Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Предложение Боевые собаки,Профессии


Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 12.03.2011 в 23:28 0 0
Очень интересный вопрос задали))

22:58 (Максимус2000) private (K_a_u_f) не подскажешь что нужно для профессии охотника - шмот или инвентарь какой или че то другое?


Думаю можно и для охотников,собирателей что не будь придумать как и кузнецов и найомников,охотнику какой небудь инструмент
Охотник:
для выковыревание глаз у совы,отрезания лапок и снятие шкур,поверх оружия чтоб одевался как и накидка или гладус

Собиратель:

Верёвку для связки дров или рюкзак что то в этом роде!

Еще одно очень интересное как по мне предложение

Боевые собаки:

Во время войн Рима с греческими государствами, эти собаки попали в Республиканский Рим. Впервые их, вместе со слонами, привез в свой поход на территорию Италии царь Эпира Пирр, и они принимали участие в битве при Гераклее (280 г. до н. э.).

Можно сделать для кланов возможность приобретения боевых собак и использовать их в войне против других кланов

Идея возникла как лазил по Википедии,чтоб приукрасить игру исторически можно взять информацию тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Боевые_собаки
Плохой Дядя [25] Плохой Дядя - 12.03.2011 в 23:32 0 0
Круто а можно просто каждому персу сделать своего петомца которого можно раскачивать одевать и всякое такое
Последователь Минервы едди [38] едди - 12.03.2011 в 23:35 0 0
+
СыН СмертИ [19] СыН СмертИ - 12.03.2011 в 23:35 0 0
Нормальное предложение заведу себе Чахуа Хуа )))
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 12.03.2011 в 23:38 0 0
Та кому нужны эти питомцы,не приравнивайте эту идею с ними,времена тамогочиков уже давно прошли ))

ну вот и можно сделать в зависимости столько человек в онлайне из клана столько собак и можно взять на войну,к примеру 1 человек может удержать 3 собаки,чтоб онлайн клана тоже решал исход боя,а не 1 артовик
СыН СмертИ [19] СыН СмертИ - 12.03.2011 в 23:41 0 0
И по лошади каждому дать.
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 13.03.2011 в 02:22 0 0
СТАЛЬНЫЕ СТРУНЫ,СыН СмертИ -- для вас может и бред,вы даже в клане небыли и не одной войны не провели))
Последователь Дианы Arena [37] Arena - 13.03.2011 в 11:04 0 0
я за,или можно закинуть в пустые слоты!!!
Сенат TsYkaR [40] TsYkaR - 13.03.2011 в 21:01 0 0
Потом откроем локу заводов! где дерево будем перерабатывать, сталелитейный цех по изготовлению железа для кузнецов, храм алхимиков, чтобы шкурки с лапками в большой чан с кипящей жижей кидать и помешивать большой палкой =)
Идея норм!! мне понравилось!
ПиСи
как по мне то индивид питомец было бы интереснее чем по 3 пса на перса в клане! а как быть тем кто без клана?? им одного цербера растить??

Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.