Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

За честь ГЛАДИАТОРА


Страницы: 1 2 3 4

War666 [32] War666 - 22.02.2011 в 02:19 3 1
Не знаю как вам.. А мне СКУЧНО!!
На сколько мне известно в древнем риме, среди гладиаторов всегда были турниры!! Они выясняли кто из них на что способен и прославляли себя в этих турнирах!! Боролись за свою честь!!
Отсюда есть Большое предложение для админов!!
Я предлогаю провести Большой, а точнее огромный ГЛАДИАТОРСКИЙ ТУРНИР!!
Состоящий из нескольких Этапов!!! ( Разумееться гладиаторы деляться по группам как в "Большом гладиаторском турнире")
1. Скажем Гладиатору, даёться на выбор 3 вещи (кроме щита) и проводяться бойни один на один( За каждую победу даёться по 3 очка, ничья 1)
Концом этого этапа будет Смешанная битва всех участников турнира(не зависимо от уровня) Команда победившая в этом бое, а точнее каждый участник получает по 5 очков дополнительно к уже набившем в одиночных боях!(смешаный бой проводиться строго по формату 3 вещей на выбор, кроме щита!) Потом в каждой группе очки каждого игрока суммируеться и определяються лидеры в группах!! Ждём 2 этапа!)
2. Этап проводиться точно также как и первый, но без оружия, В конце Смешанная битва и так же победителям по 5 бонусных очков!))
3. Самый интересный!) Делаються "КОМАНДЫ" такие: из каждой группы лвлов берёться по 2-3 человека по выбору админов! И создаёться команда.. Тоесть в такой команде будет, допустим по 2 персонажа каждого уровня!! И таких команд допустим будет 10!! Каждая команда дерёться против друг друга! При победе получает 5 очков, при ничьей 3! (Все бои проводяться без одежды)
Потом считаем кто сколько набрал очков и определяем 5 победителей!! Которые будут купаться в Славе!!! ( можно больше!)
Вообщем как то так...
Понимаю, много трудов, много судей, много времени!)
Скажем такой турнир займёт 1-3 месяца! Но вы только представьте какой будет онлайн за это время!))
И Самое главное!!! Что бы всё это делали Администрация проекта!! И главный приз был достойным всех трудов!!
Ух ну и соченил!))
Всем пива!)) Хочеться острых Ощущений в игре!!
War666 [32] War666 - 22.02.2011 в 02:25 0 0
И быть жестче!! Скажем если гладиатор не пришол на соревнования и не предупредил об этом заранее, сразу изгнание гладиатора на рудники, нарушел формат..На рудники.. Выпил элик или бросил копьё на рудники!))
Главное организация.. Если все. кого админы назначат своими помошниками, будут выполнять поставленную задачу добросовестно.. То турнир пройдёт быстро. И эти 1-3 месяца пролетят на одном дыхании!))
War666 [32] War666 - 22.02.2011 в 02:28 0 0
Всё это наброски!)) С вашей помощью сделаем их Чёткими!)
Последователь Бахуса вай фай [36] вай фай - 22.02.2011 в 02:40 0 0
D_p_o_H [30] D_p_o_H - 22.02.2011 в 09:21 0 0
Если уже на то пошло то обычно гладиаторы были Рабами(захвачеными при войне)... И такие турниры позволяли им Одержать свободу :D ..
Приз победителю. Удаление персонажа
War666 [32] War666 - 22.02.2011 в 11:35 0 0
D_p_o_H
Хочу нормального турнира, организованный что бы был админами... С достойным призом.. И гладиатор, в древнем риме, участвовал во множестве турнирах, прежде чем получал свободу! И то это было очень редко...
D_p_o_H [30] D_p_o_H - 22.02.2011 в 12:01 0 0
Вар я не спорю ;) я так просто написал ;))
Посмотрим на Ответ Администрации
War666 [32] War666 - 22.02.2011 в 13:30 0 0
Приемущества такой системы в три этапа:
1. В первом этапе преимущество будут иметь Артовики, Ведь не зря они вкладывали деньги.
2 во втором все равны, тоесть без шмота все могут стать лидерами в этом этапе!)
3. Третий этап полностью зависит от команды в какую попадёшь..
А самое главное что в турнире может стать абсолютным победителем совершенно любой, будь то 15 лвл или 33 лвл!))
Anty_Freez [34] Anty_Freez - 22.02.2011 в 15:53 0 0
за
Nitro [35] Nitro - 22.02.2011 в 15:59 0 0
Скучно стало потому что раньше бои все были в зале!!! В Риме Гладиаторы сражались в Риме а не в лесу!!!

Страницы: 1 2 3 4 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.