Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Дом гладиаторы


Страницы: 1 2 3 4

Nitro [35] Nitro - 08.11.2011 в 14:12 18 11
День добрый! Недавно посетила меня идея о создании некого дома гладиаторов. Вы спросите, зачем это нужно? Дело в том что я предлагаю прекратить бессмысленную покупку товара у самого себя(разными нелепыми, долгими, и рискованными способами), да речь идет именно о мультах. Мы не должны забывать о том что несмотря на разные имена созданных героев «за рулем» сидит то один человек, и именно он и играет! Зачем же тогда весь этот цирк с перекупкой товара другими игроками, ну и многое другое, если ТЫ своим мультом насобирал ресурсы, золото и т.д. то почему же ТЫ не можешь ими распоряжаться как сам того пожелаешь? Для этого я и предлагаю создать некий дом гладиатора, который будет создаваться основным гладиатором, который достигнул 30-го уровня(можно и 25) и заплатил за постройку дома определенную сумму. Что даст такой дом? В этом доме вы собираете всех своих мультов (охотников, лекарей, кузнецов). Плюсы для игроков : ну думаю итак понятно что не надо будет проводить махинации по перекупки товаров, отмыванию денег, починки у самого себя и т.д. у вас будет общий склад(золото, ресурсы, свитки т.д.). Плюс для администрации: вы теперь четко будете знать где чей мульт, и в случае какова либо нарушения сразу сможете определить какому дому он принадлежит и наказать главу дома(или всех его членов) что приведет именно к наказанию того кто «за рулем». Само собой физ. прокачка мультов запрещена.Что касается наградных жетонов , сундуков и камней, их тоже передавать нельзя( во избежание создания сотен мультов для увеличения шанса получения жетонов и т.д.). Так же удобно для всего мира знать кто же сидит «за рулем» этого наглого мульта что поливает грязью всех. ;) Думаю такой проект увеличит игровое время игроков, поднимет их интерес и наведет некий порядок с мультами в мире гладиаторов ну и поднимет онлайн, кто же не захочет прокачать себе хоть парочку мультов(кузнеца, охотника, и т.д.) и затем на полных правах чинить, лечить своих героев при этом не платить самому себе деньги.
P.S. А в дальнейшем в доме можно будет делать апгрейд( новые покои и т.д.) и отдыхать там после леса(больше уровень покоев быстрей отдыхаешь) восстанавливать свои жизни и .т.д. В Общем перспектив много!
Nitro [35] Nitro - 08.11.2011 в 14:15 0 0
Если есть свои идеи по усовершенствованию данного предложения! Буду рад выслушать!)
Последователь Марса Роман [37] Роман - 08.11.2011 в 14:16 1 0
Поддерживаю!
NSK [29] NSK - 08.11.2011 в 14:17 0 0
Последователь Марса BLacK BeLT [38] BLacK BeLT - 08.11.2011 в 14:17 0 0
Последователь Теллус Volf [39] Volf - 08.11.2011 в 14:17 0 0
Последователь Марса BLacK BeLT [38] BLacK BeLT - 08.11.2011 в 14:18 0 0
но у меня нет мульта..и ещё надо для создание дома не много платить а то все жалуются на недостатку золот!
Nitro [35] Nitro - 08.11.2011 в 14:19 0 0
Ну насчет золота, то уже мелочи) а Вот по поводу мульта, может был бы такой домик, и ты бы увидел смысл в создании мульта ) А то сейчас смысла маловато((
Последователь Марса BLacK BeLT [38] BLacK BeLT - 08.11.2011 в 14:22 2 0
Nitro--зачем вообще мульт?!надо вообще всех мультов убрать тогда админы увидят что онлайн благодаря мультов так норм ..если мульты уйдут и админы увидят малый народ то начнут ещё больше работать чтоб увеличить игру без мультов!Я СЧИТАЮ МУЛЬТЫ ДОЛЖНЫ УДАЛЯТЬСЯ!!!
Deo Juvante [31] Deo Juvante - 08.11.2011 в 14:26 2 0
Я за, тогда и в мешке тягать по меньше надо,а то тяжко сильно! А еще было бы неплохо кредит в банке брать, появяться новые рабочие места,и депозиты под процент не помешал бы :)

Страницы: 1 2 3 4 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.