Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Дорогие друзья.


Райское яблоко [22] Райское яблоко - 01.04.2013 в 13:47 19 5

Очень часто я вижу что вы плохо высказываетесь об Онлайне в Мире Гладиаторов, по этому я хочу предложить вам самим помочь данному проекту.  Нечего сложного делать не придется, все элементарно. 

Все же из нас сидят на социальных сетях, таких как vkontakte, twitter, facebook  и прочие.

Повторяем за мной :)

Заходи на главную страницу: http://wglads.com/

находим вот такую строчку.

Нажимаем, рассказать друзьям, ретвитим.

И кстати, может Администрация за это поощрит нас?:) Бонусом там каким :D

Райское яблоко [22] Райское яблоко - 01.04.2013 в 13:54 7 3  лучший ответ

Нас в МГ играет около двухсот человек, из них всех, только 10 человек рассказало о такой великой игре.

Вы не когда не задумывались, что от вас онлайн тоже зависит? 

Ведь вы можете пригласить своих друзей, которые тоже играют в подобные игры, они будут играть с вами, а с друзьями которых знаешь в реальной жизни, играть на много интересней, по этому ребята, давай-те дружно поможем :)

Ydav [34] Ydav - 01.04.2013 в 13:51 3 1

Надеемся на поощрение )))

 

Райское яблоко [22] Райское яблоко - 01.04.2013 в 13:54 7 3

Нас в МГ играет около двухсот человек, из них всех, только 10 человек рассказало о такой великой игре.

Вы не когда не задумывались, что от вас онлайн тоже зависит? 

Ведь вы можете пригласить своих друзей, которые тоже играют в подобные игры, они будут играть с вами, а с друзьями которых знаешь в реальной жизни, играть на много интересней, по этому ребята, давай-те дружно поможем :)

Последователь Бахуса akon [36] akon - 01.04.2013 в 13:57 0 2

+

 

Сенат Soman [36] Soman - 01.04.2013 в 14:04 2 1

Соглашусь, продвижение в соц. сетях сейчас ещё актуальное.

 

Если хотите ещё и другую выгоду (кроме повышение онлайна), так зайдите в графу приглашай друзей! и нажиай кнопки поделится в соц. сетях. 

 

Так же предложение для администации, что бы сделала например, когда взял новый уровень, там бы ыбла кнопка рассказать друзьям ВКонтакте...и под :)       

Райское яблоко [22] Райское яблоко - 01.04.2013 в 14:05 0 1

Спасибо за ранее, всем тем, кто делает Мир Гладиаторов лучше.

first_movedrinks


Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.