Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Забуте радіо мг та газета


Страницы: 1 2 3

Гераций [28] Гераций - 26.10.2011 в 13:07 3 5
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Сенат Soman [36] Soman - 26.10.2011 в 13:30 9 3  лучший ответ
Радио можно поднять, но всегда делал этот проект "МГ.Радио" ошибку, то, что не сотрудничал. Всегда наше радио было стереотипное...песни играть на заказ, увы... но это убогость а не радио. Радио должно проводить викторины, конкурсы, даже например диджей должен следить за игровыми моментами, что бы например комментировать бойню или нападение в загородном... Так же войны и другие МГ интриги.

Все что для этого нужно. это найти человека ответственного, целеустремленного, любознательного, коммуникабельного....но главное, что бы на этого персонажа или человека можно было надеется. имхо, все администраторы радио было безответственные.
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 26.10.2011 в 13:13 4 1
Зачем слушать радио (в формате песен, без голосового эфира), если есть аудио ВКонтакте?
Вместо газеты у нас форум :)
Гераций [28] Гераций - 26.10.2011 в 13:16 1 0
Хранитель , а тогда уберите их из панели:)
Сенат Soman [36] Soman - 26.10.2011 в 13:30 9 3
Радио можно поднять, но всегда делал этот проект "МГ.Радио" ошибку, то, что не сотрудничал. Всегда наше радио было стереотипное...песни играть на заказ, увы... но это убогость а не радио. Радио должно проводить викторины, конкурсы, даже например диджей должен следить за игровыми моментами, что бы например комментировать бойню или нападение в загородном... Так же войны и другие МГ интриги.

Все что для этого нужно. это найти человека ответственного, целеустремленного, любознательного, коммуникабельного....но главное, что бы на этого персонажа или человека можно было надеется. имхо, все администраторы радио было безответственные.
Гераций [28] Гераций - 26.10.2011 в 13:38 0 0
соман так діло говориш але я можу з упевненістю сказати , що адміністратора радіо найти не важко відповідального та цілеспрямованого а ось саме рджеїв які будуть вести ефір ось це складніше. так булоб круто слухати радіо навіть у тому лісі та знати що там робиться в залах і .т.д в мг іграють люди в радіо можна зробити рекламу + адміністрації також якісь конкретні обновлення чи інше можна було б глаголити в радіо)
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 26.10.2011 в 15:10 4 0
Гераций,
смотри как кадавер отжигал. до тех пор пока не будет нечто подобного - грампластинка это, а не радио.
Последователь Теллус Влад [34] Влад - 26.10.2011 в 17:15 0 0
Soman , кто тебе будет безоплатно работать?! Никто! Разве только 1 недельку и всё.Викторины тоже идейка но за какие шиши?! мои , рджея?! Администрацыя не спонсирует. Еще я 2 раза коментировал ежедневку, ну на первые разы не очень хорошо получилось. Но я старался а этого шанса мне так и не дали.
+ Что-то пытался кадавер , но всё надо уметь поощрять =)
SVIAT [33] SVIAT - 26.10.2011 в 17:52 0 0
Так радио не было хорошим, и врядли будет, когда его будут вести профессионалы, что стоит не малых денег.
С газетой тоже, но еще был Дрыгало, который неплохо работал, но эту было временное увлечение, не больше, так как смысла ему дальше работать не было :)

так, что будем обходится без этого :)
Гераций [28] Гераций - 26.10.2011 в 18:15 0 0
за радіо : були "поощерения" тіж алмази і за них усі працювали і працювали так як їм казали але голова тодішнього радіо сам нічього майже не робив не давав прикладу я як був ржеєм пам"ятаю як хто вів радіо найбільше уваги цьому за тих часів приділяли джок антифріз і я

потім я пішов .. були інші рджеї але це було і інтерес був. Не спорю не найкращий але був до того ж я думаю якби був жорский контроль адміністрації було б все чудово. Але в адмінів і без того справ по горло.
Трибунал [27] Трибунал - 26.10.2011 в 19:43 0 0
Соман на викторины нужны спонсоры...А в принципе радио можно сделать заказы должны звучать в определенной время,а по Р-Джеям,я не верю что тут нет человека у которого "язык подвешен",который может и не будет как профессиональный РДжей,но уже будет какой-то смысл,а викторины Плюс,просто на это нужно финансирование и не через неделю после проведения викторины а заранее подготовится к новой викторине а так-же подготовить какие-то призы для викторин

Страницы: 1 2 3 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.