Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Администрация прислушайтесь ко мне;)


Страницы: 1 2 3 4 5

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 12.01.2012 в 22:55 0 0
Анастасия Правда, предлагайте, в соответствующем разделе :)
Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 13.01.2012 в 06:17 17 0
Вы в суть предложения вслушайтесь! Регулярные события не вносят особого азарта и ажиотажа. Вот у нас есть Боги... Они на данный момент пустышки... Почему бы им периодически (не в запланированное время, а спонтанно) не появляться в зале затевая там драку? Более того, Боги могут начать битву между собой! А за них будут уже вступаться соответствующие склонности, темные и светлые. Причем Боги могут например воскрешать раза по три за бой каждого умершего из своей команды... Это будет действительно интересно.
Дайте главам кланов перевоплощаться раз в неделю например в Богов нашего мира... И они будут проводить такие поединки...
Как поощрение за участие дайте опыт и бабло обоим сторонам... Не зависимо, победа или поражение....
Ведь даже сверженый Бог одаривает своих почитателей...
Ато рутина... События однообразны и не интригуют)
Последователь Дианы AbyssWalker [37] AbyssWalker - 13.01.2012 в 10:18 2 2
ARMIA
Дайте главам кланов перевоплощаться раз в неделю например в Богов нашего мира

Этого не нужно)) Я не представляю Бонда в образе Гелиоса, а тем более Аида =)
Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 14.01.2012 в 01:17 0 0
> Этого не нужно)) Я не представляю Бонда в образе Гелиоса,
> а тем более Аида =)

Поверь он прекрасно впишется в этот образ))
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 14.01.2012 в 02:21 0 0
ARMIA, тут в балансе вопрос, не дорос еще баланс, чтобы проводить такие ивенты, но я только за и Аид с Гелиосом могут прекрасно обходиться без "управляющего".
Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 14.01.2012 в 03:05 2 0
> Хранитель


Ну насчёт баланса вам виднее конечно, у вас есть статистика, но на будущее могли б обдумать подобный варант)
Tornado Fighter [31] Tornado Fighter - 16.01.2012 в 21:32 3 0
Одминские кнопки на пару деньков дайте - сразу все перестанут скучать И не надо будет ни в кого перевоплощаться!
Последователь Минервы F_M [37] F_M - 16.01.2012 в 21:41 0 0
Tornado Fighter [31] Tornado Fighter - 16.01.2012 в 21:45 6 0
А вообще, на на одном мЭгЭ свет клином сошелся! Есть много альтернативных проектов, которыми можно чередовать свою развлекательную программу в рабочее и вечернее время! Месяц там, пару деньков тут, месяц там, пару часов тут... Глядишь - и вернется интерес , а может и не вернется...
Пройдет срок - Одмины обязательно введут новые интересные фичи, разнообразят бои, классы игроков, особенности кланов и тд. Загвоздка только в слове "срок"! У меня с каждым следующим годом надежда на это все и на "нескучность" игры уменшается
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 17.01.2012 в 00:34 0 0
Одминские кнопки на пару деньков дайте - сразу все перестанут скучать И не надо будет ни в кого перевоплощаться!

__
Давайте предложения, а мы реализуем.
В Предложениях не одной фичи в бои, не одного реально улучшающего "интерес" нету.

Страницы: 1 2 3 4 5 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.