Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Логово Феникса


GOPSTOP [30] GOPSTOP - 01.03.2011 в 11:49 0 0
Сделайте в Ущелье Богов локу - Логово феникса и перенесите фенксов туда и чтоб они там находились всегда и воскресали ровно через сутки как их убьют ..
Тобиш - в любое время суток собралась группа , пошли ему наваляли и он воскреснет ровно через сутки как его убил ... Было бы удобно для всех!!
GOPSTOP [30] GOPSTOP - 01.03.2011 в 11:52 0 0
За одно можно было бы сделать разовый квест на фениксов и за выполнения квеста , полачать Гладиус на неделю..
Monax [23] Monax - 01.03.2011 в 14:39 0 0
Гермес [32] Гермес - 01.03.2011 в 14:48 0 0
пишу по делу, чтобы ты не умничал что я много на себя беру
1.Не раз предлогали чтобы фениксов вернули в определнное время и администарция не однократно сказала нет, т.к. это онлайн игра
2.Фениксы и так пришел понажимал несколь кнопок получил опыт золот сундук не чего особо умного делать не надо, за это еще и гладиус это шара, шары и так не мало.

-
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 02.03.2011 в 12:17 0 0
А в чем разнится находятся они в районе Рима или в Логове? Учитывая что мы, как правительство Рима просто не допустим, чтобы под нашей столицей образовалось какое-то логово монстров-завоевателей.

Они нападают на наш город, и задача наша их из города изгонять, а в логово мы ходим к львам и медведям, в лес.

По поводу времени нападения это не удобно, т.к. со временем они будут появляться в 11, потом в 12 (ночи) потом час ночи, два, три и внимание (когда сервер не работает) в 4! Группу в такое время вы не наберете никак. + скоро будет убрано вечное висение фениксов и введен комендантский час за проигрыш.
GOPSTOP [30] GOPSTOP - 02.03.2011 в 12:33 0 0
Ну тогда получается , что мне в этом проекте делать нечего !! Всё что удобно вам , не удобно мне и многим другим !! С следущей недели я не смогу заходить в игру раньше 18:00 - 19:00 ... Со временем вы тоже не поняли .. Ну воскреснет он в 4:00
, соберётся команда вечером и вынесет его!!

Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.