Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Ну что? Доигрались?


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

cadaver [33] cadaver - 19.01.2012 в 08:27 0 0
Проблеми з золотом? ТИ прікалуєшся?)
Последователь Бахуса tootmuss 3 [34] tootmuss 3 - 19.01.2012 в 08:37 1 0
Zart.. согласен у вас в среднем вообще тишина.. все качаються в лесу.
смысл среднего для 10-19 лвлов пропадает вообще... они их проходят в лесу.
Последователь Марса Чудо [36] Чудо - 19.01.2012 в 09:30 2 0
мнда....а вспомните бои когда Дроб и Армия , потом и Бек и Стальной устраивали бои один против всех...вспомните когда не было леса, как общались и играли....ребята...скажу прямо и откровенно - ЗАЖРАЛИСЬ!!!!новшества это конечно хорошо...только такие кардинальные изменения, как один сопли пустил и все...админы приняли их (эти сопли) как памперс....нельзя так....
cadaver [33] cadaver - 19.01.2012 в 09:31 0 0
Дроб*
Последователь Бахуса tootmuss 3 [34] tootmuss 3 - 19.01.2012 в 09:59 0 0
Чудо... в этих "соплях" иногда есть хорошие идеи, новшества и доработки.
Вспомните в чем смысл топика?!!... мало людей в залах..все в лесу...
Вопрос ; ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?...
и тут не надо ссор и ругани, надо просто конкретные предложения.
Последователь Марса Чудо [36] Чудо - 19.01.2012 в 10:09 0 0
tootmuss 3 - я не ругаюсь и не ссорюсь...просто конструктивно никто ничего не говорит а разводят демагогию...вопрос почему администрация не рассматривает хорошие предложения, а вводят в игру всякий маразм...качь в лесу - плохо...сделайте так что бы было хорошо и тем кто на арене и тем кто в лесу,может перс устал проигрывать на арене, может просто хочет уединиться в лесу...почему в других проектах где есть такие вещи как лес и озера народ и собирает и ловит. и химичит и дерется?...а тут или маши шашкой на арене, или тупо в лесу сиди и клацай кнопочки?...предложения были...квесты...их ввели?...для малышей ...и те убрали
Последователь Бахуса tootmuss 3 [34] tootmuss 3 - 19.01.2012 в 10:34 0 0
Чудо идеи у народа есть.
вот бегло нашел одну из них, частично воплотили, спустя год))..
http://wglads.ru/forum/theme/14782/
Что предлагаю конкретно: создать один топ некого "флуда", аля шторм брейкинг с идеями ( воплатимыми ). недельный курс таких пожеланий и обсуждений, с фактами почему нет, пойдет на пользу. Желательно посещение кланами, школами, а не поодиночке, выносить конкретное предложение кланом, может с этого и будет дело.
А то получается так .... СКОЛЬКО людей- столько и мнений.
Biggest [19] Biggest - 19.01.2012 в 10:47 2 0
Скучно тут)
В залі вічна пустота, ток лес і остається, нудно монотонно бєш крота щоб потім так само нудно і монотонно бити дятла для того щоб потім так само бити білку, незнаю як топам, а малим вроді мене взагалі печаль тут(
Последователь Марса ярик [41] ярик - 19.01.2012 в 10:47 2 0
прежде чем чет убирать введите чтот новое. а то и лес убрали и нового ниче нет. я че от этого в зале сидеть стал больше?? а то что вы работаете ну еще полгода можете и что сча делать. все равно кач в лесу выгодней остался от зала. а если еще какое то уменьшение. то сорь моей ноги тут точ не будет. прост дотрачу этих пар алмов . которые я покупал на чет надеясь. а получается терь и реал даж копейки нет смысла кидать. обещания об интересной игре как то не интересуют. примеры джока скок боев провел в лесу совсем не показатель . потому что он и в лесу ток и качался. сравните количество проигрышей его . вот вам показатель игры в зале. и если я хочу качаться в лесу не думаю что вы должны этому препятствовать. так же как и человеку который хочет сидеть в зале. какая разница где вы реал заработаете. мало людей в зале думайте а не выгоняйте их с леса.- поверьте если я не хочу в зале сидеть то я там и не буду. а дальш думайте
Zart [20] Zart - 19.01.2012 в 11:31 0 0
Кадавер именно проблема с золотом,как не экономь))

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.