Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Кровавий Вісник


Страницы: 1 2

Life [32] Life - 25.06.2011 в 12:01 0 1
Гермес



По теме плюс я повторю словарі и тд и тогда буду пробувати
TheZED [34] TheZED - 25.06.2011 в 12:48 1 0
Первод .Возможны ошибки :D Так как не все слова были для меня понятны..

МГ. газета "Кровавый Вестник"

"Для улучшения экономики народ готов на всё"

У нас произошли некоторые новые обновления которые не порадовали гладиаторов!
На нас напала "Ярость Экономики" цены на кристаллы повысилась на 4 раза больше и по этому сразу наши дорогие цены на фиолет выросли на 300-400%
больше, но у нас появился первый скупщик фиолета игрок "Cadaver, http://wglads.com/char/cadaver ", он скупает шмот фиолет, всего 70% от госа это уже что-то даёт гладиатором для того что бы купить себе новый доспех или щит, если вам нужно что-то продать прошу обращаться к нему , он вам во всём поможет и всё расскажет
(Если найдутся новые скупщики вы обязательно узнаете первыми)


Новинка "Конкурсы"

Конкурс на лучший комментарий про нашу "Ежедневную Бойню" - Может принести вам сумму в 200 золота.
Конкурс на самый длинный бой - Может принести вам сумму в 300 золота!
Конкурс на лучший стих про наш Сенат "http://wglads.com/inform/clan/Senate" - Может принести вам сумму в 500 золота!
Конкурсы будут проводиться каждую неделю ! (Всем вам удачи и счастья) .
(Если вам захочется увеличить гонорар на конкурсах, пожертвования хотя бы 10 золота в неделю в фонд Газеты "№ Банка"!)

Кровавая Война

Сегодня была очередная схватка 2 кланов за "Рудник" Титаны думали что смогут отбить себе сокровище народа "Рудник" но им это не удавалось , они
проиграли с позором возле рудников !


Обновление 0.1

С момента прибытия в Рим новых чертежей строительства, мы можем строить новый склад для хранения ресурсов на нужды клана, Глава Клана может назначить человека ответственного за этот склад . Из распоряжения Императора. Этот склад может иметь только Основной Клан, если его строят в Основном клане он так-же доступен и для школ этого клана. А также из распоряжение Императора:"Складом Может владеть только тот клан у которого больше 40CP" .
Последователь Марса Кальтер [38] Кальтер - 25.06.2011 в 13:35 0 0
google chrom рулит
TheZED [34] TheZED - 25.06.2011 в 13:40 0 0
Я кста-те не гугл Хромом переводил. А в ручную.
И добавленное тут кое-что моё)
koka [34] koka - 25.06.2011 в 21:15 0 0
бездарь
Anarhist88 [27] Anarhist88 - 26.06.2011 в 23:44 0 0

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.