Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Мг Газета


Страницы: 1 2 3

HunterOfDream [28] HunterOfDream - 03.03.2011 в 11:31 0 0
cadaver, на это есть ответ.


Главный редактор - человек управляющий проектом ГАЗЕТА МГ. (проверяет статьи от простых писателей и ниже, может без разрешение автора отредактировать его статью)

зам. Главного редактора - проверенный человек, который во время отсутствие заменяет главного редактора.

Журналисты - персонажи, которые уже некоторое время активно ведут деятельность в газете, т.е. пишут интересные статьи на разные темы.

Простые писатели, те которые отправили в газету от 1 до 5 статей.


Все должности должны быть оплачены игровой валютой. Золото это будет, рубины или даже алмазы уже по договоренности с администрацией МГ. Все решить должен конечно шеф газеты с админами.
cadaver [33] cadaver - 03.03.2011 в 14:57 0 0
Да і ше зробіть відділи, зробіть начальників і замів відділів, а также не можна і без замів замів замів)
Также предлагаю тоді ввести помічників замів, секретарів замів і тд.

Шо за манія розводити бюрократію, для газети повність хватить 1 людини, редактора і все.
Гермес [32] Гермес - 03.03.2011 в 15:25 0 0
Моя тематика кланы, войны, вопшем что тут писать, сам смотри пример на ссылке выше. - вопшем(в общем)

Пора сделать наплечники, которые будут давать какие то модификации новые например для темный наплечники Аида а для света Гелиоса. - какие то(какие-то), темный(темных), свет(светлых)

Соответственно Аида будут давать от 18.00 - 6.00 какие то бонусы. Но ещё и без временного ограничение будут давать + к статам. - какие то(какие то), ограничение(ограничения), от 18.00 - 6.00 (с ....), Соответственно Аида(Соответственно наплечники Аида)

Гелиос - от 6.00 по 18.00 будет давать бонус... - будет(будут) и вообще некорректное предложение

Предложение о пустых слотах пишем здесь. Что бы прискорить реализ идей, а т о искать по форуме все темы с подобным контекстом не очень приятно и долго, соответственно затянется реализация. - прискорить(ускорить), форуме(форуму), тоже некорректное предложение.

Я c работой журналиста в проекте "Газета МГ" соглашусь. Но хочу тоже видеть условие от администрации МГ.
Не много отвлекся от игрового процесса, так новости на нашем клан сайте временно перестал писать, но архив можете увидеть здесь http://royalclan.ru/news/0-0-0-0-17-26
Для более подробного уточнение, или если есть дополнительные вопросы - прошу писать в приват чата игры, в случае отсутствие онлайна в игре, пишите телеграмму. - уточнение(уточнения), отсутствие(отсутствия), тоже некорректные предложения.

зам. Главного редактора - проверенный человек, который во время отсутствие заменяет главного редактора. - отсутствие(отсутствия).

Подытожим были рассмотрема 2 твоих топика, вывод очевиден...
Гермес [32] Гермес - 03.03.2011 в 15:32 0 0
при просьбе могу рассмотреть, другие топики с твоим участием и клан сайт, в газете должен быть граммотный персонаж который будет писать на граммотном русском, а не как клоун Air_AwP на суржике
Последователь Бахуса Итош [36] Итош - 03.03.2011 в 18:19 0 0
Хантер,я не про тебя говорид,у тебя с грамматикай всё нормально)
Air_AwP [18] Air_AwP - 03.03.2011 в 19:59 0 0
Adobe і Гермес
Я буду просто діставати интересні статі і давать Хантеру.
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 03.03.2011 в 20:21 0 0
Air_AwP,
Ну и кому такой поисковый бот нужен?
Журналистика это, в первую очередь, личное творчество.
Душа должна парить в полёте креативной мысли, как перо над бумагой. Иначе каши не сваришь.
Air_AwP [18] Air_AwP - 04.03.2011 в 19:49 0 0
ап
denver [39] denver - 04.03.2011 в 21:10 0 0
Чтобы доставать интересные темы, можно быть и простым игроком!
denver [39] denver - 04.03.2011 в 21:11 0 0
И еще решать не вам кто будет править Газетой М.Г. а администраторам проекта!

Страницы: 1 2 3 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.