Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Аукцион или полиГон?


Страницы: 1 2 3 4

Последователь Дианы AbyssWalker [37] AbyssWalker - 18.05.2011 в 20:48 0 0
эх Ангел-Мы, простой ты наш человек, кто же тебе мешает за неимением сокланов, которые могут тебя поддержать, нанимать наемников из других кланов?

Нападения нужно оставить
Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 18.05.2011 в 20:50 1 0
Хранитель
да не понимаете вы ничего Легион - Мг контролирует, а Вы нас крЫшуете)) Любое Ваше решение будет принято в штыки, потому что мы впятером титанам наваляли...и МЫ баговики)ХД... ну вобщем где то так
P.S. хочу в подарок контроль над аукционом))
P.S.S.и эт еще деньжат нам подкиньте пожалуйста..ХД

Ребята от скуки бред пишут
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 18.05.2011 в 20:52 0 0
Последователь Минервы Милашечка [34] Милашечка - 18.05.2011 в 20:58 2 0
ээмм.... Ангел...по моему эта тема проявление жадности и эгоизма..
ни кто не мешает бороться за права на аукционе....
Последователь Плутона EkaMaRe [34] EkaMaRe - 18.05.2011 в 21:05 0 2
хранитель.. тогда сделайте продажу артов через сделку.. и все будут довольны.. а не так, собрала я 42тысячи решила арт взять и на тебе напали на меня и не выпустили с боя до конца аукционно ставки на этот лот..(пример) думаю это бред.. если уж кто сильнее тот и прав закройте к чертям этот аукцион... верните людям шмот а тем кто его купили деньги и все будет ок.. шутка о возврате вещей..
к стати http://wglads.com/forum/theme/16391/?p=2 так и не дали ответа..
ANGEL-M [33] ANGEL-M - 18.05.2011 в 22:24 0 0
Народ не мне вам рассказывать о том что там где крутятся большие деньги всегда есть "картельный сговор":) я предложила не самый лучший вариант выхода из ситуации - согласна но я по крайней мере затронула проблему очевидную для многих ... Милашечка при своей наивности может и не согласиться конечно...но ведь не все в МГ такие наивные ... демократичнее нужно это всё сделать, средневековый Рим - это ведь не Россия 90-х у кого круче крыша тот, и прав:) Сделайте как Медведев (с бензином) разрулите ситуацию с аукционом:) Довольных людей будет больше:)
Последователь Дианы b0nd [35] b0nd - 18.05.2011 в 22:28 0 0
ANGEL-M, про нападения уже поднимались темы..
ANGEL-M [33] ANGEL-M - 18.05.2011 в 22:35 0 0
Мнения сильных мира сего всем понятны и предсказуемы:)) Мне больше интересно было мнение среднестатистического гладиатора ... таких насчитала 2-3 всего ...
Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 18.05.2011 в 22:39 0 0
ANGEL-M
и то во врагах Легиона - Титанах, мнение которых тоже известно и без форума))

я чет не пойму притенении есле честно?? арт хочешь купить ??? собирай 40к и покупай любой металолом на аукционе...арты сейчас стали уже мало кому интересны( один металолом остался)
ANGEL-M [33] ANGEL-M - 18.05.2011 в 23:09 0 0
Притензии?? Да нет к вам притензий! Притензии на форуме не высказывают ! Я просто поделилась своим мнением и отношением к происходящему... -ЛИЧНОЕ мнение - произошол с моей точки зрения крутой апгрэйт в мг - ввели аукцион - место где у каждого должен быть шанс (как я понимю) - а в результате вижу что далеко не у каждого и далеко не аукцион получается ... вот и обидно ... А на счёт арта да зачем он мне нужен - насмотрелась я на людей в артах один арт не спасёт буть он даже на 32 уровня фул арт - тоже мало нужны заточки бонусы и вся атрибутика если хочешь комуто что то доказать а просто побаловаться купить себе красненькую гифку на образ - ну да хотелось и то ради прикола та и этого не реально сделать ... ДОСТУПНО?

Страницы: 1 2 3 4 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.