Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Если бы открылся новый сервер, какой бы он был
Тема закрыта


Страницы: 1 2 3 4

Последователь Дианы ГробоВоз [40] ГробоВоз - 23.06.2013 в 19:07 13 1

зачем новый если этот есть просто прислушаться к игрокам  и проблемам игры

Последователь Минервы Милашечка [34] Милашечка - 23.06.2013 в 20:47 6 1

Ребят...вы ж уже вроде не дети..пора понимать...что надо не новое что то думать....а над старым работать,люди тут с вами так сказать " в непогду ,зной" ...а вы вот так.... что вам надо в новом проекте.... да не нужен новый.....старый блин доведи до ума!!!)

Раздающий [35] Раздающий - 23.06.2013 в 21:55 3 0

Я уже писал мысль, но может не понятно. Вся игра состоит из простейшего, из логики (так она должна выглядеть в идеале)... следовательно логические вещи должны быть отшлифованы. Например, смешаный бой: учёт абсолютно всех параметров при делении в равных долях, иначе смеш бои на свалку. Параметры, тут вообще капец, так как надо каждый раз подстраиваться под систему, вроде как интересно, но! Это должно выглядеть в виде квестов, за которые приемлемая плата - это его параметры, с призраком оч хорошо, но мало. Ещё мысль такая, что артовики должны иметь вип статус, который им даёт некоторые преимущества в игре, например прохождение выше указаных пунктов, это параметры, которые игрок получает прохождением квестов. Ну и логика и только логика, другого в браузерной игре быть не может (Всё должно быть логично). Спасибо за топ, но меня не обнуляйте, я при обнулении не уверен что буду играть. 

Последователь Марса Роман [37] Роман - 23.06.2013 в 23:14 7 1

Не допускайте в проекте подобного бреда - "Мощность животных в Немийском лесу увеличена, а количество опыта снижено на 20%, потому что опыт выдается за 50% шанс победы, а все выигрывают животных с вероятность 100%."  - И глядишь, не надо новый сервер запускать. Перестаньте кидаться в крайности и прислушивайтесь к мнению большинства игроков, а не отдельных персов.

Последователь Марса ярик [41] ярик - 24.06.2013 в 00:04 1 0

один вопрос возникает? эт что обнулить всё решили?и создать типо всё прально и без ошибок?скажу просто -  кидали всех ужо тут и постоянно. изза этого уход был постоянный. на ваши ошибки уже  кому не лень указывали-  толку ноль((разделили всё мг на 2 команды((где вы видели перспективу такому развитию??вам  сто раз пишут вы не видите ибо есть  дневная потребность в голде. ребят вы сча постоянных реальщиков кините ... поверьте этого никто не забудет. и люди у которых есть возможность тратить  таньгу на игрушку.. поверьте найдут вариант как  сделать аналогично. я лично мыслю от ся так- херасе я тут голд кусками кидаю а тут на те иди гуляй.про простых игроков и говорить не стоит. многие выше отписавшиеся правы так же. с какого дуба потерять время  чтоб вы наконец то начали прислушиваться к мнению?кому сча  надо чтоб играть в нову игрушку где будет правильно, где будет стабильность, где не будут прокачивать персов , где админы не будут воевать на чьей то стороне,где не будет никому поблажек, где персам не бдут писать маты на стене, или в общем чате оскорблять, список эт мож продолжать почти бесконечно...?когда наконец наступит хоть какоё то постоянство?7. когда наконец уравняете класы?вы хотите такое ж новое создать?. читая эту тему  думаю что опять эт одни и те же грабли. вы даж здесь не попробовали исправить....эт чисто  индивидуальная восприимчивость к критике  пониманию ситуации... 

Последователь Меркурия Kosh [34] Kosh - 24.06.2013 в 00:47
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
Bmw E39 530d [33] Bmw E39 530d - 24.06.2013 в 01:08 0 1

зачем новый, если этот есть, просто прислушаться к игрокам  надо

Последователь Плутона Мелкий [33] Мелкий - 24.06.2013 в 01:56 2 1

Ребята, не старайтесь 

Юра как всегда позакрывает ваши сообщения (

 

Последователь Плутона Мелкий [33] Мелкий - 24.06.2013 в 01:57 1 2

У Юри возникла новая идея - называется халява (

Последователь Плутона Мелкий [33] Мелкий - 24.06.2013 в 01:58 1 1

Юра, закрывай сообщения 


Страницы: 1 2 3 4 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.