Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Работа сената


Последователь Бахуса Паук [40] Паук - 17.06.2011 в 06:10 2 2
Хоть я и не долго играю в игре, но понимаю, что работа сенатора почётна и ответственна! А любая ответственная работа должна соблюдаться ежедневно и круглосуточно! Я конечно понимаю, что основная часть игроков с Украины, но и есть и с других стран и разница по часовым поясам иногда существенная. Вот на моём примере, у меня разница в 5 часов и при входе в игру, он-лайн сенаторов начинается иногда через 3-4 часа! Предлагаю сделать для сената круглосуточное дежурство хотя бы по одному человеку на весь мир МГ!
1. Назначать ответственных на дежурство и делать график дежурств на месяц или неделю остаётся за главой сената!!!
2. Дежурство можно сделать гуманным: хотя бы по 4 часа в день, дежурство должно сдаваться и приниматься следующим идущим в графике сенатором с отпиской, например, в "журнале дежурств", который будет вестись на форуме сената.
3. Меняться графиками будет можно, но с предварительным согласованием с главой.
4. Ввести наказания за неявку на дежурства по усмотрению главой, и исключением с сената, за систематические нарушения! Все штрафы собирать в казне сената
5. Ввести поощрения за добросовестную работу

P.S. Я надеюсь это предложение найдёт своё место в игре!!!
Последователь Теллус Император [35] Император - 17.06.2011 в 11:25 2 0
спасибо, сегодня это обсудим с Главой Сената.
Гермес [32] Гермес - 17.06.2011 в 12:09 1 0
ув.Паук а вы не подумали что состав сената может быть из Украины и при этом каждый сенатор рано или поздно должен дежурить 4 часа ночью, рано утром - мы должны из-за нескольких игроков не спать ночью и сидеть за компьютером? Вздор, то что нет сенаторов ночью онлайн - это нормально для проекта с небольшим онлайном особенно в пару десятков игроков ночью
TheZED [34] TheZED - 17.06.2011 в 12:16 0 0
Поддержу Гермеса. Мне за то что я тут сижу не платят настоящие денги. И вы хотите что бы мы пропускали работу ради того что бы следить за вами В ночь?
Последователь Бахуса Паук [40] Паук - 17.06.2011 в 12:35 0 0
Вот я и хочу дорогие мои сенаторы, чтобы коллектив был не только с Украины!!! В этом и была идея этого!!!
Чтобы сенат был всегда в игре!!! Хотя бы по одному человеку. Например когда я захожу уже загрузка сервера около 10%, а сената нету((
Forget My Name [33] Forget My Name - 17.06.2011 в 12:42 0 0
Паук , я думаю из стран у которых часовой пояс сильно отличается с Украиной не больше 10 и не больше 5 активных в игре . Знаешь поговорку "семеро 1-ого не ждут ".
Последователь Бахуса Паук [40] Паук - 17.06.2011 в 12:45 0 0
Forget My Name
ну как сказать, например в среднем зале часто замечал неадекватных людей и приходилось ставить кляпы, чтобы объяснить новечкам как играть, а неохота портить новобранцев недобросовестным отношением к ним!
TheZED [34] TheZED - 17.06.2011 в 12:45 0 0
Паук это своего рода попытка попасть в сенат или что?) . ДА и что продолжать говорить и голосовать? Если Вон Выше наш Император уже дал ответ. И сегодня-завтра мы узнаем решение Императора и Сомана в частности.
Последователь Бахуса Паук [40] Паук - 17.06.2011 в 12:47 0 0
Нет, в сенат не хочу, да играть буду скоро редко, просто иногда обидно за отношение одних игроков к другим, и это не присекается никак
NeverTheLess [31] NeverTheLess - 17.06.2011 в 12:48 1 0
в игре должно быть темное время для грязных делишек

Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.