Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Реклама МГ за алмази


cadaver [33] cadaver - 02.06.2012 в 06:39 8 2
Пропоную, добавити банери, для кожного персонажа з індивідуальном посиланням.
За розміщення банерів на сторінкам з хорошим ТИЦ і PR платити помісячно певною сумою алмів ну і + ревералка перса по банеру.

Відповідно якщо таких розміщень буде багато пошукова видача буде вищою, що можливо вплине позитовно на онлайн.

+ Реальних затрат це не вимагає, тільки роботу.
Koriolan [29] Koriolan - 02.06.2012 в 11:22 0 0
++500%
Гермес [32] Гермес - 02.06.2012 в 13:56 0 0
Не совсем понимаю зачем каждому персонажу свои банеры, они одназночно нужны, но должна быть доска банеров на которой будет шутк 10 разных выриаций и они будут разных размеров, ты берешь который тебе подходит по размеру или нравится внешне, вставляешь в него свою рефералку и юзаешь. На счет сайтов с хорошим ТИЦ и PR - я сомневаюсь что кто-то имеет доступ к таким сайтов, банеры надо размещать на любом с сайте с любой раскруткой, реклама - есть реклама.
cadaver [33] cadaver - 02.06.2012 в 14:46 0 0
В когось нема доступу, в когось є, в мене наприклад є доступ до сайту з PR5 і ще рік тому я б з задоволенням розмістив, за скромну винагороду в алмах :)

Навіщо самому підставляти свою рефералку якщо код банера може зразу генеруватися з твоєю рефералкою.
Гермес [32] Гермес - 02.06.2012 в 15:21 0 0
Ну если есть это хорошо, но не в рейтинге дело, а в посещяемости=) Ну если тебя лень нажать скопировать вставить 1 раз, то я не знаю что сказать, просто думать как это сделать технически того не стоит
cadaver [33] cadaver - 02.06.2012 в 15:23 0 0
Та я тебе умаляю, це не складно, дет робиться підсторінка профілю де вже є коди банерів з твоїми ссилками, бачив так в декількох проектах.

Хоча і вставляти своє не важко, но якщо вже робити то робити толково, без копіпасти.
Сенат Soman [36] Soman - 02.06.2012 в 18:31 0 0
За розміщення банерів на сторінкам з хорошим ТИЦ і PR платити помісячно певною сумою алмів

Зчем*?) В МГ торгуют ссылками?:)
cadaver [33] cadaver - 02.06.2012 в 18:45 0 0
Для піднесення PR і ТИЦ для МГ, тим самим збільшивши кількість пошукового трафіку для МГ.

Хто і чим збирається торгувати?
Чи ти вважаєш розміщення банера на рядовому сайті юкоза з відвідуваністю в 10 чел в сутки рівноцінним з розміщенням банерра на розкурученому сайті з 40 к унікальними хостами і тд і тп. ?
Гермес [32] Гермес - 05.06.2012 в 21:16 0 0
Все равно не понимаю как ты себе это представляешь, как я писал выше есть доска с определенный количеством банеров разных размеров и разной анимации, ты взял код нужного/подходящего. А как должна сама генерироваться ссылка или ты хочешь что бы эти банеры был не обнародованы и находились у тебя где-нибудь в настройках перса?
40000 хостингов на одном сайте - не поверю.
что такое уникальный хостинг - это что-то выдуманное.
Сенат Soman [36] Soman - 06.06.2012 в 17:47 0 0
cadaver, могу показать сайты с тиц 0 но хостов более 1 000. ТиЦ и ПР только для тех, кто хочет торговать ссылками.
Нет я не против, все хорошо, если поставить банер на сайт у которого хостов более 1000. Но имхо пузомерки такие как ТиЦ (тематический индекс цитирование) не нужны.

Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.