Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Верните диллера


Страницы: 1 2 3

Последователь Дианы AbyssWalker [37] AbyssWalker - 19.04.2011 в 16:31 3 2
Император,
"все с этим согласяться" - а почему и нет, если, действительно, с должностью дилера он справляется на отлично. Лично у меня никогда претензий к его работе не было.
"образ врага и изверга, оскорбляющего простой люд" - вряд ли он кого-то оскорбил просто так) В любой игре, как и в любом обществе, есть отморозки, на которого любой из нас да попадает в своей жизни. Может ему как раз такой попался)
Если к Кайфу нормально относится, то и он поступает также.
yurbut [33] yurbut - 19.04.2011 в 16:45 3 1
Как диллер - Кайф более чем нормальный. По скорости получения алмов - молния! вопще вне конкуренции. онлайн у него приличный. Лично меня он устраивал как диллер. Вот.

А по отношению к персонажу кайф - истреблять, нападать жизни титанам не давать и гнобить всеми доступными средствами в игре!)) :харакири:
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 19.04.2011 в 18:11 5 3
У Кайфа слабая нервная система и он не может держать себя в руках во время игровых конфликтов. Это не плохо и не хорошо. Это физиологическая особенность. Рассматривая Кайфа-игрока нужно это отбросить - тут у нас игра, каждый может выговориться(даже залезть на стол, размахивать руками и выкрикивать оскорбления ;) ).
Но рассматривая Кайфа-дилера это не допустимо т.к. дилер - связующий элемент между игроками и администрацией в коммерческих вопросах. И подобает дилеру быть приветливым ко всем персонажам вне зависимости от их клан-значка. Вот Центурион идеальный пример.

А вообще, Крест, так нагло проталкивать своих не прилично и не этично. Хватит вам Ареса :)
Последователь Марса ярик [41] ярик - 19.04.2011 в 19:59 3 1
даж сам покупал чет у него . к этому претензий нет. но чувак согласен лгать че угодно . фактов его обращения в привате целая куча. там и оскорбления и мат и подстрекательство и шовинизм. да и в общем его заносит.
denver [39] denver - 19.04.2011 в 22:21 1 2
Да почему вы все так решили? Может другой он в реале! Я не против!
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 19.04.2011 в 22:39 0 0
кошка,
я уверен на 99.5% что Кауф хороший человек, отличный друг и прилежный семьянин. Но мы то в игре. Тут нужно соблюдать некоторые этические нормы, если хочешь быть на ступень выше простых игроков.
P.S.: Персонально против Кауфа, как личности, ничего против не имею и при возможности не прочь пропустить в пабе бокальчик-другой)^^
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 19.04.2011 в 23:55 1 2
Blazkowich
Кайфа-дилера это не допустимо

Вот мне интересно,все кто меня знал как дилера положительно отнеслись к этой теме,откидывая вражду между кланами,а ты рассуждаеш даже не зная какой я дилер и против)) правильно ли это и имееш права вобще судить меня как дилера ?

Тему создал соклан,это да,а подержку я получил не от них ,даже не от союзников,а от тех людей которые являлись моими клиентами и которые имели дело не только со мной,за что я им благодарен!
Обсуждать нужно не своё отношение по игре,а работу мою как дилера!
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 20.04.2011 в 07:59 1 0
K_a_u_f,
Филипп, ты не понял о чём я.
Как дилер ты, быть может, даже самый лучший в проекте.
Вопрос в том, что если ты ругаешься матом, оскорбляешь людей(пусть даже в ответ) и т.д. и т.п., то это не допустимо для тебя как дилера.
Я про это говорил. :)

Мое мнение строиться на примерно такой возможной ситуации:
Вот думает человек, которой, допустим, неделю в проекте купить алмы. Сидит, смотрит на чат за твоим холиваром с (подставить ник), обращает внимание на твою склонность и удивляется, что такое себе позволяет администрация. Ведь кто бы что не говорил, а дилер всегда воспринимается ближе к администрации, чем к простым игрокам. Это формирует общий негативный образ проекта и отталкивает от него новых игроков.


>правильно ли это и имееш права вобще судить меня как дилера ?
у нас здесь не суд, а обсуждение всех "за" и "против". Я всего-лишь хочу как лучше для проекта. Была б моя воля - я б всем значек админов бы дал.
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 20.04.2011 в 09:33 2 1
Blazkowich - собратся вместе,начать собирать скрины и провацировать и ты будешь таким же )) В общем чате я почти не общаюсь и так приват красный,поинтересуйся у сената сколько у меня вобще кляпов ? то что кидали скрины полу годичной давности еще до дилерства сюда отнести нельзя,так что не надо тут расказывать какой я ,за собой следите,кому то захотелось из за критики его работы в сенате,нашли игроков с информацией,подержка сената и пол кило лапши админам на уши и Вуаля )))
Ладно давай офним эту тему,обсуждать людей не красиво,тем более если ты всего не знаешь.
Сенат почистили от нечести или она сама убежала,пару отморозков ушло с игры,теперь и я скрины делаю и собираю,увидешь всё коардинально изменится!!!

Админы не хотят,да ради бога,моим бывшим клиентам просто было удобней работать со мной и я не против, поэтому эта тема поднимается и до сих пор обращаются по этому вопросу и я помогаю и закупаю алмы и передаю другими способами просто,не чего с этого не имея)))
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 20.04.2011 в 15:41 1 1
K_a_u_f,
>Сенат почистили от нечести или она сама убежала,пару отморозков ушло с игры,теперь и я скрины делаю и собираю,увидешь всё коардинально изменится!!!

Филлип, опять 25! Ну разве нельзя было выразиться дипломатично? :)

>поинтересуйся у сената сколько у меня вобще кляпов ?
моё виденье тебя сенаторами сложено и было. как не спрошу - постоянно кауф что-то натворил.

>если ты всего не знаешь.
именно по этому я не рву на себе рубаху и не кричу "Кауфа с пляжа!", а вполне трезво рассуждаю о теме вопроса.

Обсуждение тебя вообще устроил Крест, если что) ^^

Страницы: 1 2 3 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.