Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Мульты? В чем проблема?


Страницы: 1 2 3 4

TheZED [34] TheZED - 10.05.2012 в 16:48 3 0
>Офф топ<
Арена, я представляю.

Merciless отбегая от противника достает лук и метко стреляет ему в колено -450 (1550/2000)


А как ты тут представляешь дубину? Я не вижу что тут дубиной машут тут только это пишут и усё ;)

>По теме<

Огромный жирный -
Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 10.05.2012 в 17:27 5 0
По голосованию оргомный минус. И так от персонализации гладиаторов, МГ превратилось в "стадолизацию", где можно быть полным нубом в игре и иметь фул фиолет (или там зеленый заточенный +6) за счет других (мультов или типа друзей - неважно).
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 10.05.2012 в 17:45 6 0
На сколько мне известно мульты разрешены официально

Закон гласит:

Глава 2. Регистрация мульта.

2.1. Запрещена умышленная регистрация мульта с любой выгодой для основного персонажа.

2.2. Запрещено вступать главным персонажем и мультом в один и тот же поединок.

2.3. Запрещены все финансовые операции между главным персонажем и мультом.

То есть мульта регить можно и играть им,а сенат только садит если идут сливы или прокачки.

**** Добавленные сообщения ****
10.05.2012 17:46: (Soman) +
Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 10.05.2012 в 17:52 1 0
Соман, при всем уважении, я просто предложил обсуждение.
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 10.05.2012 в 18:03 2 1
AlMaz-z-z - раскрой тайну каким это таким образом можно одеться в зелёный шмот и прокачать его за счёт мульта ?

1.Попробуй покачаться до 32 уровня чтоб был шанс на выпадения зелёных камней и жетонов для обмена на зелёных шмот;

2. если даже качнёш до 32 уровня, сенат увидит что ты мультом вступишь в ту же бойню,на фениксов и битву за выжив... вместе с основой,то забанят твоего мульта )только основой или мультом можно будет вступать в любые поединки;

3. если мультов щас запретить,представь скок персонажей будет играть тут )в твоём же интересе набирать в смешах группы больше 30 чел для шанса выпадения камней или для того чтоб статусный поединок насобирать и больше опыта получить;
4. ну просто визуально увеличить онлайн игроков в игре,для привлечения новых игроков.

та тут еще можно + добавлять,минус только в том что есть люди которые качают их,а есть которым лень этим заниматься и соперничать сложней) закон можно всегда обойти что бы там не придумали... сливы будут,ну не все сообразят как )вот пусть некоторые и зарабатывают сообразительностью и умом,а дураки всегда были бедными,голыми и недовольными.
Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 10.05.2012 в 18:15 2 0
1. Кайф да вообщето за золото все продается...
Схема элементарная: перс А 33-34 уровня качает мульта персов Б,В,Г...Я. Они сливают ему голд. По закону все чики-пуки.

2. тут ты прав
3. Ну опять ты за меркантильные интересы...
4. Админам можно ботов в зал пустить :))

Кайф, а теперь ты подскажи откуда у очень многих людей фул точеный +6 зеленый? Явно не за красивые глазки
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 10.05.2012 в 18:40 2 0
если ты за паладинов,они во первых в своё время жадно всё скупали я вот бронь +6 и пояс +3 себе заточил на те зелёные камни которые еще скупал по 1500-2500 зол. максимум ,бек тогда скупал их на аукционе за любую цену почти,единственное что он мне уступил так это шмотку зелёную за 50 тыс зол... пошёл я тогда на принципы , золота там у бека хватает,примерно знаю откуда оно идёт, + реальщиков там много и это прежде всего активный клан,войны,та даже в смеши у них онлайн под 25 человек ,всех созвать и пол группы паладинов будет вот тебе и статусные поединок ))) на drumganjbass обрати внимание,это .... на голову человек громилу дина ловит хорошо,там или прога или помешательство серьёзное их большинство и им большинство камней уходит и они помогают друг другу,заметь что зелёные не ходят ток в неактивных кланах

так везде в активных кланах
Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 10.05.2012 в 18:57 0 0
да я не о них.
ХХХдурдомХХХ [33] ХХХдурдомХХХ - 10.05.2012 в 19:53 2 0
все операции нужно разрешить, я уже предлагал решение проблемы
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 10.05.2012 в 21:31 2 0
Мультиаккаунты спасут мг.

Страницы: 1 2 3 4 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.