обновление в виде новых смайлов, увиличения хп, изменения начисления золота и опыта это фейк. Это не обновы а регулировка баланса, тоесть не развитие а переливание из пустого в порожнее. Развитие это новые локации, это новые виды боев, это наконец баланс между классами, где крит валит танка, танк уворота, уворот крита... ЧТо б в групповых боях результат не был предсказуем. И тд. Не нам вас учить. Вы всё это знаете. Но пока мы только немые зрители, которые много лет продолжают заходить сюда, болеть за игру (именно болеть, даже если это негатив, его тоже высказывают те, кому МГ не безразлично.) и надеяться на возрождение нашего Мира Гладиаторов!
SENATOR36 [36] SENATOR36 - 18.12.2013 в 20:00 19 1
Давно не писал, но тут решил черкнуть пару строк. И к чему этот пост был? Вы хозяева игры в которую играет некоторое количество игроков. И каждый из этих игроков это личность, это характер, это эго. И как в любой игре будут недовольные и будут вечно всё обгаживать, любые нововведения. НО это тоже игроки, и к ним нужно относится терпимее, а не писать то что писалось в последние пару лет «мы вам ничего не должны, вы тут гости, вы все офигели, мы для вас делаем всё – а вы уроды неблагодарные». С таким отношением к игрокам проект действительно лучше закрыть. А то проект для вас стал как чемодан без ручки, и нести тяжело и бросить жалко. Но ведь есть и другие игроки, которым тут нравится, которые готовы ждать каждого нововведения с надеждой на лучшее. Может ради них есть смысл дальше продолжать работать над игрой. Ведь не всё же так плохо. Может нужно больше общаться с игроками, советоваться с ними о планируемых нововведениях, проводить голосования о том что в первую очередь нужно для игры и игроков с их точки зрения, и уже после этого находить какой то консенсус. Ребята, вы выросли, у вас появились новые интересы в жизни, новые горизонты. Может вам этот проект уже и неинтересен. Тогда продайте его, отдайте его, закройте его. Варианты есть всегда. Попробуйте просто спросить чего же хотят игроки. В общем, решать естественно вам и только вам. Пы.сы. И меньше обращайте внимания на то что пишут злопыхатели.
Steven KinG [38] Steven KinG - 18.12.2013 в 20:10 18 6
Буду продолжать , Мир Гладиаторов , стал больше , чем просто игра :)) Просто , сейчас не лучшие времена )))
Astral [37] Astral - 18.12.2013 в 20:11 10 6
Присоединяюсь к мнению Steven KinG!
Плановой [37] Плановой - 18.12.2013 в 20:21 4 1
SENATOR36,сказал в тему! Советоваться надо перед тем,как делать серьезные обновы! Только игроки могут вам подсказать,что лучше будет для игры и меньше будет злопыхателей))) а если игру закроете-я повешусь! и моя смерть будет на вашей совести :)
Последователь Бахуса ПРО100 [35] ПРО100 - 18.12.2013 в 20:32 6 3
и вправду, не обращай внимания не ходячий негатив. Они зашли в игру поплевались на форуме и вышли. А проекту нужно внимание со стороны администрации - это факт.
Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 18.12.2013 в 20:34 9 4
хм... думаю все немножко правы... но и те кто заходят и как говорит имп "гадят" на проект делают это из лучших побуждений... просто они устали говорить про это правильными словами, которые по их мнению не слышат. Уверен при ответной реакции админов, которые тоже люди и которых мало и которые разумеется тоже имеют право на иную жизнь, отличную от МГ, люди начнут вести себя более сдержано. Они же потратили на МГ не один год. Поэтому призываю админов найти силы и продолжать работать, а игроков найти силы и ждать. Будем терпимее, мы же ТУТ можем быть только вместе
Последователь Бахуса New moon [37] New moon - 18.12.2013 в 21:02 4 4
повешусь вместе с плановым))) XD
Последователь Теллус Volf [39] Volf - 18.12.2013 в 21:07 1 2
))) да сильно
Последователь Бахуса Геркулес [39] Геркулес - 18.12.2013 в 22:11 9 2
Да Имп конечно написал красиво, прочитав у меня сложилось двоякое мнение, первое что "обида" администрации на радикальных игроков абсолютно не справедлива, т.к. на игру на протяжении долгого времени откровенно забивали и теперь видите ли обидно что тут кому то это не нравится и это попахивает банальным переводом стрелок перед решением закрыть игру, типа: "сами виноваты", второе мнение и я на это искренне надеюсь, друзья что админы реально проснулись и загорелись нашим прекрасным проектом вновь с прежним желанием и силой как к примеру 5 лет назад. Прошу заметить что я не опозиционер администрации игры и так же очень хочу реального возрождения так как МГ для меня это частичка моей реальной жизни, и просто сейчас здесь не интересно но вернуться в игру очень хочется! Я за созидание!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... (конец) Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.