Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Императору О Нововведениях


Страницы: 1 2 3 4 5 6

cadaver [33] cadaver - 24.06.2011 в 18:10 0 0
EkaMaRe
Весь мій фіолет від тапочок до шапочки куплений за реал, по спів відношення 1 алмаз до 2 рубінів.
что даже купив за рубины я стану в проигрыше.
Ринок, хтот виграє хтот програє, особисто я на вашій манії фіолету озолотився, можу навіть кристали по 200 голда купляти собі на фул 33 ;)

А ти сидиш, щось помінялося, ти в програші, і давай на форум, нє так не буває, крутись треба)


sarayev

Я за сенат платити не буду, я сенат не люблю, ви редіски там ;)
cadaver [33] cadaver - 24.06.2011 в 18:12 0 0
ne4eHbko

В тебе мислення 80-90 років ;) Люди мільйони в картинки вкладують (аля Моне) ;)
Ти ж купляєш диски з іграми? (принаймі в цивілізованому світі їх купляють) тож картинки.
Также музика.

Та чого закордон ходити, ти ж купляєш пиво? навіщо? можнаж водярою урезатса, і користі від нього ніякої, правельно для задоволення, так же і тут ;)
Последователь Плутона EkaMaRe [34] EkaMaRe - 24.06.2011 в 18:15 1 0
cadaver не буду спорить что и откуда у тебя, нытье было б в случае понизьте цены и т.д.
цены подорожали почему бы и стоимости не возрости??
во ты бред отписал печеньке.представляю проходит время подростает сан,отец подводит сына к стенке, отодвигает картину за руб двацать а там скрин.. смотри мол сына это лучше чем пикасо это я в арт кулоне на 30тый.. ууу береги как святую реликвию тамплиеров!
ведь обсурдно сравнивать игру с Монэ, Пикассо,..и т.д.
ne4eHbko [30] ne4eHbko - 24.06.2011 в 18:17 0 0
cadaver

мышление здорового человека)диски с играми не покупаю,музыку тоже,для этого интернет изобрели.Пиво я пью в своё удовольствие,захотелось-выпил.А тебе что игра,в частности МГ,больше удовольствия приносит?
cadaver [33] cadaver - 24.06.2011 в 18:17 0 0
EkaMaRe
А що тут спорити, це факт.

Кже, а хто тобі мішає продати по любій стоемості?)

Хоть по 700% від гос)
Не знаєш як? Спитай мене в приват ;)

ne4eHbko
Нє не більше, пиво то святе ;)
А інтернет винайшли зовсім не для халявного тирення чужих творів (музика, фото, відео, програми) як вважають в СНГ.
В всьому світі люди це купляють в інтернеті, дай бог і ми колись до цьго дойдем, но не скоро ет факт)
Спорити тут нема про що, в кожного своя філософія)
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 24.06.2011 в 18:22 0 0
EkaMaRe


Не понимаю от куда взялась статистика в половины людей "малолеток" ??? Читаю, и улыбаюсь, видел пол клана в лицо, да уже многих знаю в реале, так люди старше меня в на много, младше себя пока и не встречал



А по поводу вещей, время щас такое, все дорожает, в реале, а у нас наоборот , цены на ФИОЛЕТ с рук упали, вот и все продавай в рубинах будет тебе счастье
ne4eHbko [30] ne4eHbko - 24.06.2011 в 18:24 0 0
cadaver

чего сразу "тирення"?просто позычание))
до этого мы не дойдём,и хорошо,пытались уже с виндой бороться,ключи поубирали,бесплатные сборки тоже,но на малое время,потом опять всё вернулось,с этим бессмысленно бороться,у нас народ любит халяву,а ты какой то неправильный,раз халяву не ценишь)
Последователь Плутона EkaMaRe [34] EkaMaRe - 24.06.2011 в 18:24 0 0
Pit Bull прям 29тый лвл бегают заливаю реал и с глазами как у енота увидящего как срет сова ищут а фиолета не найдеться? я реал вложил, а до ущелья дойти в падло думаю у кого бы с рук купить!? так?
Я то готова и выложила кучу золота за фиолет свой.. почему теперь я не могу продать его людям которые тоже накопили денег на него указанною мной сумму и хотят его купить?
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 24.06.2011 в 18:28 0 0
не понял что ты этим хотела сказать... но то что тут больше людей 20 + это факт проверченный так сказать лично, и ты щас попросту кого то оскорбляешь... Даже без разницы сколько человеку лет...
Последователь Плутона EkaMaRe [34] EkaMaRe - 24.06.2011 в 18:31 1 0
Pit Bull разговор не об этом.. а о том, что не будут ни люди фиолет покупать ни ты его продовать не будеш т.к. цены установленные администрацией тебе не подойду хотя людям подходят и они готовы за это купить, то, что им нужно!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.