Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Важно: Переходим на 21ый уровень


Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 12.03.2013 в 00:19 10 1

Как заработать, как получить предметы лучше чем у других?

На 21 уровне для игрока открываются две новые локации, связаны они с улучшенной амуницией.

 

Вещи Вулкана или "Фиолетовые вещи" - это усиленные предметы, которые можно получить несколькими способами. Первый это конечно приобрести их в Лавке Вулкана за рубины  (подробнее о валютах), но таких денег скорее всего у нас нет, а значит остается Аукцион и Храм Вулкана.

 

Аукцион расположен в Столичном районе и служит для покупки/продажи фиолетовых предметов или их частей за золото, также там можно найти артефакты или драгоценные камни, но пока это нас не касается. 

 

А вот в Храме Вулкана (Ущелье Богов) части таких предметов можно получить бесплатно, обворовав жрецов обитающих там. Разумеется нам понадобиться потратить немного времени и усилий, а также напарник, а лучше два. Награды можно собрать в ценные предметы для себя, либо выгодно продать на аукционе заработав золото.

О том как собрать группу можно почитать тут, а о Храме Вулкана тут.

 

Еще одна локация для заработка доступная на наших уровнях это Стройка, поскольку в данной локации можно работать и находясь вне игры нужно регулярно перед выходом оставлять своего персонажа зарабатывать сестерции  на амуницию и пропитание. Режима работы два: столяр (необходимо находиться онлайн) и грузчик (оффлайн), за работу столяром платят вдвое больше. 

denver [39] denver - 22.07.2015 в 22:35
Сообщение закрыто для просмотра. Soundwave [31] Soundwave
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 02.04.2018 в 14:06 1 0

я перешел на 21-й уровень. что делать дальше?

Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 11.06.2018 в 22:33 0 0

Всё еще не понятно

Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 11.09.2018 в 23:41 0 0

Я озадачен. Я давно перешел на 21-й уровень, что делать то? hunter

Последователь Марса Hami [36] Hami - 13.09.2018 в 17:51 1 0

Все, ты прошел игру)) russian

 

Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 18.09.2018 в 15:21 0 0

А есть "Новая игра+"? или чет такое? еще хочу поиграть


Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.