Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Модернизируем рынок


Страницы: 1 2

Гермес [32] Гермес - 13.04.2011 в 01:01 10 2
1.Добавляем возможность убирать с лотка предметы определенным кол-вом а не по одному.
2.Добавляем что-бы на рынке были видны лотки даже с 0 уровнем продаж.
3.Самые покупаемые лотки - непонятное надпись как по мне, меняем на Самые популярные лотки.
4.УП - меняем на Уровень Продаж места там предостаточно.
5.Ножи - меняем на Ножи,Кинжалы. Дубины,Молоты ведь написано и в эту категорию предметов вряд ли что-то добавиться. В лавке делаем тоже самое.
6.В настройках убираем функцию: "Тип лотка" - все равно не работает.
7.В операции добавляем 2 пунктика продажи и покупки что бы можно было их смотреть по отдельности.
8.В операциях у меня на лотке показывает: Лоток #160809 »» Операции на лотках - меняем на: Лоток #3060(настоящий номер моего лотка) » Операции на лотКЕ.
9.В разделе продлить аренду убираем колонку год, ведь аренду можно продлить максимум до конца месяца и получается она не актуальна.
10.Уже писали ввести склад, очень хорошая идея я её немного перефразирую: при покупке лотка добавляем функцию сделать складом, в списках лотка чтобы показывалось:
ваши лотки:
1.3060(ваш торговый лоток)
2.склад
HunterOfDream [28] HunterOfDream - 13.04.2011 в 12:45 7 0  лучший ответ
кошка, не хочу унижать твою интеллигенцию, но она на очень низком уровне. Тут предложение, игрок дал очень хорошие кстати, а ты копируешь правдивые строчки с его инфы? Я уверен, что многие так считают, лично я с половиной соглашусь, с другой на счастье не имел дела.

Гриша, котик ты наш, лучше тебе в офф.

п.с. Уже не малое время наблюдаю за твоими, на 90 процент бессмысленными темами и комментарии к теме, за твоим поведением в игре. Мне тебя очень жаль, интеллигенция у тебя на уровне 8 классика в закладной школе.
(http://wglads.com/forum/theme/15974/ - супер идея:))) камнем заточить хп:) по башке или как?:))



По теме, очень хорошие заметки, как всегда хорошие нюансы.
denver [39] denver - 13.04.2011 в 02:55 0 6
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

denver [39] denver - 13.04.2011 в 03:00
Сообщение закрыто для просмотра. Сенат Soman [36] Soman
denver [39] denver - 13.04.2011 в 03:04
Сообщение закрыто для просмотра. Сенат Soman [36] Soman
HunterOfDream [28] HunterOfDream - 13.04.2011 в 12:45 7 0
кошка, не хочу унижать твою интеллигенцию, но она на очень низком уровне. Тут предложение, игрок дал очень хорошие кстати, а ты копируешь правдивые строчки с его инфы? Я уверен, что многие так считают, лично я с половиной соглашусь, с другой на счастье не имел дела.

Гриша, котик ты наш, лучше тебе в офф.

п.с. Уже не малое время наблюдаю за твоими, на 90 процент бессмысленными темами и комментарии к теме, за твоим поведением в игре. Мне тебя очень жаль, интеллигенция у тебя на уровне 8 классика в закладной школе.
(http://wglads.com/forum/theme/15974/ - супер идея:))) камнем заточить хп:) по башке или как?:))



По теме, очень хорошие заметки, как всегда хорошие нюансы.
HunterOfDream [28] HunterOfDream - 13.04.2011 в 12:51 0 0
.
Последователь Минервы Spartanec2007 [34] Spartanec2007 - 13.04.2011 в 14:09 1 0
кошка - идеал тупости истину Гермес глаголит))
ХХХдурдомХХХ [33] ХХХдурдомХХХ - 13.04.2011 в 15:30 0 0
HunterOfDream пишет: кошка, не хочу унижать твою интеллигенцию, но она на очень низком уровне. Учись сынок не интелегенция, а интелект. Уровень интелекта тоже не на высоте
HunterOfDream [28] HunterOfDream - 13.04.2011 в 15:40 0 0
ХХХдурдомХХХ, специально для тебя.

Интеллиге́нция (лат. intelligentia, intellegentia — понимание, познавательная сила, знание) — особая социально-профессиональная и культурная группа людей, занятая преимущественно в сфере умственного труда, обладающая чуткостью, тактом и мягкостью в проявлениях, ответственная за поступки и склонная к самоотречению.

Не знаю, что я должен учить от тебя дядь. Или же интеллигенция не может быть обозначена на уровне?

P.S. ОФТОПИТЬ НЕ ХОЧУ, ЕСТЬ ВОПРОСЫ - В ПРИВАТ.
Гермес [32] Гермес - 13.04.2011 в 17:02 0 0
ХХХдурдомХХХ ты бы не умничал а для начала писал бы грамотно: интеллигенция и интеллект - эти слова пишутся именно так.

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.