Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Юридический ликбез


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 23.08.2010 в 19:00 0 0
Гераций
Присутствие формата делает хоть какой то баланс в игре... А сейчас это необходимо, так как в игре появились заточки, которые внесли существенный дис баланс в игру...
Те кто играет в эту игру года 2... могут вспомнить что раньше парочка 30 иль 31 лвлв могли уложить нехилого артовика... чего не скажеш о сегодняшней ситуации..( например того же ХотПоинта-- таракан с бондом в свое время валили)
P.S. Какого вы хотите взаимопонимания от окружающих есле многие не могут даже заключить так називаемое цитирую "джентельменское соглашение формата"???
Джокер хочет что бы "шакальство" легализировали... Сам то он сидел и сидит в лесу... а вот бои в зале сойдут на нет
Kayzlik [33] Kayzlik - 23.08.2010 в 19:12 0 0
Смерть2
Человек понятия не имеет про расклады в большом зале,поэтому и чешет про ненужность формата.
В среднем год назад ещё куча равных фульных боёв была-щас не знаю.
А после 26-28 лвла равных двух персов тяжело найти ,особенно с учётом заточек.
Последователь Меркурия Architect [35] Architect - 23.08.2010 в 23:23 0 0
Будит болшой онлайн - не будит форматов таких как "без щита".
Последователь Меркурия proof [33] proof - 23.08.2010 в 23:34 0 0
что за тело тут нарисовалось))) в игре без году неделю, а всё туда же)
Architect прав. не тот онлайн в игре чтоб условный формат убирать... порой бои проводить нескем даже с форматом "без щита"... вот сделали кузнецов с возможностью починки плюс, минус три уровня.. так теперь многие не знают что им делать когда подходящего им кузнеца нет в онлайне, а отсюда следует, что бои проводить нет возможности. аналогичная ситуация будет в случае если формата будет только два: с оржием и без оружия... вообщем маразм будет.
Так что закрывайте уже этот топик и не страдайте ерундой
Последователь Меркурия proof [33] proof - 23.08.2010 в 23:38 0 0
ещё одно... дайте джоку "соску", а то детё не знает чем занять рот и руки и тем самым "капает на мозг" игрокам и администрации, если же они, конечно же, читают форум)
всем лимонаду
Чорный-Принц [33] Чорный-Принц - 24.08.2010 в 02:21 0 0
to Гераций

to Джок8

Боже Дети когда же вы начнёте думать немного шире, а не как о формате?
Да что вы видили то в этой игре?Раньше был онлайн на самом то деле были битвы в колизеии, все старики помнят битвы Титанов и Спарты, много было славных бойцов,а после революции 1 июня 2009г всё изминилось не в лучшую сторону.Онлайн упал с того что было 200-300 человек, а получили 30-50. Откуда то в Древнем Риме появился Дремучий лес. Через некоторое время появился фиолет и баланс в игре начал нарушается.Серый шмот и рядом не стоял и не стоит с фиолетом. Арты усилили, хотя наверное было бы лучше их вовсе убрать, а не вводить 3 вида комплекта. Да и можна было бы провести конкурс на рисунку шмота и наградить как когдато, но этого не было сделано. Ну админам пасиб за это. Потом появились копья которые вызвали кучу отрицательных отзывов и высказываний в сторону администрации, но пережили. А с введением заточек баланс был разрушен в конце-концов.
А вы тут выдумываете формат им не формат, да вы же палец об палец не ударите что б подумать немного шире.
Вы на столько помешались на онлайн играх что не странно наверное школьникам ещё можно погулять, покричать на каникулах.
Гераций [28] Гераций - 24.08.2010 в 03:59 0 0
оуу .. ну вот и я о томже видите как я поддержал джока так все на меня накинулись..терь по одному.

proof : в игре я больше 3х лет..по тому не суди что я знаю и не знаю.так как больше тебя играю.
ты прав нащет кузнецов.ето полная лажа....но нащет щитов..так сказать формата нет! заточки..хмм
кажетса все кричали хотим обновлений ..и т.д
так вот вы их получили с=чего не радуетесь то?
и не нужно оскорблять джока только по тому что он мал!.
Смерть2 :
баланса в игре нет небыло и небудет.!
формат не делает балан а нарушает его..или ты щитаеш что 19 лвл в фуле порвет 22 лвл в фуле?? а без щита да!
я понимаю так качатса легче..но и отсюда полно конфликтов и споров.
Kayzlik:
имею я разклади про большой зал не чуть не менше твоих.не суди никого и сам судим не будеш в етом топе не идетса про мои знания а поверь они не малые.я думаю создавае то или иное улудшения адмыни понимают что ето влияет на балан и еслието так зделали значб так надо. тем болие строк терь офф можно и подзаработать на заточки.
Чорный-Принц :
хорошо что ты "папа" думаеш.
что я видал в игре??бои с избранцем..как рулил армия....как стальной пряталса за спиной хота....какие бои устраивали легион и титаны..поверь я многое повидал.
и как легион надер зад империи
а какая разница онлайн не онлай..что заточек станет менше..или персы изменятса??..подумай лудше сам хорошо..если почти каждий бой без щита сводитса до меша в фуле.а в боьшом зале то я вобще молчю. а что ты к артам пристал...? чем они те не угодили??..да ето еще плохо что проти арта еще устоять можно..человек поддержал игру за его деньги она работает...так он вобще должен быть сильнее всех! а что те не нравитса..закидай деньги и рули.
а вот на то что джок школьник..переводить не надо..я могу сказать что ты старик и что у тебя маразм начялса.
Последователь Меркурия Architect [35] Architect - 24.08.2010 в 07:58 0 0
Гераций [17]
Ощущение, что ты мульт джока, скажи свой старый ник может впмомню)
В Смешенных боях можна сделать формат "без щита" и никто не вмешается и т.д.
обьясню и тебе почему формат без щита появился, потому что малый онлайн, если я заточусь я не найду противника по своему лвл, а идти на 2 лвл выше в фуле нет смысла и отсюда заходишь в бои, где бой со статусом, лес, или сам создаешь без щита, чтоб люди против зашли "Хоть как -то поиграть", а не на ботах сидеть.
Kayzlik [33] Kayzlik - 24.08.2010 в 09:56 0 0
Гераций
Если ты такой информированный,мог бы понимать простую вещь:
без формата в большом зале бои будут раз в день проводиться.
Или 90% в мг -дураки и неправильно играют(себе во вред) а вы з Джоком истину осознали??
Чорный-Принц [33] Чорный-Принц - 24.08.2010 в 11:04 0 0
Гераций

Вот ты я сотрю прям таки Википедия!!

И главное рассказываеш шо попало!! На сколько я знаю Стальной(Паяльник в молодые годы) был самым скоростным персом по поднятию уровней,а к 14 января он уже был 31 уровня и ему не нужно было прятаться.

А вот маразма у мну нет потому как я забил на игру давным-давно, не потому что баланс дисбаланс, а потому что не вижу развития тут. Тут наверное есть 2 персонажа которые качаются: Ты и Джокер.

Так что ты перед тем как высказыватЬ что либо в мой адрес пошевели извилиной и сделай что то для проекта если ты тут играеш и за 3 года нечего не добился!!!А не разводити сопли тут!!!

Пы.Сы. для вас уже нуно топик открыть "Нытьё мАё" и что б не сенат занимался ею,а вы и создавали темы и предложения.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.