Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Просто предложение


Страницы: 1 2

Сенат Soman [36] Soman - 14.09.2011 в 16:51 0 0
Была тема, такого не будет, даже не старайтесь. Все анонимно. Есть есть претензии, пишите жалобу, а знать, кто вас посадил не нужно никому.
Последователь Бахуса DJONNY [39] DJONNY - 14.09.2011 в 19:50 0 0
А считаю что тема норм. потому как вчера онлайн было 2 представителя сената. 1 в зале 2-й на главной я был на рудниках сидел тамм приблизительно часа полтора ни одного сенатора так там и не появилось а кляп получил. как такое может быть? не нуесли вы считаете что это опасно для вас в реале. то тогда действительно нестоит поднимать этот вопрос. спасибо за внимание)
Последователь Бахуса DJONNY [39] DJONNY - 14.09.2011 в 19:57 0 0
А жалобы я считаю это как в детсаде. побежал и расказал воспитателю мол меня обидели. жалуються пусть девочки.если человек получил кляп по заслугам то я думаю к сенату притензий нет. а вот когда сенатор бухой и ему скучно сидеть он начинает раздовать кляпы попросту это уже не нормально. а так ты конкретно будешь знать кто тебе его поставил.и если он не сможет объяснить причину кляпа. тогда можно и дело на форум выложить)
TheZED [34] TheZED - 14.09.2011 в 20:18 0 0
Джони есть ещё бот который даёт автоматические кляпы по 30 минут за Нецензурные выражения.. Учитывайте и это

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.