Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Предложение по работе сената


Страницы: 1 2 3

Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 10.05.2011 в 00:31 15 5
В законе Раздел 5

По всем пунктам всё расписано всё понятно,ну вот в последних двух

5.3. Злоупотребление должностными полномочиями.
Использование Сенатором, своих служебных полномочий, вопреки интересам Сената, если это деяние совершено из корыстной или личной заинтересованности.
5.4. Халатность.
Не исполнение своих обязанностей.


Вот теперь вопрос,где мы можем увидеть что входит в обязанности сената и что мы в праве от них требовать в работе которая входит в их обязаности ?

Предлагаю в раздел сенат на форуме расписать обязанности сенаторов!

И как отследить 5.3. Злоупотребление должностными полномочиями ? эта тема уже гуляет по всему мг и многие уходят от ответственности,поясните нам пожалуйста,преведите примеры злооупотребления и интересы сената каковы ?
Гермес [32] Гермес - 10.05.2011 в 00:45 0 0
деловой подход
Последователь Плутона NEO Andersson [35] NEO Andersson - 10.05.2011 в 01:01 1 0
Я так понимаю до тех пор пока не пересмотрят эту позицию закона,
ВЫ Гермес будете устраивать без законные дискуссии и в результате давать кляпы на свое усмотрения???
Или все что сказано в вашу сторону будет рассматриваться как угроза сенату? как оскорбления сенатора? или что вы новое придумаете...
Только одно могу сказать... Это не ваш мир, а Гладиатор. Свободных юзеров которые хотят отдохнуть и пообщается в общем чате...
А такими темпами как вы "творите" дела, в МГ не останется не одного человека кто верить будет в сенат.

Зашол человек поиграть в МГ, а тут Злой и справедливый Герсес...
И час молчит...

**** Добавленные сообщения ****
15.05.2011 15:05: (TheZED) Если у вас есть замечания то пишите в соответствующем топике + можно дополнить скринами. А клевету разводить не нужно .
Счастливчик [30] Счастливчик - 10.05.2011 в 08:48 0 0
интересно ,интересно
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 10.05.2011 в 09:43 0 1
Как по мне и сейчас не плохо.
Гермес не всегда дипломатичен, но почти всегда прав. А там где не прав - там ничего страшного и это допустимо(в конце концов мы все люди).
Жалоб на других сенаторов я вообще не слышал.
Не мутим воду в стакане, господа.
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 10.05.2011 в 11:20 0 0
Blazkowich - не обсуждаем действие сената!!!
Гермес [32] Гермес - 10.05.2011 в 11:24 0 0
на меня не поступала не одна жалоба в специально отведенном топике, а все потому что каждый мой кляп правомерен и подкрепляется скриншотом, если вы не следите за речью то получаете кляп, если вам что-то ненравиться пишите главе или жалобу, а так по закону нельзя обсуждать действия сенатора - правила и законы для всех одни.
cadaver [33] cadaver - 10.05.2011 в 11:43 1 0
Ващето законів не знає як сенат так і гравці.

дослівно
3. Обсуждение действий сената (администрации) вне специальных топов форума - 1 день кляп + 10 дней условного наказания, при 5 и более рецидивах - полное заключение.
Так пише в правилах поведінки в чаті.
А так пише в законах гри
6.2. Обсуждение или осуждение действий Сенатора в общем чате.

Висновок.

Обговорювати дії Сенатора на форумі можна хоть до посиніння.


П.С.

А той хто писав даний пункт для "Правил поведінки в чаті", був явно або бухий або грибів якигось накушався
Обсуждение действий сената (администрации) вне специальных топов форума - цеж треба додуматися таке написати, ну ввела адміністрація Аукціон, зробила таку дію, щас тоді якщо слідувати букві даного бредового закону треба кляпити всіх хто обговорює в чаті введення Аука в гру, обговорюєм ж дії адмінів, ІМХО бред жосткий.

**** Добавленные сообщения ****
15.05.2011 15:07: (TheZED) Скорее всего есть ошибка :) Осуждение действий будет правильней.
cadaver [33] cadaver - 10.05.2011 в 12:10 0 0
Обновити? Там всьо чуть лі не з нуля переписати треба ;)
cadaver [33] cadaver - 10.05.2011 в 12:24 0 0
А тут згідний повністю, причому треба добротно над ними попрацювати.

Страницы: 1 2 3 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.