Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Банальная очевидность


Страницы: 1 2

Симфонист [20] Симфонист - 31.05.2012 в 16:17 27 0
http://s019.radikal.ru/i613/1205/fe/6af4996a6b07.bmp

Мне просто хочется услышать мнение администрации.

Как так можно играть, вот как??

Было много сказано, что во это время года, если честно не поймешь в какое, онлайн в игре маленький, пусть...

Но не 6 человек в 4 часа вечера, и не говорите что во всем будни виноваты, ох да на бойню собирается 30 человек в зале, но разве это достижение?.

Бойня - иссякла...
Фениксы - никому даром не нужны...
Клан-войны? - они вообще еще есть? (актуальны ли они?)
МГ радио - нету (будем честны, оно никому не нужно)
Лотереи - никто в них не играет...
Турниры - по 5 чел в турнирах, - это не турниры, это просто жалкое зрелище.

Куда всё делось?, почему ?, кто виноват? и много много вопросов...

Император говорил, что была приостановлена рекламная акция (-ии), и вскоре она должна появиться, где она? где прирост?

Какие оправдание готовите вы нам? Сколько было обещаний? Сколько из них вы "адекватно" реализовали?

Да осудят меня за обсуждение действий Администрации, но скорее это бездействие, чем действие.

Что будет дальше? Или может задуматься что мы будем делать сейчас?
Гермес [32] Гермес - 31.05.2012 в 16:47 16 0  лучший ответ
Тема написана грамотно и несет смысловую нагрузку, чего увы нет во многих других постах, по этому я тут отпишусь. А какой ответ хочешь услышать ты? - однотипные ответы что более вероятно или игнорирование - это удел темы. Проблема конечно есть её надо решать, но как по мне есть куда более правильные вопросы, а не обо всем да по чуть-чуть, вот к примеру несколько вопросов и так на заметку Администрации

Вы когда-нибудь видели что бы в любом проекте "кидали"(я не побоюсь этого слова), определенный контингент игроков? Я думаю это тянет на риторический вопрос, т.к. ответ очевиден. Но Вы почему то этим занимаетесь примеров тому кучу, то цену гос.вещей урезали, то ввели камни и вещи из сундука несколько людей под шумок оделись в фул и заточились, а потом у вас пошли репрессии после +3 процент неудачи больше, сундук больше стоит жетонов, камни падают не всем. Равноправие - это один из залогов успеха. Перед тем как что-нибудь вводить лучше еще несколько раз проанализировать и посоветоваться. Также я отсутствовал в проекте несколько месяцев и когда пришел увидел:
1) Возможность сдачи чертежей в лавку
2) Кубки за победу в бойне и битве
3) Есть возможность продавать рубины(через биржу)
4) Избранное на форуме
и еще много мелочей которые я в свое время предлагал и слышал в ответ не нужные мелочи итд... - это лишь говорит о том что Вы делаете поспешные выводы не разобравшись.
Также Вы жалуетесь на форумах что Вас всего 2, а я вот в свою очередь знаю как минимум 2 людей которые предлогали помощь за интерес Вам, но ответ был в рамках нет портфолио - Вы нам не интересны. Вы создали тему http://wglads.ru/forum/theme/21290/ - да смешно же, направлении мысли верное, но при онлайне 50 человек не в алмазах счастье, заинтересуйте народ к примеру, дадим индивидуальный образ беслпатно, статус на форуме, статус в информации о персонаже - да не важно что либо, дайте возможнось клану именть индивидуальный образ который сможет выбрать каждый соклан который находится в этом клане, пускай эта услугу стоит 50-100 алмазов и дайте эту возможнсть одному клану которые за месяц сделают(приведут в порядок) свой клан сайт сделанный не на юкозе.

**** Добавленные сообщения ****
31.05.2012 18:35: (Hellish) +
31.05.2012 21:10: (Blazkowich) +1.
Игорь не пустословит.
Я один из этих двух людей.
Forget My Name [33] Forget My Name - 31.05.2012 в 16:27
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
ИЮНЬ [30] ИЮНЬ - 31.05.2012 в 16:36
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император

**** Добавленные сообщения ****
14.06.2012 01:03: (Blazkowich) Будет вайп - я уйду на всегда из МГ.
Думаю, что таких будет много.
А много ли придет по рекламе?
S0uLofDarkNesS [33] S0uLofDarkNesS - 31.05.2012 в 16:41 2 0
Симфонист [15]
-все что тебе ответят))
Я пока не начал в другую шпилку играть дык минусов было намного меньше,но теперь видно что МГ доживает дни..тут нужно не то что обновы кидать адекватные, нужно мнения людей учитывать ,говорят вот что за идеи дают алмы- яды были моей идеей частично, биржа появилась-дык моя тема с обменами висела 2,5 месяца пока ее увидели про алмы даже говорить неохота,

Вдумайтесь(естественно не Мг) пишу людям о проблеме(как у нас сенат) 3 минуты ответ получен все обьяснили, подал на проверку о чистоте -7 минут и я уже в клане-а тут? 3 дня спецом тянут! Идеи общества-по месяцам ждать для тогог чтоб тебе сказали что тема уже не актуальна??дык где вы раньше были... у каго не спроси тут остались токо те кто реала навливал дофига-канешно им не резон уходить)
S0uLofDarkNesS [33] S0uLofDarkNesS - 31.05.2012 в 16:46 0 0
ИЮНЬ [30]
я не согласен, реклама рекламой-ну придут новые люди и что ???что???15 лвл и то если слишком нахальные половину до 10-го уйдет...реклама призывает людей а уже сама игра удерживает их тут,если игра не доработана ,то НИКАКАЯ реклама и деньги ее не спасут!
Гермес [32] Гермес - 31.05.2012 в 16:47 16 0
Тема написана грамотно и несет смысловую нагрузку, чего увы нет во многих других постах, по этому я тут отпишусь. А какой ответ хочешь услышать ты? - однотипные ответы что более вероятно или игнорирование - это удел темы. Проблема конечно есть её надо решать, но как по мне есть куда более правильные вопросы, а не обо всем да по чуть-чуть, вот к примеру несколько вопросов и так на заметку Администрации

Вы когда-нибудь видели что бы в любом проекте "кидали"(я не побоюсь этого слова), определенный контингент игроков? Я думаю это тянет на риторический вопрос, т.к. ответ очевиден. Но Вы почему то этим занимаетесь примеров тому кучу, то цену гос.вещей урезали, то ввели камни и вещи из сундука несколько людей под шумок оделись в фул и заточились, а потом у вас пошли репрессии после +3 процент неудачи больше, сундук больше стоит жетонов, камни падают не всем. Равноправие - это один из залогов успеха. Перед тем как что-нибудь вводить лучше еще несколько раз проанализировать и посоветоваться. Также я отсутствовал в проекте несколько месяцев и когда пришел увидел:
1) Возможность сдачи чертежей в лавку
2) Кубки за победу в бойне и битве
3) Есть возможность продавать рубины(через биржу)
4) Избранное на форуме
и еще много мелочей которые я в свое время предлагал и слышал в ответ не нужные мелочи итд... - это лишь говорит о том что Вы делаете поспешные выводы не разобравшись.
Также Вы жалуетесь на форумах что Вас всего 2, а я вот в свою очередь знаю как минимум 2 людей которые предлогали помощь за интерес Вам, но ответ был в рамках нет портфолио - Вы нам не интересны. Вы создали тему http://wglads.ru/forum/theme/21290/ - да смешно же, направлении мысли верное, но при онлайне 50 человек не в алмазах счастье, заинтересуйте народ к примеру, дадим индивидуальный образ беслпатно, статус на форуме, статус в информации о персонаже - да не важно что либо, дайте возможнось клану именть индивидуальный образ который сможет выбрать каждый соклан который находится в этом клане, пускай эта услугу стоит 50-100 алмазов и дайте эту возможнсть одному клану которые за месяц сделают(приведут в порядок) свой клан сайт сделанный не на юкозе.

**** Добавленные сообщения ****
31.05.2012 18:35: (Hellish) +
31.05.2012 21:10: (Blazkowich) +1.
Игорь не пустословит.
Я один из этих двух людей.
ИЮНЬ [30] ИЮНЬ - 31.05.2012 в 16:50
Сообщение закрыто для просмотра. Сенат Blazkowich [36] Blazkowich
S0uLofDarkNesS [33] S0uLofDarkNesS - 31.05.2012 в 16:54 0 0
ИЮНЬ [30]
да на работе - некогда)вот ввели биржу-зашибись,с таким онлайном можно ее удалить,причем вместе с рынком)рудник пока самая посещаимая лока)
ИЮНЬ [30] ИЮНЬ - 31.05.2012 в 17:07 2 0
S0uLofDarkNesS
биржа актуальна при высоком онлайне, а так эт обычный способ отмыва ресов. То что рудник более посещаем, еще раз показывает, что уклон на высокие лвла привёл к неспособности новых игроков конкурировать с более старыми персонажами.
Принцесска [32] Принцесска - 31.05.2012 в 17:23
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.