Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Интервью с Евгением "Хранителем" Боруновым


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Публий [26] Публий - 27.10.2012 в 14:34 5 4
Khashidius
о каком самолюбии вы говорите??? написал сейчас для того что бы .... (читай пост выше). С игры уйти.. ушел.. захожу читаю форум.. тут самое интересное это форум... ты видишь меня в игре?? пролистай мои бои за пол года))

я борец за правду и справедливость??? .... ну хз... пусть будет так.. да я такой)) не мое самолюбие задето.. мне уже все равно... за двух десятков людей обидно .. которые ушли иза админов.. и теперь они говорят что некому паладинам противостоять...тьфу .. противная ложь(

дальше считаю дискуссию с вами бесполезной, так как , без обид, Вы смахуете на очередного подхалима, которому подфартило и на него обратил внимание сам Хранитель.. да еще и интервью дал) Эйфория...)
еще раз .. возможно я ошибаюсь... ничего личного..
Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 27.10.2012 в 14:36 6 2
Публий Знаете, я-бы сам сейчас вам поставил кляп, но если админы не поставили,и мне не стоит этого делать, а вы не имеете права говорить за всех, вы можете сказать о том,что вы думаете. Ваши истории с разбрызгиванием слюней в разные стороны,лично мне не интересны, как и многим я думаю, люди хотят играть, а не вычитывать ваше мнение

P.S. Не нужно писать что сенат поддерживает политику админов - это мое личное мнение
Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 27.10.2012 в 14:40 4 1
Классический вариант. Дело не во мне, а вот мои друзья ушли. Не стоит решать за других людей. Они тоже имеют уши, глаза и рот. И в отличии от вас они что-то не голосят на весь форум об ошибках. Для того чтобы об этом говорить о просчетах вы сами как минимум должны разбираться в игроделе, находиться в админском клане, но я не думаю, что у вас такой опыт есть. Без обид. Что касается на кого я смахиваю - это ваше право. Думайте что хотите. Свобода слова.
Гермес [32] Гермес - 27.10.2012 в 15:21 3 0
Хранитель

Не сочти за предвзятость, но Жень о каких войнах ты говоришь? 5 человек играет 20 персонажей онлайн? Также ты пишешь: "Часто бывает, что делаешь что-то на твой взгляд несомненно крутое, пять человек отзовутся положительно, а один скажет, что все совсем «не так как надо». Я перестану это делать, потому что это не понравилось игроку, который к примеру играет 5 лет и его мнение для меня было авторитетным."

На данном этапе все абсолютно все, включаю паладинов против мультов в одном клане, передачи персонажей безнаказанно, конечно же кроме легионов и ты говоришь что ты прислушиваешься к игрокам? Я на общей писал 3 или 4 раза вопрос какой смысл от этого и с какими мотивы преследовались при разрешение на это - я не получил ответ почти за 3 недели. - Даже самый банальный ответ: "у нас маленький онлайн, а так насыщаются бои, войны и легионы первый конкурент паладинам, пусть творят что хотят."

http://wglads.ru/forum/theme/22553/

О чем тут речь? где у абусволкера сменился айпи на гробовоза, гробовоз проводил бои всегда со своим мультом блазином и заходил в эти бои с разницей в 1-2 секунды, то после передачи, такие же заходы были абусволкер-гробовоз.

Входы в игру ежедневно:
Гробовоз вошел в Рим
Абус вошел в Рим

опять же разбег пару секунд.

Да и все люди кто поддерживали дружеские отношения с Игорем(абусволкер) - ему пишут, а он не отвечает.

Да в любой войне абсолютно в любой после передачи где есть гробовоз там и абусволкер.

Когда онлайн завел дело, абусволкер тоже не вышел на связь для подтверждение личности.

И это конечно же не доказательство - это просто совпадение?


Ночью во время войны или когда никого нет вызвонить дозвониться до соклана, затянуть его в игру - это есть организованность клана которую нужно развивать... А зачем её развивать при данных раскаладах, обменялись паролями все и ночью нескольких игроков хватает для онлайна всего клана и париться не нужно.

P.S. Война клана А в составе 20 персонажей против клана Б в составе 20 персонажей - это война 20 РЕАЛЬНЫХ ИГРОКОВ на 20 РЕАЛЬНЫХ ИГРОКОВ.
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 27.10.2012 в 15:44 0 0
"у нас маленький онлайн, а так насыщаются бои, войны и легионы первый конкурент паладинам, пусть творят что хотят."

Я такой такой ответ не давал, да, я не сомневаюсь, что онлайн может упасть процентов на 10-20% из-за этого, но я против мультов.

Другой вопрос, что вы мешаете обязанности Администраторов, для этого я создавал в описании клана примечания, кто за какие локации отвечает. И законодательной базой занимаюсь не я, странно, что вы обращаетесь по этому вопросу ко мне и жалуетесь на не полученный ответ.

А у Сената спросите, мне часто идут вопросы а-ля "Гробовоз заходит тем-то что делать?", я всем отвечаю "Наказывать по закону, разумеется", ни один Сенатор не скажет Вам, что ответ был другим.
Гермес [32] Гермес - 27.10.2012 в 15:47 0 0
Я не говорил что Вы давали - такой ответ, я лишь ответил что дали бы хотя бы банальный к примеру такой.
То есть вполне логичным вопросом я мешаю Администрации? - замечательно. А что сенат? Сенат закрывает - Вы выпускаете.
Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 27.10.2012 в 15:49 0 0
Гермес. Я думаю он хотел сказать, что у членов Администрации есть разграничения и ты смешиваешь обязанности, а не мешаешь администрации ))
Гермес [32] Гермес - 27.10.2012 в 16:16 0 0
Хранитель обратился я к тебе так как хотел услышать твое мнение и действительно ли ты считаешь что мои доводы вздор и совпадение.
Последователь Теллус Император [35] Император - 27.10.2012 в 16:47 4 1
Гермес, если сейчас все так яросно против мультов, то объясните мне, пожалуйста, как так вышло, что когда мы пол года назад запретили все между мультами (бои, фин.операции, вступление в клан), то форум разрывался от жалоб какие мы жестокие и что нигде такого нет, персонажи уходили стаями, у меня скайп разрывался от вопросов почему я не могу с тем-то и тем-то обменяться ресурсами или он не может вступить ко мне в клан...
объясните, объясните...
Последователь Теллус Император [35] Император - 27.10.2012 в 16:53 2 0
и еще объясните почему рейтинг Сената в глазах игроков всегда на уровне 3/10 (по результатам недавнего опроса 150 игроков), в то время как это именно те ребята, те ваши помошники, которые могли раньше следить за мультами и делали это, которые выискивали сливы, прокачки, финансовые операции между мультами, кидал по сделкам. Сколько жалоб было на то, что Сенаторы у нас плохие, не компетентные, зачем они вообще ищут мультов, мы сами разберемся кому как играть. Сейчам мы им запретили все, вот вообще все, они могут только кляпы ставить. И никто про них не вспомнил, никто не попросил нас дать им больше возможностей, чтобы они находили нарушителей. Одним словом все хотят свободы в игре, они ее имеют, и тем не менее вам плохо. Вы, Гермес, не шутите с нами часом?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.