Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Есть ли игра после 34 лв?


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Последователь Меркурия Zinja---mtx [34] Zinja---mtx - 05.01.2012 в 19:55 0 0
N_e_d_v_e_D согласен но покупку тоже нужна кому влом добывать купил и забил на добычу ,что бы был выбор игроку а не так как щас дабывай и может через годи у тебя чтото будет ....
N_e_d_v_e_D [32] N_e_d_v_e_D - 05.01.2012 в 19:56 0 0
Вконтакте есть група мг, участников больше 1000чел. Было там голосование мг до и после революции,так более 700чел сказало что стало хуже. Значит и онлайн до был немалый...
Последователь Меркурия Zinja---mtx [34] Zinja---mtx - 05.01.2012 в 19:57 0 0
Хранитель ну-ну а как же реал что вам уже не нужен только игровой процес ???если бы прислушивались бы к игрокам и делали не все конечноже но хоть чтото а не по минимуму то все былибы довольны
N_e_d_v_e_D [32] N_e_d_v_e_D - 05.01.2012 в 19:59 0 0
За реал есть арты,а эти вещи лучше фиола, соответственно и добыча нелёгкая.
Последователь Меркурия Zinja---mtx [34] Zinja---mtx - 05.01.2012 в 20:01 0 0
N_e_d_v_e_D за реал имею виду что многие покупают алмы и меняют их рубины
Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 05.01.2012 в 20:02 7 0
Чё за кипишь? Кто то кого то гонит на 34й? Назадротить в лесу на зверях уровень получая опыт тоннами много ума не надо. А какова цель то? Лвл получить или удовольствие от игры? Удовольствие можно только в бою PvP получать, а тупой кач в PvE это уже ....

Есть вполне известная игра, занявшая 1е место на премии РУнета, там вообще 15й уровень максимальный... и половина игроков уже достигли этого уровня... И продолжают играть!
Онлайн игру нельзя выиграть или закончить играть дойдя до какой то вершины!
Всегда есть почва для самосовершенствования и развития. Развивайте кланы, одевайте в шмот не только себя но и клан. Делайте союзы и коалиции.
И т.д.
Про заточки ещё раз повторю:
в одной из игр , не буду говорить в какой шмот из +13 возможного, безопасно точится на +3... Все остальные повышения производятся с вероятностью 50/50. Причём в случае неудачи ломается и исчезает и шмот/оружие. Потому и стоит дорого и ценится.
И это нормально, халявы не будет и не должно быть.!) Ибо редкие вещи на то и редкие! А хотите всё сразу - не протирайте штаны в бездарной трате времени тупея у монитора, а зарабатывайте бабло! И покупайте арты.
Последователь Меркурия Zinja---mtx [34] Zinja---mtx - 05.01.2012 в 20:05
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель
Последователь Меркурия Zinja---mtx [34] Zinja---mtx - 05.01.2012 в 20:09 1 0
ARMIA гы по поводу артов смысл если не которые игроки все равно будут сильнее хоть лвл одинаковый некоторые люди меня поймут смысл тогда от этих артов
denver [39] denver - 05.01.2012 в 20:20 0 0
блин так почитать админов аж смешно становится!

Лес переделан будет до конца месяца! Где это?

Все вы делаете а ничего не сделано, я лично уже пол года ето все слышу!
Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 05.01.2012 в 20:21 0 0
> Zinja---mtx [33] - cегодня в 20:05 0 0
>
> кто не хочет "тратить по напрасну время" не играет в игры..
> ГЫ ГЫ вот ещо раз видем какое у вас отношение к игрокам
>

Такое отношение во всех играх! Онлайн игры это бизнес! И скажи админам спасибо, что они не обманывают тебя, а говорят правду. ты тратишь в играх своё время по напрасну! Ты не согласен с этим? Ты считаешь что ты тут реально чего то добиваешься?


> ARMIA гы по поводу артов смысл если не которые игроки все
> равно будут сильнее хоть лвл одинаковый некоторые люди меня
> поймут смысл тогда от этих артов


А ты носил арты?) Конечно у всех игроков разные статы, разное количество апов на одном лвле взято, разные варианты раскачки параметров. Ты хочешь быть непобедимым? Такого не бывает. 1х1 в одинаковом шмоте никогда нельзя 100% дать гарантию победы кому то одному) Или "злые" админы кому то подыгрывают? И человек бьёт никогда не нарываясь на блок, всегда попадая по протинику?)
Я слышал кучу легенд про то, что админы дают арты нашару, завышают статы, одевают нимб нагибатора и тд... Когда то и про меня так говорили... Но это бред!)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.