Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Договірна війна Титанів і Роялів


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

GOPSTOP [30] GOPSTOP - 14.03.2011 в 21:39 0 0
super ares , смешно .. ты думаешь , что тут все идиоты?
Я не понимаю , зачем устраивать из - игры бардак? Ну скажите честно - что мы хотим , чтоб Смеш, СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА и ГОПСТОП ушли с проекта и будем всем ЩАСТЯ (баланс) ... Одним плюшки раздают , у других отнимают - бред!
MORTAL_MOSKAL [37] MORTAL_MOSKAL - 14.03.2011 в 21:56 0 0
"GOPSTOP"
Я не пойму о чем речь? Я ведь объясняю я обычный игрок как и ты, тока у меня склонасть другая) Вы мне не мешаете зачем уходить?)
Я вот тока не пойму ты сейчас от меня чего требуешь?) Чтобы я Максимуса попросил закончить войну с титанами и чтобы эти два клана стали мясом для вас?) Или ты обвиняешь что Максимус и я одно лицо, или ты думаешь что я Администратор?) Саня не слушай чужие сплетни все по чучуть от себя добавят и получается испорченный телефон)
Гермес [32] Гермес - 15.03.2011 в 14:42 0 0
GOPSTOP я одного не пойму зачем почти в каждом топике писать надо уходить? тебя же никто не держит
GOPSTOP [30] GOPSTOP - 15.03.2011 в 18:37 0 0
super ares , против тебе я ничего не имею , только одно , то , что вы устроили с титанами и мне всё равно , кто кем играет , только не надо устраивать из - этого клоунаду! .. Не хотите , быть мясом , а что нам делать? Давайте все сейчас объявят войну друг-другу и будут в них сидеть до скончания времён и что дальше?
Меня ,Смеша и СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА единственное волнует , что админы вмешиваются в игровой процесс и не хватка золота! Мы сними это уже не раз обсуждали , и как я вижу , чем дальше - тем хуже! Хотите баланс? уберите склонности и сам лично перегашу половину светлых кланов! Гермес первый на очереди !

Гермес , не лезь в разборки взрослых дядек! Ты уже реально утомил свои троллингом! Ты на форуме чаще чем в игре , так иди дальше зафлуживай форум (предложения) свои бредом! Ты вначале заработай , потом вложи , в этот проект сколько я вложил , а потом пиши что-то по поводу меня! Реально утомил , троль!
MORTAL_MOSKAL [37] MORTAL_MOSKAL - 15.03.2011 в 19:13 0 0
"GOPSTOP"
Все что ты перечислил не нравится и нам тоже золото мало итд...) Но на счет войны не знаю как всем но мне с титанами и роялам это война не интересна и не надо заставлять воевать кланы против своей воли)
Вам интересно. казакам интересна, легионам интересно, паладинам интересно, вот и воюйте между собой)
Вот ты говоришь уберите склонасть и сам лично перегашу половину светлых кланов, а чем тебе мешает склонасть? если тьма может нападать на тьму значит свет может нападать на свет) Если ты хотел бы перегасить свет ты бы сделал бы это независимости от склонасти клана) Склонасть войне не мешает не кому)
GOPSTOP [30] GOPSTOP - 15.03.2011 в 19:23 0 0
super ares , мне всё равно на склонности .. Для меня важны личные отношения и союз ( альянс ) .. Но это командная игра и к моему большому сожалению , не все поддерживают мою точку зрения и на многие вещи приходится закрывать глаза , чтоб не вносит раскол в светлый силы .. Может быть по этому Свет рулит и вовсе не потому , что у светлых сильные артовики , в тёмных их на много больше! Еслиб не было склонностей , кто знает как бы крутонуло рулетку!
MORTAL_MOSKAL [37] MORTAL_MOSKAL - 15.03.2011 в 19:36 0 0
"GOPSTOP"
Если не было склонастей осталось все на своих местах) Ваши глупые союзы и привели к такому балансу игры, хотите играть нормально воевать и получать удовольствие от игры?) Забейте на слова союз, альянс, будит одно большое мясо и будут получать удовольствие все и тьма и свет)
Последователь Вулкана BIGBOSS [34] BIGBOSS - 15.03.2011 в 19:37
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
GOPSTOP [30] GOPSTOP - 15.03.2011 в 19:50 0 0
super ares , на данный момент , единственный мой союз , это САЛЬНЫЕ ЯЙЦА и все знают почему .. Если на то пошло ,то почему ты не выиграешь войну у титанов и не поднимешься выше , чтоб валить светлые кланы? забей на союз и склонность и вперёд!
MORTAL_MOSKAL [37] MORTAL_MOSKAL - 15.03.2011 в 20:00 0 0
"GOPSTOP"
Увы я уже писал нам не интересны эти клан войны) Я уже давно забил на союз если ты не видишь темные против темных воюют)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.