Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Бои за стройку


Страницы: 1 2 3 4 5

Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 20.02.2011 в 20:44 0 0
за
imPEratOr_ne_smOtRi [32] imPEratOr_ne_smOtRi - 20.02.2011 в 20:45 0 0
SALT >> так ведь последние обновления по союзам и было, что максимум в союзе 2 клана
imPEratOr_ne_smOtRi [32] imPEratOr_ne_smOtRi - 20.02.2011 в 23:13 0 0
killerM >> тогда смысл за всех отвечать, для этого опрос и создан чтоб выяснить хотят или нет! Тратить время ради войны и заработка думаю люди будут, а время между нападениями можно будет и повысить это только предварительная версия.
И дело не только в этом. При раскрутке проекта, игроков на проекте возрастет, значит возрастет он-лайн в разное время суток (у всех ведь разный часовой пояс).
B A R T [33] B A R T - 21.02.2011 в 16:26 0 0
KBM [17] KBM - 21.02.2011 в 17:07 0 0
http://wglads.ru/forum/theme/15195/?p=3#smile
ПРИНЦ [33] ПРИНЦ - 21.02.2011 в 18:27 0 0
D_p_o_H [30] D_p_o_H - 22.02.2011 в 09:34 0 0
Тема бред. Обьясню...
На данный момент я не считаю стройкой методом заработка в ходе последних событий с изминениями. Это во первых. Во вторых не стоит накалять обстановку между кланами так как шас идет все обшее роздумья и жалобы (Светлые сильнее
Стальные Яйца рулят) и так далее. Все мы знаем если захотят Светлая Империя стройку Они её получат... . В Третих стройка для того что бы Строять Рим .
Представь идёш ты поулице.. Видиш ситуацию 2 Каменьщика деруться и спорят (нефига строять буду я. И т.д)
Суть Такова.. Что стройка предназначена для заработка денег оффлайн.
D_p_o_H [30] D_p_o_H - 22.02.2011 в 09:42 0 0
Если на то уже пошло можно ввести что-то такого плана
Флаги:
В лесу 3-5 флагов на 3-5 точках. Каждый флаг будет приносить персонажу не в зависимости от Местоположение в час 10-30 золота.. Флаг будут сторожить 2 стража по 5к хп Когда будет нападение на флаг (на стражей) Будет системка На Флаг Светлого союза напали Захватчики.. Все идут туда и защишают свой флаг...
Подробнее: Захваченый Флаг нельзя захватывать повторно в протяжении 3 часов. После 3 часов на него могут напасть противник и отобрать. В 00:00 Захваченые флаги отменяються и до 9 часов утра к примеру их нельзя захватить..
Эти флаги дадут то что ты хотел устроить со стройкой +
Каждый флаг расставить по уровню к примеру 1 флаг для 10-15 уровней 2 флаг для 15-20 уровней 3 флаг для 20-25 4 флаг для 25-30 и 5 флаг для 30-99+
imPEratOr_ne_smOtRi [32] imPEratOr_ne_smOtRi - 22.02.2011 в 22:02 0 0
D_p_o_H >> По поводу стройки: я не говорю что там будут рулить прям альянс светлых, а как и было предложено администрацией в союзе кланов не более 2х, стальные яйца в он-лайне не все время (все люди есть свои дела) и так далее... если устроить как например недели две назад темные воевали против своих, а что мешает светлым? Стройка да не заменима, но я предлагаю на месте прежней стройки что то типо биржы труда ( стройка закончилась в этом месте, ВСЁ) стройку можно развить в другом месте..( а по поводу того что стройка для заработка денег для всех ... наверное многие читают между строк... любой не желающий или не имеющий данного уровня либо клана, может в любой момент устроиться на работу как и в данный момент, ни каких препятствий, это лишь дополнительный заработок и боевые действия для состоявшихся леве-лов состоящих в нормально развитых боевых кланах...) это не идею того что ты ушел в оф-лайн стройку перехватили и тебя кикнули со стройки новые завоеватели стройки, просто каждый клан, завоевавший стройку, получает от удержания стройки под своим контролем некий процент от времени её удержания.
imPEratOr_ne_smOtRi [32] imPEratOr_ne_smOtRi - 22.02.2011 в 22:08 0 0
а вот по поводу флагов тебе большой -
в чем: школьники из разряда индейцев с копьями в количестве 8-9 чел сносили у 29+ лвл без удара по 1,7к.хп+ (без щита) без возвратки, и смысл? любая школа может держать флаг по 3 часа это смех да и только... ну вот и прикинь школьники индейцы закидали своего лвл охранников флага.... а сколько школьников переростков? )) которые пойдут за школу, если по формату кланы проходят соклан за соклана то почему же школы не могут пройти?

Страницы: 1 2 3 4 5 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.