Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Предложение по поводу воин


Страницы: 1 2

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 25.12.2012 в 22:18 0 0

eXtreme, говоря о формате я не спрашивал в какой амуниции вы деретесь, спрашивал как именно будут проходить войны. 

Вы сейчас хотите сразиться школой в 10 человек со школой из 50 человек с 33 уровнями? Если нет, тогда вы должны описать как именно вы видите процесс войны между школами. И это скорее не войны а соревнования, показательные бои школ. 

Последователь Марса eXtreme [35] eXtreme - 25.12.2012 в 22:35 0 0

Вот у клана Спарта к примеру 2 школы,они объединяются и объявляют войну одной,двум,трём и более школам другого клана,победители приносят своему клану 1000 золота,войны будут проводится везде кроме Стройки и Рудников,так же сделать союзы между самими школами как и кланами!

Ув.Хранитель,ко мне еще какие то будут вопросы?

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 25.12.2012 в 23:17 0 1

А у проигравшего снимаем 1000. ;) справедливо.

Вообщем я понял, идея у вас нулевая. Во первых вы абсолютно не осознаете что такое школа гладиаторов, и какая тематика этой школы. Во вторых вы абсолютно не видите баланс в этих школах, заключая чтобы 5 школ против 5 школ дрались или 1 школа против 10 школ. 

Последователь Марса eXtreme [35] eXtreme - 26.12.2012 в 13:13 0 0

При чем тут 10 школ?Я просто предложил школам воевать и все,потому что тем кто состоят в школах,тоже хочется повоевать,чего нибудь новенького,а смысл состояния в этих школах помимо шмота?Это просто не интересно,а так и польза клану,и разнообразие!


Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.