Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Призрак и усиленные животные в лесу...


Последователь Теллус HaTTaB [33] HaTTaB - 26.04.2013 в 20:10 4 0

уважаемая администрация или много уважаемая администрация(кому как нравится)... какой будет на этот раз ответ по поводу леса... смысл мне тогда вызывать призрака, если меня на клетке с призраком спокойно валит медведь 30 лвл, причем нападает он на Меня сам... Я просто хотел убить призрака и пойти обратно в Колизей. игра превращается в одно утопие, ваши благие намерения по поводу нововедений интересны, но честно уж очень много ляпов и просчетов. как вы говорили износ вещей не превышает 35% за уровень... честно и насколько Я понимаю(может быть еще кто-то согласится), это откровеный обман... вещи которые на Мне с 29 лвл, были куплены новыми и сейчас потихоньку приходится брать новые эти же шмотки... хотя немного осталось Мне до 31 лвл. очень много возникает вопросов и на большинство из них слышется только одно - мы тестируем, все исправим или что-то подобное... и назрела проблема с ресурсами - это дерево и железо... спасибо огромное... надеюсь вы прислушаетесь... готов к кляпу... надеюсь может быть хоть прочтете это...



**** Добавленные сообщения ****
27.04.2013 16:22: (Император) Изменено количество получаемого опыта в Немийском лесу
http://wglads.com/news/show/631
СТАЛЬНЫЕ__ ЯЙЦА [30] СТАЛЬНЫЕ__ ЯЙЦА - 27.04.2013 в 00:31 1 0

хах я тоже готов общатса то неским)))))

СТАЛЬНЫЕ__ ЯЙЦА [30] СТАЛЬНЫЕ__ ЯЙЦА - 27.04.2013 в 00:34 2 0

Кстати хотел добавить) я зашол в игру в 14:00

Некого нету в колизее! Дальше 15:00 нету некого(28-31) и так это продолжалось до Ежедневной бойни я потерял стоко времени!

За это время я б в лесу пол лвл взял!

 

Последователь Теллус Император [35] Император - 27.04.2013 в 16:22 0 0

Изменено количество получаемого опыта в Немийском лесу

http://wglads.com/news/show/631

Последователь Теллус HaTTaB [33] HaTTaB - 27.04.2013 в 18:18 0 0

а можно услышать ответ по поводу износа Уважаемый Император... что-то у Меня ремень не дожил до положенного ему срока и пришлось брать новый в лавке... теперь черед пришел ботинкам... хотя обе эти вещи 29 лвл и как было сказанно износ равен 35% за уровень... следовательно за 29 и полностью 30 лвл они должны были стереться на 70%... если Я не прав или не правильно понимаю, можете тогда объяснить Мне этот вопрос... или Я не правильно их ломал(потом чинил), может просто очень часто играю и вот такой износ... или что-то другое... может партия бракованная??? ((18:38 (Оповещение) private (HaTTaB) Предмет «Ботинки Радости»окончательно изношен! Его необходимо починить... придется покупать новые... Вы купили Ботинки Радости (в количестве 1 шт.))) заранее спасибо за ответ... буду ждать понятного и расскрытого ответа... благодарю...

СТАЛЬНЫЕ__ ЯЙЦА [30] СТАЛЬНЫЕ__ ЯЙЦА - 27.04.2013 в 19:40 0 0

Ага у мя тоже такая хрень и я только 29 лвл((

Последователь Теллус HaTTaB [33] HaTTaB - 27.04.2013 в 19:53 0 0

подходит время к полному износу и шлему... и если при таких условиях играть дальше... то вещи придется госовские брать 2 комплекта на 2 уровня... конечно же это весело наверно смотрится для вас администраторы... но нет до сих пор ресурсов в лесу... где дерево и железо брать на починку??? спасибо хоть за увелечение опыта в лесу =)) как не странно, все еще жду ответы на Мои сообщения... надеюсь увижу внятный и не размытый ответ от вас... спасибо огромное...

Последователь Теллус HaTTaB [33] HaTTaB - 28.04.2013 в 15:41 0 0

спасибо за исчерпывающий ответ =)) Мне теперь все стало очень понятным!!! благодарю!!! купил шлем на 29 лвл в лавке новый... практически весь комлект поменял(29 лвл) не взяв 31 лвл... круто =))


Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.