Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Индивидуальность мг


Страницы: (начало) ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

РЫБА МЕЧЬ [33] РЫБА МЕЧЬ - 17.08.2011 в 13:54 0 0
coraggioso guerriero

Каждый отдыхает как того сам хочет, и у многих ети развлечения намного дороже стоят.
Пример: у меня кум заядлый рыбак так снастей у него не мене чем на 7 тыс у.е. ето его хоби и отдых-самый простой пример.
А дети сироты были и будут всегда но ето ж не значит что ему не надо было покупать ети снасти и ездить на рыбалку а тупо все отдавать в приют.
coraggioso guerriero [22] coraggioso guerriero - 17.08.2011 в 13:58 0 0
нет весь свой капитал не надо отдавать но хоть минимум можно и дать детям.
coraggioso guerriero [22] coraggioso guerriero - 17.08.2011 в 14:06 0 0
это не мое дело я не буду вмешиваться в ваши капиталовложения.
Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 18.08.2011 в 00:01 0 0
У кого чего лишнее денег - переводите мене! Буду благодарен смотря от суммы!
Админы - запрещаем арты, они ущемляют других игроков :)!!!
N_e_d_v_e_D [32] N_e_d_v_e_D - 19.08.2011 в 14:54 0 0
Кидайте бабло мне а я буду ездить разруливать в реале.Ток спину подлечу...
БожиК [33] БожиК - 19.08.2011 в 19:24 0 0
Мрак..
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 19.08.2011 в 19:59 2 0
Почитал, расстроился.

Смеш,
ты когда перестанешь флудить, оскорблять других и винить других игроков в том, чего они не совершали? Мульты у Паладинов есть(точно так же как и у всех кланов в игре), но по сравнению с армией мультов Вантеда наши нервно курят в сторонке и по количеству и по уровням. И это я не говорю из мультов других роялов...

Артовик - такой же игрок как и любой другой, но обладающий большими возможностями. Твой клан может столько же, сколько могут и другие кланы(в частности - Паладины). Если персонально у тебя и твоих друзей по оружию не встали руку что-то сделать чтобы достичь победы - ваши проблемы, не впутывайте в это весь мир.

Кстати: Роялов я всегда уважал и считал отличнейшим кланом. Причем ещё с дня их основания. Помнится одна девчушка-торговка его организовала - замечательная девушка. И большинство Роялов всегда были отличными ребятами, которые никогда не унывали и отлично держались на публике. Очень жаль, что ты вот так запросто пускаешь их славный образ по ветру. Загубил один клан - за другой принялся?
Smesh [37] Smesh - 19.08.2011 в 21:34
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 20.08.2011 в 00:06 0 0
Smesh,
ну не только ты загубил - не стоит у БигБосса отбирать его славу.
тема то умерла, но суть темы не умерла - зачем переносить все в новую и там начинать по этому кругу ходить сначала?
То, что у тебя есть своё мнение это отлично, даже просто замечательно(заметь: это не сарказм и не издевка. я реально так считаю), но если твое личное мнение состоит в основном из оскорблений, наездов и понтов - не обижайся, что к чему не прислушиваются. Особенно те, кто стал объектом твоих волн эмоций. :)

Роялы сейчас в себе собрали все силы тьмы, а светлые силы на три клана разбиты. Так что, по-сути, ситуация "ВСЕvsВСЕ". Так что ничего.
Smesh [37] Smesh - 20.08.2011 в 00:37
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император

Страницы: (начало) ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.