Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Пять лет в МГ – как это было


Страницы: 1 2 3 4

Счастливчик [30] Счастливчик - 15.06.2011 в 09:38 0 1
круче только обрыв
DemonDeath [31] DemonDeath - 15.06.2011 в 09:43 0 1
-) Лехин, чего раскис, айда на пиво) Там и расскажешь, что сподвигло тебя на этот топ)))
Perl [22] Perl - 15.06.2011 в 14:54 0 2
Tornado Fighter - да было так.
мой гладиатор "Perl" Дата рождения: 29.04.2008 00:48
Запрещались мульты.
Слушай было приятно читать это ))
Благодаря ( Ласковой химере и Volf( Это мои родители в МГ и они всегда останутся для меня самыми уважаемыми людьми).
Я блондинка, sprinter, Вишенька, Хотабыч, Таракашка - они всегда останутся в моей памяти)) они мне помогали и поддерживали.!!!
А ласковая химера это солнышко которое светило для меня каждый раз когда я заходила в МГ.
Я помню еще старую тему МГ.Помню как хотела быстрее попасть в средний зал)) и как сложно было взять 10 лев.Помню как доставались каждые доспехи ( а не просто давались. как сейчас) Я помню МГ когда в нем еще не было леса и рудника. просто нахлынули воспоминания... О приятном когда прочитала статью Tornado Fighter.,
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 15.06.2011 в 15:07 3 1
Я тоже много чего помню :)

14 января 2008 года я тут появился =)
да было очень тяжело, 10 й брал месяц а то и больше, ученик - 86, с ним сливали друг другу бои :) патом попал в Пираты, 1й мой клан, который я не когда не забуду, Тераний Випшина Хоттабыч люди которым я очень благодарен, научили можно сказать играть тогда я дошел до 16 и решил играть другим персом так как тем со статами нахимичил, наверное как со всеми новечками бывает...

23 марта 2008 года уже играю персом № 2 ник БУЛЬДОГ, решил быть торговцем, вступаю в клан МАСОНОВ там нашел очень много друзей, Синоптигуе, Котигорошко, Верден и т.д Но все изменила сходка в Днепропетровске в июле 2008 года, тогда были там Аид, Рама, ТТ (танцующая тень) и человек благодаря которому наверное я еще в МГ это Бердянец, который меня тогда на стока заинтересовал своим кланом, что я приехал дамой и сказал себе Я ПРОСТО ОБЯЗАН БЫТЬ ТАМ, но ждать месяц пока пройдет нейтральная склонка не хотелось долго очень, нашел другой выход взял аськи у Берди неиграющих казаков, и вот успех первый же не играющий давно уже Зевс Разрушитель дал пароль, играй на здоровье и вот ЧУДО я в КОЗАКАХ это был именно АВГУСТ 2008 , патом была сора со спартой, война якобы из за меня, что то там не понравилось ДД, честно до сих пор сам не пойму что там было не так ну ладно, Зевса садят в блок из за того что купил пару вещей по мин стоимости на рынке, ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ УМУЛЬТа ... так как песр был не мой, что то доказывать было бы глупо, во так в игре появился ПИТ БУЛЬ, как тока взял 10 сразу же вступил в КОЗАКИ, клан который мне стал просто большой семьей.

Вот такая моя маленькая история в МГ!
Бердянец [33] Бердянец - 15.06.2011 в 15:48 2 1
> Pit Bull


Помню ту сходку:)
Токо богов там не было - Аид))
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 15.06.2011 в 15:50 2 1
ну тгогда он Пионером был а щас Аид http://wglads.com/char/80681
DemonDeath [31] DemonDeath - 15.06.2011 в 16:44 2 0
> Pit Bull

Не держи зла, я и сам не помню, что было -))) Но все не просто так то))) Да и согласись, скучновато было, нужны были конфликты))) Где то их сами искали, а где то и был повод ;)
DemonDeath [31] DemonDeath - 15.06.2011 в 16:45 3 0
Я как нить расскажу, как все было -))) Нет времени столько писать -)
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 15.06.2011 в 16:52 2 0
та сто-ко времени прошло, какое зло ?:)

Надеюсь когда то встретимся в реале, там за бокалом пива и расскажешь :)
Последователь Марса BEKASSIK [36] BEKASSIK - 16.06.2011 в 03:35 0 0

Страницы: 1 2 3 4 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.