Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Марафонская битва


Страницы: 1 2 3 4

Последователь Теллус Эбонитовая палочка [32] Эбонитовая палочка - 21.07.2011 в 06:56 17 7
60 к персов и 11 к греков сошлись в долине. Рассмотрим войска поближе. Греки - фаланга и фсё, тяжелая пехота, танки... У персов были и дд и танки и роги, не было бафа и хила, но тима фсё равно выглядела явно по-серьёзнее. Шоп к ним на зашли сзади, греки растянули строй, последние метры, дабы избежать прямого обстрела фаланги вражескими дд они пробежали, с разгону ударили и ... вопщем от персидского рейду не осталось и мокрого места. Потери несопоставимы, результаты Геродот выложил на афинском форуме и все ржали в коментах. Типа фен шуй.
А теперь представим, шобы было , ежели бы греками рулили асасиновики)


Тактика для них загадка, да всё для них загадка, они знают что есть танки и фсё.
Поэнтому и мысля моя кристально чиста и я всё вижу наперёд)
_________________________________________________________
Письмо Б-г после поражения греков под Марафоном.
Слушай, Вс-вышний, ну так же нельзя, я тебя умоляю, мы купили доспехи а нас убили до того,как мы расчехлились шо делать. Ни одна персидская собака не имела шансов в рукопашке так они стреляли из луков и использовали конницу шоп обойти нас с флангу, это же нечесно. Давай так, мы типа купим доспехов ещё, а ты исправь правила:
1. Ни один перс не имеет права стрелять из лука пока не подерётся с гоплитом. Потому как хули этот лук стоит по сравнению со щитом и доспехом? Вот когда он стукнет гоплита, он имеет право отбежать на три метра и стрельнуть, хорошо, Б-г, а?
2. Конница должна быть посла в топку, она же слишком быстрая, это читеры какие-то, они приходят сзаду и имеют всех и вся. Это содомия какая-то. Ты же против содомии Б-г? давай шоп нас не нагибали таким противоестественным образом.
3. За персов тоже была тяжелая пехота из числа предателей-греков. Ну это вааще нонсенс, так нельзя, можно их отключить от сервера за затягивание боя? мы ж не можем атаковать - они стоят и не падают, шансов нет просто, нужно усилить нас, греков, а то их и так много, да ещё и гоплиты против.
4. а ещё сделай, шоп на равнинах жило меньше народу , чем в горах.
5.а правда что если мы в лизинг возьмём гоплитам боты - они будут бегать 42 км не тренируясь?
6. Ну ты понял, Б-г - лучше кнопки "Убить всех" ничё нету
Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 21.07.2011 в 15:55 4 2  лучший ответ
2 Pit Bull
Мы как лучше хотим с кнопкой им сделать, а они обиииженые такие... :((
Ругаются. обзываются, бяки!

2 Arieza
1. Ты невнимательно читаешь форум и не понимаешь суть проблемы.(опускаться до обзывания тебя небуду).
2 Как ты говориш "тявкать" на форуме может только тот кто бабло вложил? Ты вложила? Нет? Вот и не "тявкай"!
Кто-то претензии к артам или вложеному баблу имеет? Никто! Могу наоборот заявить свою благодарность ВСЕМ артовикам за поддержку проекта!
3 Грань определяешь ты? А кто? И покажи переход грани... ( снова к вопросу "тявкать" :) )
4 А что кто-то предъявлял претензии к переходу кого-то во тьму?
Только смеш вызвал удивление (Но не претензии).
5. Сместа про корону попрошу подробнее. На сегодняшний день самый сильный игрок - Бигбос! Самый артовый клан -асасины! Администрация проекта прислушивается к мнению асасинов и проводит удобные для них изменения(без обсуждений и голосований).
6. Никто из наших не просил никаких преференций (см. значение слова в толковом словаре), за счет ущемления прав других.
Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 21.07.2011 в 09:42 0 0
Последователь Марса Horrible Allex [33] Horrible Allex - 21.07.2011 в 10:40 0 0
Последователь Теллус CEMA [33] CEMA - 21.07.2011 в 10:44 0 0
Волкодав [29] Волкодав - 21.07.2011 в 10:56 0 0
Бригантина [30] Бригантина - 21.07.2011 в 11:30 1 1
Детский сад. Надеюсь в этом топике умные люди отписываться не будут вот начиная с этого момента
КИЕВСКИЙ_ПЕС [22] КИЕВСКИЙ_ПЕС - 21.07.2011 в 12:04 2 2
а я думаю будут. просто некоторых давит жаба, что немогу себе позволить арты или тому подобное, вот и пишут разный бред. я лично ни копейки не вложил и не собираюсь вкладывать. а против артовиков плювать и разное гамно лить не вижу смысла, они веть когдато тоже были такие как вы, а потом купили арты и начали себя уверенне чувствовать..кто тебе мешает купить арт и чувствовать себя так же уверенно? вот если ты идиот ты кого будеш винить? себя или природу? если тебе не дано быть сильним, значит ты такой и будешь, а творить такие чудеса я невижу смысла, толку будет 0 целых 0 десятых.
вообщем вывод один, хочешь рыбку сьесть и на Х..Й не сесть, это не получится. тот кто невложил ни копейки тот неможит судить того кто вложил, вот вложи как они и тогда будешь говорить что-то.
а щас нутье слышно токо от козачков, у который по 10 игроков и они не знают что со всеми делать и как все грамотно на основного перевести. давайте лучше поговорим о мультах и как с НИМИ бороться
cadaver [33] cadaver - 21.07.2011 в 12:06 1 0
КИЕВСКИЙ_ПЕС
Ти трошки суті не поняв)
Нестилион [24] Нестилион - 21.07.2011 в 12:08 1 0
Тонкий-тооооонкий юмор
КИЕВСКИЙ_ПЕС [22] КИЕВСКИЙ_ПЕС - 21.07.2011 в 12:09 0 1
та все я понял.
но суть токо одна: если тебе не дано быть лучшим, то ты им никога не станеш, даже если из-за тебя поуходят артовики

Страницы: 1 2 3 4 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.