Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Новая версия Закона


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 05.07.2011 в 14:59
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Бахуса Hellish [37] Hellish

**** Добавленные сообщения ****
05.07.2011 20:41: (Blazkowich) Милана не попадала. Она ушла в ПСЖ.
Её прошлый персонаж абсолютно чист. Как и нынешней. А клевета, между прочим, наказуема...
06.07.2011 00:16: (Soman) "Чёт не заметно - по этой статье миланочка попадала"
Это клевета получается. Я лично не помню такого, у Вас есть ещё те доказательства?
06.07.2011 18:49: (Император) Закон вообще-то еще не вступил в действие.
MORTAL_MOSKAL [37] MORTAL_MOSKAL - 05.07.2011 в 20:54 2 1
Blazkowich для твоей должности в сенате ты что-то много на себя берешь займись реальной работай, а то тебя на форуме слишком много!
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 05.07.2011 в 23:53 2 1
Не флуди Blazkowich чуть лине в каждом топе свои 5к.прикрепит к сообщению,кнопки для этого тебе,обсуждать Коментарии ?

Смысл топа и смысл изложенного мной глянь ,тебе объясню - что закон не имеет смысла если его так легко обойти! Айпи сменить легко,зарегиться заного еще легче

О чём говарить если мультами в сенат даже можно вступить и играть основным персом дальше или если нет требований по уровню или с момента регистраций не каких требований по прийому в сенат ?
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 06.07.2011 в 12:27 1 1
super ares,
Мне воспринимать Ваши слова как обсуждение работы сената в не соответствующем топике? Или я что-то не так понял?

Кайф,
>Смысл топа и смысл изложенного мной глянь ,тебе объясню - что закон не имеет смысла если его так легко обойти! Айпи сменить легко,зарегиться заного еще легче

Алгоритм поиска мультов изменен таким образом, что может спасти от него только физическая смена компьютера. Не стоит рассуждать о том, про что не имеешь информации.


>О чём говарить если мультами в сенат даже можно вступить и играть основным персом дальше или если нет требований по уровню или с момента регистраций не каких требований по прийому в сенат ?

Странная штука: когда речь идет о том, чтобы за оскорбление сенаторов давали кляпы по 30 дней - все повально в едином порыве кричат, что сенаторы простые игроки. Но как только речь идет о том, чтобы предоставлять сенаторам те же возможности что и простым игрокам - начинаются крики в стиле "ААА!Что это такое?Мы все умрем - сенат на мыло!". Но я всех успокою - в сенате есть свои внутренние правила под графом ДСП ограничивающие обращение с мультами. По-поводу требований для вступления в сенат - они есть, но в данный момент не опубликованы т.к. нету приема в сенат(у нас нет необходимости в новых сотрудниках. Мы отлично справляемся с поставленными задачами текущим составом - у нас очень слаженная и профессиональная команда).

Уважаемые игроки, не стоит понапрасну беспокоится и разводить панику. Если Вам не всё понятно из происходящего - можете связаться с любым из сенаторов и мы ответим на все Ваши вопросы.
cadaver [33] cadaver - 06.07.2011 в 12:30 1 0
Алгоритм поиска мультов изменен таким образом, что может спасти от него только физическая смена компьютера.

Брехня, новий алгоритм обходиться ще простіше за старий ;)
ПРИНЦ [33] ПРИНЦ - 06.07.2011 в 13:12 0 0
От баггери)
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 06.07.2011 в 14:43 0 0
2Рома,
Да. Но не посвященным людям это знать не стоит.
Для среднестатистического геймера это не решаемая задача. А если рассматривать этот вопрос с технической точки зрения - системы анти-фрауда(которым цена от 5 до 25 тыс. вечнозеленых) которые используются в онлайн магазинах тоже достаточно просто обойти.
Для онлайн игры алгоритм достаточно хороший и мощный, а фраза "новий алгоритм обходиться ще простіше за старий" заведомая ложь т.к. старый обходился в 2-3 клика мышки. По вполне понятным причинам новый легче не может обходится просто физически.
cadaver [33] cadaver - 06.07.2011 в 14:47 0 0
За печеньку обійду алгоритм в 2 кліка :)
З попередньою підготовкою в районі 5 хв не більше)
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 06.07.2011 в 14:48 0 0
Ромка, ты про дедик?
cadaver [33] cadaver - 06.07.2011 в 14:53 0 1
Каюся незнаю цього жарного слова :)
Зато знаю, що новий алгоритм відслідковує, а дальше дело технікі як то кажуть ;)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.