Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Небольшие коррекции


Страницы: 1 2 3

Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 11.04.2011 в 15:41 0 0
Гермес,
При чем тут памперс, при чем тут бой, при чем тут твои работы на словах? по теме пиши и отвечай за свои слова а не съезжай на задротский жаргон
1. Ты спросил про мою компетентность - я объяснил тебе, что изучаю эту тему почти треть своей жизни. Если есть очень большое желание почитать работу - не поленюсь и разгребу старые харды - мб и найду.
2. Ты пытаешься меня оскорбить. Это очень и очень забавно. Я решил сделать ситуацию ещё более увлекательной и предложил устроить бой на денюжку. Чтобы, так сказать, решить кто из нас сильнее в мг. :)
3. Жаргон не задротский,а научный. Если бы ты не пил пепси вместо занятий в школе - тоже б такие слова знал.

умник предъявишь факты на счет кошелька для монет? или просто в интернете и энциклопедиях нет фактов потому что они не компитентны?

Кошелек в привычном для нас виде появился всего пару сотен лет назад(когда точно не помню, а гуглить лень. Кажись на стыке XVIII-XIX ст.). Само слово существовало очень давно. Идиомой слова "кошелек" в Римской Империи был мешочек(чаще всего кожаный), который завязывался кожаной верёвочкой. Вот только назывался он синонимом слова "кошелек", а не синонимом слова "мешок".

P.S.: когда у тебя заканчиваются аргументы ты такой смешной. Не прогуливай школу - не будешь позориться в интеллигентном обществе.
Гермес [32] Гермес - 11.04.2011 в 16:00 0 0
Если ты такой умный каким образом ты можешь судить что я пью пепси и учусь в школе? не увидел ни одного научного слова, случаем: пепси, школа, детка, памперс - не они? С чего ты взял что у меня кончились факты, ты мне не привел не одного факта опираясь на литературу или другой источник, кроме своих слов которые не стоят и гроша. Еще раз повторюсь я тебя и не думал оскорблять все мои слова в твой адрес осознаны, а не взяты с потолка.
Про твою компетентность вопроса не было - учимся читать.
Что тебе даст победа или проигрыш в бою?
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 11.04.2011 в 16:27 0 0
>Если ты такой умный каким образом ты можешь судить что я пью пепси и учусь в школе?

Я не сказал, что ты пьешь пепси. Я сказал, что ты поколение пепси. Это общее понятие. Оно не является оскорбительным или унижающим по своей сути. Смысл фразы "поколение пепси" - поколение молодых людей ведущих активный образ жизни и пренебрегаюшие изучением чуть выше среднего точных и гуманитарных наук. Ты же не хочешь мне сейчас сказать, что только-только закончил читать Кафку и в перерыве перед тем, как посчитать сходимость рядов решил сделать семантический анализ моего сообщения?

Про школу: Ты показываешь низкий уровень знаний истории и грамматики русского языка. Так же при обращении к историческим фактам ты предпочитаешь основываться на голивудских фильмах. Это более чем достаточно, чтобы сделать вывод - с научным подходом к жизни ты знаком слабо. По-этому дабы тебя не обидеть я решил свести всё к тому, что ты слишком молод душой и телом(школьник). Это природный период жизни. Не зачем его стыдиться. ;)

>не увидел ни одного научного слова
Я решил, что тебе будет проще если я буду разговаривать на понятном тебе языке. Хочешь слышать от меня научный текст? Это твой выбор. Впредь не надейся увидеть сообщение глубину изречения коего ты сможешь осознать более, чем на 1/2-2/3.

>С чего ты взял что у меня кончились факты, ты мне не привел не одного факта опираясь на литературу или другой источник

Я вполне резонно решил, что форум МГ не википедия и не требует вики-разметки с детальными сносками на каждое слово. Информация про "кошелек" общеизвестна и общедоступна. Более того - в Украине она проходится в программе 5 класса(по-старой программе) и 6-го по новой. Если для тебя проблема уделить пол минуты на поиски ссылок к данной информации - ты либо откровенно надомной издеваешься либо и в правду не способен найти доступ к элементарной информации. В таком случае напиши мне в приват и я проведу тебе ликбез на тему ориентирования в информационно-поисковых системах + как бонус дам ссылки на информацию, что я предоставил в посте выше.

>Еще раз повторюсь я тебя и не думал оскорблять все мои слова в твой адрес осознаны, а не взяты с потолка.
Тогда очень бы хотелось получить подтверждение объективности твоего высказывания.

>Что тебе даст победа или проигрыш в бою?
Всё, что мы с тобой делаем - развлекаемся. Бой не неотъемлемая часть того Мира, на просторах которого происходит наш конфликт. Бой не сделает ничего, кроме заострения нашего с тобой конфликта. Но это даже к лучшему - в МГ мы пародируем привычную для нас модель развития социума. Боевые действия - неотъемлемая его часть.

>Про твою компетентность вопроса не было - учимся читать.
Была издевка на эту тему:
да да один ты компетентный, где ты увидел оскорбления? то что ты пишешь парням "детка" и подобное это значит ты у тебя не нормальная ориентация либо ты клоун, если в твоем казане не укладывается что не бывает кошельков для монет, а в риме была валюта монеты то мне тебя жаль

Кстати: на Руси кошельки для монет были - кожаные ремни на поясе, в которые складывали монеты и затягивали веревкой либо чем-то подобным.

P.S.: Если ты впредь будешь себе позволять распускать свой язык - я буду требовать сатисфакции.
Гермес [32] Гермес - 11.04.2011 в 17:13 0 0
Мне впадлу читать это, конкретных фактов я до сих пор не увидел опять же слова, я хоть от чего-то отталкивался
TheZED [34] TheZED - 11.04.2011 в 17:44 0 0
А мне понравилось Писанина Блазковича ;)
Гермес [32] Гермес - 11.04.2011 в 18:04 0 0
А только увидел, ну требуй что хочешь первый мне пишешь с гейскими замашками, я тебя просил несколько раз пиши нормально
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 11.04.2011 в 18:24
Сообщение закрыто для просмотра. плутончик [32] плутончик
Последователь Дианы Arena [37] Arena - 11.04.2011 в 18:33 0 0
rome- это на латыни...болие приближено к проекту:)
а в целом минус,я против...
Гермес [32] Гермес - 14.04.2011 в 12:57 0 0
10 тоже частично ввели=)

Страницы: 1 2 3 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.