Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Немного о клановых войнах


Страницы: 1 2 3

NeverTheLess [31] NeverTheLess - 09.06.2011 в 16:36 0 0
> друга кошка)

аргументируй
EnviKoR [23] EnviKoR - 09.06.2011 в 17:05 1 2
ИМХО.
Если ввести эти нововведения и установить ПРЕДЛОЖЕННЫЕ показатели:
1. кланам будет фиолетово на большую часть храмов..
2. титаны уйдут в забвение.. как и вся тьма т.к. Лайты,Палы,Легионы, порвут зад всему, что движеться темное и оставять никого ни с чем, т.е. невозможно станет темным выбиться в верх по ЦП для покупки.
3. Массовое посылание администрации проекта и забитие на игру игроков не влаживающих реал(попросту задротов)
4. ну загонят тьму в еще больший зад и что? 80 очей? и куда с ними? менять склонность клана и бить своих - же?(одно хорошо школ будет навалом..)))
Большой и жирный -
Там [17] Там - 09.06.2011 в 17:16 0 1
отлично придумано...и через пару месяцев останется один клан,в котором будут состоять девочки и мальчики от 7 до 16,живущие в игре-попросту игра развалится...
MORTAL_MOSKAL [37] MORTAL_MOSKAL - 09.06.2011 в 17:22 0 0
Что-то в этом есть)
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 09.06.2011 в 17:29 0 0
Вот тока Клановых очков 110, лично я не понимаю где их взять то ?

DemonDeath [31] DemonDeath - 09.06.2011 в 17:33 2 0
Нет, не правильно!!! -) Очки Клана, должны зависеть не только от выигранных войн, а так от:
- посещаемость (действиебездействие)
- средний уровень (всех сокланов)
- количество артов (количество артов / (делим) на количество сокланов)
- вывести рейтнги других профессий
- количество проведенных поединков в сутки
- итд.

* Нужны формулы, из которых потом будет появляется ежедневные Клан Очки, которые и будут определять лучшие кланы, которым в зависимости от рейтинга будут идти бонусы. Так же эти очки можно тратить на какие то бонусы (постаянные).

Пы.Сы. Нужно просчитать так, что если онлайн слабый у клана, очки в минус, или бои проигруют на арене, тоже в минус. Каждые 6 часов обновлять эти очки.

Таким образом, каждый из клана, может добиться успеха, а не только те кланы в которых хорошо развита коммерция.
NeverTheLess [31] NeverTheLess - 09.06.2011 в 17:41 0 0
> EnviKoR

согласно вашему подходу нужно всем арты раздать чтобы играть было веселее??
NeverTheLess [31] NeverTheLess - 09.06.2011 в 17:44 0 0
и вот обьясните, какой смысл вступать в кланы, если они НИЧЕМ не отличаются от школы, кроме возможности вести войну...
EnviKoR [23] EnviKoR - 09.06.2011 в 17:50 0 0
NeverTheLess
что за бред ты снев в мой адрес, я разве, сказал, что кому-то надо арты дать? Не тупи браток..и перечитай еще раз, что я написал..
В добавок:
1. не таких кланов которым это под силу (кроме выще указанных)
2. твое суждение сколько артов делим на персов и высчитываем клан очки.. мне создать клан и ждать очей?? 1 чел фул сколько там очей мне должно капать??
3. в половине кланов нету артовиков. что им терь повеситься поняв, что тру поцик в ботах на 27ой решил их поиметь через администрацию?
DemonDeath [31] DemonDeath - 09.06.2011 в 17:59 0 0
2 EnviKoR

Не тупи, то писал Я -) Внимательней. И где ты тут братков увидел?

На счет кланов, то разогнать половину кланов, где нет, хотя бы 5 человек. Создавать клан нужно, сразу же со списком сокланов!

За каждый пункт будет начисляться от -100, до +100, если нет артов, то очки можно поднять другим способом.

Предложение обсуждаемое, если Админом интересно, можно дальше развивать, вплоть до формул и до полной картины.

Страницы: 1 2 3 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.